Paw Patrol Spin Master Figurine Véhicule Zuma Du Film La Pat´ Patrouille
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Paw Patrol Spin Master Figurine Véhicule Zuma Du Film La Pat´ Patrouille : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Paw Patrol Spin Master Figurine Véhicule Zuma Du Film La Pat´ Patrouille au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Spin Master Véhicule à thème PAW VHC Zuma PPTMM GML
Spin Master Véhicule à thème PAW VHC Zuma PPTMM GML
Avec le bateau à moteur de Zuma, les petits fans de PAW Patrol à partir de 3 ans peuvent revivre des aventures de sauvetage palpitantes et dignes du cinéma tirées du film Mighty. Le véhicule à coussin d'air mesure 17 cm de long et près de 10 cm de haut. Avec son design élégant, ses effets sonores excitants et ses lumières synchronisées (piles incluses), Zuma est prêt pour de nouvelles missions passionnantes. Dans son uniforme orange de PAW Patrol avec des zones transparentes et lumineuses comme dans le film et un casque cool, Zuma peut être placé sur le siège de son jetboat. Cela active l'éclairage dans différentes zones du véhicule pour accomplir la prochaine mission. Les véhicules de base de Chase, Marshall, Skye, Rubble et Rocky sont disponibles séparément. Pour encore plus de plaisir et des missions palpitantes comme dans la série PAW Patrol, il y a le quartier général porte-avions ainsi que les figurines et ensembles de jeu Mighty Pups, Rescue Knights et anniversaire (vendus séparément). Contenu : 1 figurine Zuma au format standard Hero-Pups (7 cm), 1 véhicule bateau (avec roues) - non adapté pour jouer dans l'eau (piles incluses).
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 01:51
|
Spin Master LA PAT' PATROUILLE VEHICULE + FIGURINE ZUMA La Super Patrouille - Le Film
Spin Master LA PAT' PATROUILLE VEHICULE + FIGURINE ZUMA La Super Patrouille - Le Film
PAW Patrol PAT PATROUILLE LA SUPER PATROUILLE LE FILM - Véhicule + Figurine Zuma La Pat Patrouille The Mighty Movie - Voiture Figurine À Collectionner - Sons Lumières - - Jouet Enfant 3 Ans et +. Type de produit: Bateau, Thème: PAW Patrol, Age recommandé (min): 3 an(s). Type de batterie: LR44, Nombre de batteries prises en charge: 3. Matériel: Plastique, Couleur du produit: Noir, OrangeVÉHICULE DU FILM PAT'PATROUILLE - Retrouvez l'univers envoûtant de La Super Patrouille Le Film avec le véhicule de Zuma qui ressemble dans les moindres détails au bateau de la Pat Patrouille que vous pouvez voir dans La Super Patrouille Le FilmEFFETS SONORES ET LUMINEUX - Activez l'éclairage et les sons synchronisés du bateau à propulsion de Zumba en clipsant sa figurine amovible au siège de son incroyable bateau et foncez en mission de sauvetage Pat Patrouille ; 3 piles LR44 inclusesFIGURINE ARTICULÉE SUPER-CHIOT ZUMA - Vêtue de son uniforme de PAW Patrol : La Super Patrouille Le Film, cette figurine Zuma unique et incontournable arbore des éléments translucides qui s'illuminent lorsqu'elle se trouve dans son véhiculeCRÉATIVITÉ ET IMAGINATION - Les enfants peuvent laisser libre cours à leur imagination et inventer toutes sortes de missions de sauvetage palpitantes pour leurs chiots préférés Pat Patrouille ; C'est parti pour l'aventure avec Pat Patrouille Jeux et Jouets / A partir de=3;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=3;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=229;Personnages=Pat Patrouille;Cedemo / Gamme du produit=LA PAT' PATROUILLE;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=225;Dimensions et poids / Hauteur=229;Cedemo / Saisonalité=Fin d'année;Dimensions et poids / Poids=300;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;Titre=LA PAT' PATROUILLE VEHICULE + FIGURINE ZUMA La Super Patrouille - Le Film;Type de Produit=Voiture miniature;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=98;Dimensions et poids / Largeur=225;Cedemo / Certifications=CE;Tranche de poids=...
Prix actualisé le 04/04/2026 à 17:41
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Paw Patrol Spin Master Figurine Véhicule Zuma Du Film La Pat´ Patrouille |
| Marque | Spin Master |
| EAN | 0778988486498 |
Autres caractéristiques
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503009590 |
| Leclerc Codelec | 7310140 |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| Age recommandé (min) | 36 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de batteries incluses | 3 pièce(s) |
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Langues des manuels | Multi |
| Nombre de véhicules inclus | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 300 g |
| Largeur | 225 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Contient des aliments ou des boissons | Non |
| Disponibilité de départ | 01/08/2023 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Fin de disponibilité | 31/12/2025 |
| Date de sortie | 01/08/2023 |
Certificat
| Certification | CE |
Caractéristiques
| Télécommandé | Non |
| Thème | PAW Patrol |
| Âge recommandé | Enfant |
| Couleur du produit | Orange |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Type de produit | Bateau |
| Sonore | Non |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 225, 6 mm |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Poids du paquet | 294, 835 g |
| Hauteur du colis | 228, 6 mm |
| Profondeur du colis | 95, 2 mm |
Puissance
| Type de batterie | LR44 |
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Langue TSD EU | Multi |
Données logistiques
| Quantité (carton/ externe) | 2 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 19 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 180 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 23, 6 cm |
| Produits par couche de palette | 38 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 434000 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Poids net du carton principal | 594 g |
| Quantité de commande minimum | 2 pièce(s) |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 23, 6 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 133 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 106, 4 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 20778988486492 |
| Volume brut de la palette | 1728000000 dm³ |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 24, 8 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 210, 1 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 236 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 800 g |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 266 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 247, 9 mm |
Produits similaires

