Paw Patrol Film 2 Véhicule Décombres (6067511)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Paw Patrol Film 2 Véhicule Décombres (6067511) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Paw Patrol Film 2 Véhicule Décombres (6067511) au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Spin Master Véhicule à thème PAW VHC Rubble PPTMM GML
Spin Master Véhicule à thème PAW VHC Rubble PPTMM GML
PAW Patrol : Le véhicule de base super-héros du film cinématographique Mighty de Rubble est accompagné d'une figurine de chiot et comprend un véhicule de chantier avec des effets de lumière et de son. Ce jouet convient aux enfants âgés de 3 ans et plus. Détails du produit : - Type de produit : Camion - Monde thématique : PAW Patrol - Âge recommandé : 3 ans et plus - Genre suggéré : Garçon/Fille - Groupe d'âge recommandé : Enfant - Matériau : Plastique - Couleur du produit : Noir, Gris, Jaune Énergie : - Nombre de batteries rechargeables prises en charge : 3 - Type de batterie rechargeable : LR44 - Piles requises : Oui Avertissement de sécurité : - Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois Données d'emballage : - Largeur de l'emballage : 225,6 mm - Profondeur de l'emballage : 95,2 mm - Hauteur de l'emballage : 228,6 mm - Poids du colis : 344,73 g - Type d'emballage : Boîte ouverte Contenu de la livraison : - Figurine incluse : Oui - Nombre de véhicules inclus : 1 - Nombre de figurines de jouet : 1 Données logistiques : - Largeur du carton d'expédition : 236 mm - Longueur du carton d'expédition : 210,1 mm - Hauteur de la boîte d'expédition : 247,9 mm - Volume de la boîte principale : 434000 cm³ - Poids net de la boîte principale : 689 g.
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 01:02
|
Véhicule avec figurine Paw Patrol La Pat Patrouille Ruben The Mighty Movie
Véhicule avec figurine Paw Patrol La Pat Patrouille Ruben The Mighty Movie
PAW PATROL Véhicule avec figurine Paw Patrol La Pat Patrouille Ruben The Mighty Movie
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 23:05
|
Spin Master PAW Patrol Vehicule + Figurine Ruben La Super Patrouille - Le Film
Spin Master PAW Patrol Vehicule + Figurine Ruben La Super Patrouille - Le Film
Un véhicule officiel du film La Pat' Patrouille.La réplique exacte du véhicule qui apparaît dans le film. Place la figurine dans le véhicule pour déclencher des effets sonores et lumineux et partir en mission.Véhicule d'environ 15 cm de long. Figurine amovible de Ruben incluse.Fonctionne avec 3 piles LR44 fournies.Boîte ouverte avec fonction démonstration.A partir de 3 ans. Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=228,6;Dimensions et poids / Largeur=225;Titre=PAW Patrol Vehicule + Figurine Ruben La Super Patrouille - Le Film;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Cedemo / Catégories=PS VEHICULES;Tranche de poids=250 à 500 g;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=95,2;Jeux et Jouets / A partir de=3;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=3;Type de Produit=Voiture miniature;Dimensions et poids / Poids=350;Dimensions et poids / Longueur=98;En-tête / Fabricant=Spin Master;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;Couleur générique=Noir;Cedemo / Saisonalité=Fin d'année;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=344,73;Couleur générique=Jaune;Dimensions et poids / Profondeur=98;Matière dominante=Plastique;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=225,6;Cedemo / Gamme du produit=LA PAT' PATROUILLE;Personnages=Pat Patrouille;Cedemo / Certifications=CE;Couleur générique=Gris;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Dimensions et poids / Hauteur=229
Prix actualisé le 04/04/2026 à 17:41
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Paw Patrol Film 2 Véhicule Décombres (6067511) |
| Marque | Spin Master |
| EAN | 0778988486511 |
Autres caractéristiques
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503009590 |
| Leclerc Codelec | 7310140 |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| Age recommandé (min) | 36 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de batteries incluses | 3 pièce(s) |
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Langues des manuels | Multi |
| Nombre de véhicules inclus | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 350 g |
| Largeur | 225 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Contient des aliments ou des boissons | Non |
| Disponibilité de départ | 01/08/2023 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Fin de disponibilité | 31/12/2025 |
| Date de sortie | 01/08/2023 |
Certificat
| Certification | CE |
Caractéristiques
| Télécommandé | Non |
| Thème | PAW Patrol |
| Âge recommandé | Enfant |
| Couleur du produit | Noir, Gris, Jaune |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Type de produit | Camion |
| Sonore | Non |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 225, 6 mm |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Poids du paquet | 344, 73 g |
| Hauteur du colis | 228, 6 mm |
| Profondeur du colis | 95, 2 mm |
Puissance
| Type de batterie | LR44 |
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Langue TSD EU | Multi |
Données logistiques
| Quantité (carton/ externe) | 2 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 19 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 180 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 23, 6 cm |
| Produits par couche de palette | 38 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 434000 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Poids net du carton principal | 689 g |
| Quantité de commande minimum | 2 pièce(s) |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 23, 6 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 133 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 119, 7 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 20778988486515 |
| Volume brut de la palette | 1728000000 dm³ |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 24, 8 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 210, 1 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 236 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 900 g |
| Produits par palette | 266 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 247, 9 mm |
Produits similaires

Jeu d'adresse JANOD - Acrobat' - Pour Enfants de 5 Ans et Plus - Tour de Pions en Bois Multicolores
À partir de 21,58 €
7 marchands

Semoir Lemken Solitair 9 - BRUDER - Pour Enfant - A partir de 3 ans
À partir de 32,95 €
7 marchands

Siku 2542 auto met caravan, tuinset en figuurtjes - Siku 2542
À partir de 22,70 €
6 marchands

Hot Wheels Hot Wheels - Coffret L'attaque Du Cobra - Circuit - 3 Ans Et +
À partir de 31,49 €
6 marchands

Jouet pour le bain Vtech Baby Juju ma tortue magi bulles
À partir de 25,99 €
6 marchands

Janod Camion de pompiers géant avec 4 pompiers, 3700217385736
À partir de 28,49 €
6 marchands

Siku 1847 dieplader met graafmachine (aanbieding) - Siku 1847
À partir de 29,49 €
6 marchands

Paw Patrol SPIN MASTER CAMION PAT' PATROUILLEUR 3.0 La Pat' Patrouille
À partir de 30,63 €
6 marchands

Jeu de Société pour Enfant - JANOD - Magic Carrot - Jeux de Stratégie - Apprentissage des couleurs
À partir de 22,49 €
6 marchands

Bruder John Deere zitmaaier met aanhanger en tuinman
À partir de 21,99 €
6 marchands

Janod Boîte De Tri De Formes Essentielles Avec Clés
À partir de 21,99 €
5 marchands

LISCIANI GIOCHI Bureau d'activités avec 10 jeux - Peppa Pig Super desk - Edu games
À partir de 29,49 €
5 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

BRIO Centraal Stationset - 33989 - Treinbaan
À partir de 80,99 €
7 marchands

Fisher-Price Houten Ringstapelaar - Fijne Motoriek - Stapelspeelgoed
À partir de 14,95 €
7 marchands

Juratoys Janod - 4502835 - Bataille navale - Pirates - magnétique - Multicolore
À partir de 17,99 €
7 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.