PLAYMOBIL 71851 Princesse et déguisement fantôme phospho
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent PLAYMOBIL 71851 Princesse et déguisement fantôme phospho : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter PLAYMOBIL 71851 Princesse et déguisement fantôme phospho au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Playmobil Playmobil Princess Magic 71851 - Princesse et déguisement fantôme phospho
Playmobil Playmobil Princess Magic 71851 - Princesse et déguisement fantôme phospho
Cedemo / Certifications=CE;Cedemo / Catégories=Playmobil;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Type de Produit=Playmobil;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=93;Caractéristique=Playmobil Princess Magic - Mars 2025;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Malte;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Crawler=Spyfind Update;En-tête / Fabricant=Playmobil;Jeux et Jouets / A partir de=3;Cedemo / Gamme du produit=Les princesses;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=3;Enfants, jeux et jouets / Public=Enfant;Enfants, jeux et jouets / Public=Adolescent;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=142;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil Princess Magic;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=70;Titre=Playmobil Princess Magic 71851 - Princesse et déguisement fantôme phospho;Matière dominante=Plastique;Attribut de déclinaison=Princesse et déguisement fantôme phospho
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 17:56
|
Playmobil Princess Magic 71851 Princesse et déguisement fantôme phospho
Playmobil Princess Magic 71851 Princesse et déguisement fantôme phospho
PLAYMOBIL Playmobil Princess Magic 71851 Princesse et déguisement fantôme phospho
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 22:30
|
PLAYMOBIL 71851 Princesse et déguisement fantôme phospho
PLAYMOBIL 71851 Princesse et déguisement fantôme phospho
-50% remboursés sur Playmobil PLAYMOBIL 71851 Princesse et déguisement fantôme phosphorescent Princess Magic 10 pièces Dès 4 ans
Prix actualisé le 05/04/2026 à 07:43
|
PLAYMOBIL Princess Magic Spookkostuum voor prinses 71851
PLAYMOBIL Princess Magic Spookkostuum voor prinses 71851
Het lieve kasteelspook van het prinsessenkasteel is eigenlijk een prinses die de sleutel van de schatkamer bewaakt en graag haar koninklijke vrienden verrast met streken. Haar spookkostuum gloeit in het donker. Overdag is ze een prinses, maar 's nachts verandert ze in een gloeiende kasteelgeest! De PLAYMOBIL Prinsessenkasteel Geest voegt een magische draai toe aan het spelen, met een afneembare kap en mantel om haar koninklijke identiteit te onthullen. Bekijk hoe haar glow-in-the-dark-kostuum de kasteelhallen verlicht terwijl ze de schatsleutel bewaakt en het toneel zet voor griezelig plezier. Compleet met een kroon, kandelaar, tafel en meer, is deze set perfect om het PLAYMOBIL Prinsessenkasteel met koninklijk paar (productnummer: 71845) uit te breiden. Artikelnummer: 71851 Afmetingen verpakking: 9.3 x 14.2 x 7.0 cm Afmetingen product: 36.0 x 10.5 x 15.9 cm Gewicht: 66 g Leeftijd: Vanaf 4 jaar/jaren Bijkomende informatie Figuren: 1 prinsesDieren: 0Accessoires: 1 kroon, 1 spookkostuum, 1 spookkap, 1 tafel, 1 sleutelhanger, 1 kandelaar, 1 kaars
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:17
|
Playmobil Fantôme de château de princesse (71851, Playmobil Princess Magic)
Promotions : 10,96 € au lieu de 11,64 €
0,68 € de réduction en ce moment !
Playmobil Fantôme de château de princesse (71851, Playmobil Princess Magic)
Le doux fantôme du château de la princesse est en réalité une princesse qui garde la clé de la chambre au trésor et aime surprendre ses amies royales avec des farces. Son costume de fantôme brille dans le noir.
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 05:32
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | PLAYMOBIL 71851 Princesse et déguisement fantôme phospho |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789718518 |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 42 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 66, 76 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Langues de l'emballage | Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel |
| Assemblage requis | Oui |
| Date de sortie | 03/03/2023 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Age recommandé (max) | 10 an(s) |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 248 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 85, 43 g |
| Hauteur du colis | 187 mm |
| Profondeur du colis | 72 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 377 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 19309940 cm³ |
| Poids net du carton principal | 1, 49 kg |
| Produits par palette | 1100 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 5 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids net de la palette | 122, 8 kg |
| Produits par couche de palette | 60 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Hauteur brute de la palette | 156 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789712049 |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 72 pièce(s) |
| Volume brut de la palette | 1497600000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 197 mm |
Produits similaires

PLAYMOBIL - 71097 - Sasuke - Naruto Shippuden
À partir de 6,90 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71105 Yamato
À partir de 6,20 €
6 marchands

PLAYMOBIL Family Fun 70613 Flotteur d'escalade à partir de 4 ans
À partir de 8,99 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71099 Kakashi
À partir de 9,50 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71096 Naruto
À partir de 6,90 €
6 marchands

Playmobil Special Plus 71755 Viking avec chien, bouclier et armes
À partir de 6,87 €
6 marchands

Playmobil City Life 71258 Starter Pack Nourrice avec enfants
À partir de 8,49 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71112 Suigetsu
À partir de 6,99 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71106 Hidan
À partir de 7,99 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71340 Miraculous : Papillon
À partir de 6,99 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71113 Iruka
À partir de 6,20 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71115 Shizune
À partir de 6,02 €
6 marchands
Les plus populaires

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 79,95 €
8 marchands

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

Playmobil 70924 Knight Rider K 2000
À partir de 49,99 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

PLAYMOBIL - Cérémonie de mariage - City Life - Blanc - Dès 4 ans
À partir de 24,07 €
7 marchands

Playmobil City Life 71366 Mariés et bateau
À partir de 21,08 €
7 marchands

PLAYMOBIL 70177 Volkswagen Coccinelle, Classic cars, Voiture de collection, Dès 5 ans
À partir de 32,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70834 - Atelier de réparation Air Stuntshow avec grue mobile
À partir de 16,49 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70929 - Dino Rise - Véhicule de tir pour Dino Mine
À partir de 12,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70707 - SCOOBY-DOO avec sorcier
À partir de 11,50 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71487 My Figures : Chevaliers Novelmore
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil 70930 Dino Rise Mine Cruiser
À partir de 9,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.