Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE ROCKY La Super Patrouille - Le Film
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE ROCKY La Super Patrouille - Le Film : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE ROCKY La Super Patrouille - Le Film au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Spin Master Véhicule à thème PAW VHC Rocky PPTMM GML
Spin Master Véhicule à thème PAW VHC Rocky PPTMM GML
Avec le camion poubelle de Rocky, les petits fans de PAW Patrol à partir de 3 ans peuvent revivre des aventures de sauvetage palpitantes et dignes du cinéma tirées du film Mighty. Le véhicule de base mesure plus de 17 cm de long et 10 cm de haut. Avec son design élégant, ses effets sonores excitants et ses lumières synchronisées (piles incluses), Rocky est prêt pour de nouvelles missions passionnantes. Vêtu de son uniforme vert de PAW Patrol avec des zones lumineuses transparentes comme dans le film et portant un casque cool, Rocky peut être placé sur le siège de son véhicule de sauvetage. Cela active l'éclairage dans différentes zones du véhicule pour accomplir la prochaine mission. Les véhicules de base de Chase, Marshall, Skye, Zuma et Rubble sont vendus séparément. Pour encore plus de plaisir et des missions palpitantes comme dans la série PAW Patrol, il y a le quartier général porte-avions ainsi que les figurines et ensembles de jeu Mighty Pups, Rescue Knights et Jubilé (vendus séparément). Contenu : 1 figurine de Rocky au format standard Hero-Pups (7 cm), 1 camion poubelle, piles.
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 01:02
|
Véhicule avec figurine Rocky Paw Patrol Pat' Patrouille The Mighty Movie
Véhicule avec figurine Rocky Paw Patrol Pat' Patrouille The Mighty Movie
PAW PATROL Véhicule avec figurine Rocky Paw Patrol Pat' Patrouille The Mighty Movie
Prix actualisé le 04/04/2026 à 17:57
|
Spin Master PAW Patrol Vehicule + Figurine Rocky La Super Patrouille - Le Film
Spin Master PAW Patrol Vehicule + Figurine Rocky La Super Patrouille - Le Film
Faites équipe avec Rocky pour vivre des missions de sauvetage palpitantes tout droit sorties du grand écran dans son véhicule de sauvetage PAW Patrol : La Super Patrouille Le Film ! Ce camion poubelle Pat'Patrouille de plus de 17,8 cm de long et de 10,2 cm de haut arbore un design très élégant et est doté de bras recycleurs mobiles, ainsi que palpitants effets sonores et lumineux synchronisés qui en font un incontournable pour les collectionneurs et les fans de la Pat'Patrouille (piles fournies). Rocky porte son uniforme vert de La Super Patrouille le film, avec des éléments translucides et un casque super cool. Clipsez Rocky sur le siège de son camion poubelle de sauvetage pour illuminer plusieurs éléments du véhicule, ainsi que ses pattes, et vivre des aventures encore plus palpitantes et survoltées en faisant avancer son véhicule de sauvetage de mission en mission. Pour encore plus de missions amusantes et palpitantes inspirées de la série Pat Patrouille, ajoutez à votre collection les jouets du film Pat Patrouille pour filles et garçons, comme les figurines et coffrets La Super Patrouille, Aqua Pups et Big Truck Pups (vendus séparément). Amusez-vous aux côtés de vos chiots héros de La Super Patrouille le film !Contenu : 1 véhicule La Pat Patrouille The Mighty Movie, 1 figurine Rocky et 3 piles LR44. Tranche de poids=250 à 500 g;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=95,2;Dimensions et poids / Longueur=98;Cedemo / Catégories=PS VEHICULES;Couleur générique=Orange;Dimensions et poids / Largeur=225;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Titre=PAW Patrol Vehicule + Figurine Rocky La Super Patrouille - Le Film;Cedemo / Saisonalité=Fin d'année;Couleur=Bleu, Vert, Orange;Jeux et Jouets / A partir de=3;Dimensions et poids / Poids=340;Couleur générique=Vert;En-tête / Fabricant=Spin Master;Cedemo / Certifications=CE;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=335,658;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;Couleur génér...
Prix actualisé le 04/04/2026 à 17:41
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE ROCKY La Super Patrouille - Le Film |
| Marque | Spin Master |
| EAN | 0778988486474 |
Autres caractéristiques
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503009590 |
| Leclerc Codelec | 7310140 |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| Age recommandé (min) | 36 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de batteries incluses | 3 pièce(s) |
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Langues des manuels | Multi |
| Nombre de véhicules inclus | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 340 g |
| Largeur | 225 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Contient des aliments ou des boissons | Non |
| Disponibilité de départ | 01/08/2023 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Fin de disponibilité | 31/12/2025 |
| Date de sortie | 01/08/2023 |
Certificat
| Certification | CE |
Caractéristiques
| Télécommandé | Non |
| Thème | PAW Patrol |
| Âge recommandé | Enfant |
| Couleur du produit | Orange |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Type de produit | Camion-poubelle |
| Sonore | Non |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 225, 6 mm |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Poids du paquet | 335, 658 g |
| Hauteur du colis | 228, 6 mm |
| Profondeur du colis | 95, 2 mm |
Puissance
| Type de batterie | LR44 |
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Langue TSD EU | Multi |
Données logistiques
| Quantité (carton/ externe) | 2 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 19 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 180 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 23, 6 cm |
| Produits par couche de palette | 38 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 434000 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Poids net du carton principal | 676 g |
| Quantité de commande minimum | 2 pièce(s) |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 23, 6 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 133 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 117 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 20778988486478 |
| Volume brut de la palette | 1728000000 dm³ |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 24, 8 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 210, 1 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 236 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 880 g |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 266 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 247, 9 mm |
Produits similaires

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Jeu d'adresse JANOD - Acrobat' - Pour Enfants de 5 Ans et Plus - Tour de Pions en Bois Multicolores
À partir de 21,58 €
7 marchands

Siku 2542 auto met caravan, tuinset en figuurtjes - Siku 2542
À partir de 22,70 €
6 marchands

Bruder Bruder Triple Faucheuse Arrière Claas Disco 8550 C Plus-Bruder
À partir de 28,99 €
6 marchands

Jeu couleur et forme Janod Tri des formes couleurs et tailles Oiseaux
À partir de 18,99 €
6 marchands

Jouet pour le bain Vtech Baby Juju ma tortue magi bulles
À partir de 25,99 €
6 marchands

Janod Camion de pompiers géant avec 4 pompiers, 3700217385736
À partir de 28,49 €
6 marchands

Sieper Siku 1982 John Deere tractor met voorlader - Siku 1982
À partir de 18,97 €
6 marchands

Jouet de bain musical - Hape - Fontaine baleine - Matériaux mixtes - 18 mois et plus - Multicolore
À partir de 26,49 €
6 marchands

Paw Patrol SPIN MASTER CAMION PAT' PATROUILLEUR 3.0 La Pat' Patrouille
À partir de 30,63 €
6 marchands

Super Transporteur Extensible Hot Wheels
À partir de 23,49 €
6 marchands

Tracteur avec remorque CLAAS - DICKIE TOYS - 57cm - roues libres
À partir de 19,95 €
6 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

BRIO Centraal Stationset - 33989 - Treinbaan
À partir de 80,99 €
7 marchands

Fisher-Price Houten Ringstapelaar - Fijne Motoriek - Stapelspeelgoed
À partir de 14,95 €
7 marchands

Juratoys Janod - 4502835 - Bataille navale - Pirates - magnétique - Multicolore
À partir de 17,99 €
7 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.