Big Chargeur Maxi Du Travailleur De Puissance
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Big Chargeur Maxi Du Travailleur De Puissance : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Big Chargeur Maxi Du Travailleur De Puissance au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
BIG - Power Worker Maxi Loader - Wiellader - Werkvoertuig - Loopauto - 50kg belastbaar - vanaf 3 jaar
BIG - Power Worker Maxi Loader - Wiellader - Werkvoertuig - Loopauto - 50kg belastbaar - vanaf 3 jaar
De BIG Power Worker Maxi Loader is het perfecte bouwvoertuig voor kinderen vanaf drie jaar. Je kleine bouwer die met liefde de lader heen en weer manoeuvreert en het grote ruimmes bedient om bouwmaterialen en aarde op te stapelen. De ergonomische stoel is ontworpen met het oog op comfort, en de brede, wasbare banden van zacht materiaal maken dit het ideale speelgoed voor binnen en buiten. De BIG Power Worker Maxi Loader vormt een perfecte aanvulling op de geliefde BIG Power Worker Maxi Digger en Maxi Truck uit het Maxi-assortiment. Kleine bouwers kunnen hun fantasie de vrije loop laten, of ze nu op de lader spelen in de vrije natuur of in de beslotenheid van hun speelkamer. Het grote ruimblad met volledig beweegbare, eenvoudig te bedienen hefarmen is perfect om een ​​last te dragen. De ergonomisch vormgegeven, royale zithoek zorgt ook voor optimaal comfort tijdens een drukke dag op de bouwplaats. De voertuigen uit de BIG Power Worker Maxi-serie zijn speciaal ontworpen voor de fijne motoriek van kinderen van drie jaar en ouder. Kindgerichte functies en een robuust ontwerp, gemaakt om de zwaarste omstandigheden te weerstaan, garanderen een lange levensduur en urenlang speelplezier. De BIG Power Worker Maxi Loader kan maximaal 50 kg dragen.
Prix inchangé depuis le 20/03/2026 à 12:46
|
BIG Power- Worker Maxi Loader
Promotions : 37,19 € au lieu de 40,08 €
2,89 € de réduction en ce moment !
BIG Power- Worker Maxi Loader
Grâce à sa grande lame racleuse, les petits et grands travailleurs de la construction peuvent facilement charger et déplacer les matériaux de construction. Il repose confortablement sur le siège ergonomique et grâce aux roues larges et lavables en matériau souple, la chargeuse sur roues est le jouet idéal pour l'intérieur et l'extérieur. Le BIG- Power- Worker Maxi Loader est le complément parfait du BIG- Power- Worker Maxi Digger et Maxi Truck, les véhicules populaires de la série Maxi. Le Loader ludique offre aux jeunes travailleurs une expérience de jeu imaginative et variée, que ce soit dans la chambre des enfants ou à l'extérieur. Le grand reprofileur et les bras de levage faciles à utiliser permettent de soulever des charges. Un siège généreux assure un confort optimal lors de travaux de construction exigeants. Les véhicules de la ligne BIG- Power- Worker Maxi sont spécialement conçus pour les enfants à partir de l'âge de trois ans. Des fonctions adaptées aux enfants et une construction robuste qui résiste même aux applications les plus difficiles garantissent une expérience de jeu longue et insouciante. Le BIG- Power- Worker Maxi Loader peut transporter des charges jusqu'à 50 kg. Tous les véhicules de la série BIG- Power- Worker sont fabriqués à partir de matériaux plastiques de haute qualité dans une usine moderne en Allemagne et sont particulièrement faciles à nettoyer grâce à des matériaux de haute qualité. Les pneus souples résistants, qui sont doux pour tous les revêtements de sol et ne laissent pas de rayures. Après avoir joué à l'extérieur, le BIG- Power- Worker Maxi Loader peut être rapidement nettoyé sous l'eau courante et le travail peut se poursuivre sur les grands chantiers de construction dans la chambre des enfants.
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 04:35
|
Big SIMBA BIG POWER WORKER MAXI PELLETEUSE
Big SIMBA BIG POWER WORKER MAXI PELLETEUSE
Porteur Big Worker Maxi Pelleteuse de SILVERTORNLe porteur Big Worker Maxi Pelleteuse de SILVERTORN est conçu pour les enfants à partir de 3 ans, leur offrant une expérience ludique et éducative. Ce véhicule de construction miniature permet aux plus jeunes de s'amuser tout en développant leur coordination et motricité.Caractéristiques principalesÉquipé d'un bras de pelleteuse mobile avec une pelle inclinable.Grand siège confortable, adapté aux enfants.Convient aux petites mains et peut supporter jusqu'à 50 kg.Coloris jaune et gris attrayant.Monté sur 4 roues robustes pour une meilleure stabilité.Ce jouet est fabriqué en Allemagne, garantissant une qualité et une sécurité optimales pour vos enfants. Dimensions et poids / Largeur=300;Dimensions et poids / Hauteur=330;Dimensions et poids / Poids=3320;Dimensions et poids / Longueur=505;En-tête / Fabricant=Big;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=3;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Allemagne;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Type de Produit=Porteur;Tranche de poids=3 à 10 kg;Personnages=simba;Jeux et Jouets / A partir de=3;Jeux et Jouets / Jusqu'à=7;Ressum=1;Titre=SIMBA BIG POWER WORKER MAXI PELLETEUSE;Cedemo / Saisonalité=Fin d'année;Cedemo / Saisonalité=Permanent;Cedemo / Couleur produit=Jaune;Cedemo / Gamme du produit=BIG;Cedemo / Catégories=AUTRES PORTEURS SANS PEDALES;Crawler=AI Description Formatting;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=330;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=300;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=505
Prix inchangé depuis le 03/03/2026 à 17:18
|
Pelleteuse BIG Power Worker Maxi Jaune
Pelleteuse BIG Power Worker Maxi Jaune
BIG Pelleteuse BIG Power Worker Maxi Jaune
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:52
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Big Chargeur Maxi Du Travailleur De Puissance |
| Marque | Smoby |
| EAN | 4004943558136 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 505 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Poids | 2, 76 kg |
| Largeur | 320 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503009590 |
| Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) | Renouvelé |
| (cdm) Audiences | Petite enfance |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Saisonnalités | Fin d'année |
Caractéristiques
| Type de produit | Autres porteurs |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Nombre d'utilisateurs | 1 utilisateur(s) |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Assemblage requis | Oui |
| Couleur du produit | Jaune |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 320 mm |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Poids du paquet | 3, 4 kg |
| Hauteur du colis | 305 mm |
| Profondeur du colis | 735 mm |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 750 mm |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Poids brut de la palette | 61, 4 kg |
| Poids net de la palette | 8 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 630 mm |
| Hauteur brute de la palette | 172, 5 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14004943558133 |
| Couches par palette | 2 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 14 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 7, 62 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 330 mm |
| Type d'emballage de caisses d'expédition (interne) | Carton |
Produits similaires