Semoir Lemken Solitair 9 - BRUDER - Pour Enfant - A partir de 3 ans
À partir de 32,95 €
7 marchands

Paw Patrol SPIN MASTER CAMION PAT' PATROUILLEUR 3.0 La Pat' Patrouille
À partir de 30,63 €
6 marchands

ECOIFFIER Abrick 1350 - TP-circuitvat - 18 maanden - Grote werken
À partir de 33,99 €
6 marchands

CADA C51078W - 2008 Citroen C4 WRC
À partir de 24,99 €
5 marchands

Spin Master La Pat´ Patrouille Camion De Pompier Télécommandé Marshall
À partir de 25,99 €
5 marchands

ECOIFFIER - 1908 - Clinique vétérinaire
À partir de 27,99 €
5 marchands

Lisciani Giochi - Paw Patrol Creative Desk, 103331
À partir de 30,49 €
5 marchands

Véhicule tout terrain John Deere Gator XUV855D avec figurine - BRUDER
À partir de 23,89 €
5 marchands

Jouet - Bruder - Dumper - Blanc - Mixte - 24 mois et plus
À partir de 23,49 €
4 marchands

Janod Feuille Roulante Sweet Cocoon - Planche Dequilibre A Roulettes
À partir de 24,99 €
4 marchands

Jouet pour le bain Vtech Baby Polo Mon poulpe rigolo
À partir de 22,99 €
4 marchands

PAW Patrol - Chase - Politieauto - 2,4 GHz - RC - Speelgoedvoertuig
À partir de 22,92 €
4 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion Benne Man Avec Chargeur Articulé Fr 130
À partir de 38,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Juratoys Janod - 4502835 - Bataille navale - Pirates - magnétique - Multicolore
À partir de 17,99 €
7 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

BRUDER Professional series - MAN Fire engine with selwing ladder
À partir de 41,79 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.