Semoir Lemken Solitair 9 - BRUDER - Pour Enfant - A partir de 3 ans
À partir de 32,95 €
7 marchands

Bruder Bruder Ensileuse À Maïs Claas Jaguar 900
À partir de 41,99 €
6 marchands

Clementoni Table d'activités pour bébé Park Multicolore
À partir de 36,99 €
6 marchands

ECOIFFIER Abrick 1350 - TP-circuitvat - 18 maanden - Grote werken
À partir de 33,99 €
6 marchands

Schleich Sofia's Beauties Mallette De Coiffage Pour Chevaux
À partir de 34,99 €
6 marchands

Cuisinière jouet Smoby Bon Appetit 52 x 32,5 x 95,7 cm Beige Bleu
À partir de 43,23 €
6 marchands

Bruder 3151 John Deere 7R avec chargeur avant
À partir de 35,49 €
6 marchands

Bruder - MAN TGA construction truck and Liebherr Excavator (BR2751)
À partir de 38,99 €
6 marchands

Bruder 03012 Claas Axion 950 tractor - Bruder 3012 - Bruder 03012
À partir de 32,89 €
5 marchands

Réveil pédagogique et veilleuse escargot Alecto BC110BE SIMON Beige
À partir de 34,99 €
5 marchands

Bruder Bruder Semoir Pöttinger Vitasem 302add
À partir de 29,99 €
5 marchands

Land Rover Defender avec remorque et mini-pelle JCB - BRUDER
À partir de 42,89 €
5 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

BRUDER Chargeur compact Schäffer 2034
À partir de 14,84 €
7 marchands

Janod Valise Vanité Licorne Jouet Éducatif Jouet Éducatif
À partir de 21,99 €
7 marchands
- 24 %
Bburago - Modèle Ferrari LaFerrari, échelle 1:24, Rouge
À partir de 18,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.