Bosch HQA534BB3 - Serie 4 - Inbouwoven - A+ - Eenvoudig te reinigen - Hydrolyse - Zwart
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Bosch HQA534BB3 - Serie 4 - Inbouwoven - A+ - Eenvoudig te reinigen - Hydrolyse - Zwart : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Bosch HQA534BB3 - Serie 4 - Inbouwoven - A+ - Eenvoudig te reinigen - Hydrolyse - Zwart au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Bosch Four intégrable 71l 60cm ecoclean - HQA534BB3
Bosch Four intégrable 71l 60cm ecoclean - HQA534BB3
Four intégrable 71l 60cm ecoclean four encastrable série 4 hqa534bb3 de boschdes résultats parfaits : fonction vapeur hotair pour des résultats de cuisson délicieux.fonction ajout de vapeur : en ajoutant de la vapeur vos plats sont dorés à lextérieur et juteux à lintérieur.hotair steam : mode de cuisson combinant chaleur tournante et ajout de vapeur pour une distribution homogène de la chaleur et
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:08
|
Bosch Four Bosch HQA534BB3 - Série 4 - Encastrable - Électrique - 71 L - 3400 W - Électrique - Noir
Bosch Four Bosch HQA534BB3 - Série 4 - Encastrable - Électrique - 71 L - 3400 W - Électrique - Noir
Four. 60 cma+. 8 modes de cuisson. Added steam. Ecoclean. Display rouge. Noir - â Dimensions et poids / Poids=36,5;Dispositif de sécurité=Porte froide;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=690;Type de pose=Encastrable;Cnet Inline Content=Bosch,HQA534BB3;Cuisson/Energie=Electrique;Type de Produit=Four;Dimensions et poids / Hauteur=595;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=660;Dimensions et poids / Largeur=594;En-tête / Fabricant=Bosch;Four / Contenance du four=71 litres;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=38,5;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=675;Divers / Catégorie de couleur=Noir;Tranche de poids=30 à 50 kg;Couleur générique=Noir;Dimensions et poids / Profondeur=548;Titre=Four Bosch HQA534BB3 - Série 4 - Encastrable - Électrique - 71 L - 3400 W - Électrique - Noir;Puissance (W)=3400 W
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 20:34
|Bosch HQA534BB3
Préparez des sandwichs et biscuits croustillants dans le Bosch HQA534BB3. Ce four solo a une fonction vapeur, qui combine l'air chaud et la vapeur. Ainsi vos plats sont croustillants à l¿extérieur et bien aérés à l¿intérieur. Vous n'avez pas envie de nettoyer le four ? Grâce à l'hydrolyse et à la catalyse, ce n'est pas nécessaire. Mettez un fond d'eau dans le four pour détacher les résidus collés. La paroi arrière absorbe la graisse et retient les restes de nourriture et la saleté. Ils brulent ensuite durant la cuisson. Réglez facilement le four grâce aux boutons rotatifs pratiques. Un préchauffage rapide permet au four d'atteindre plus rapidement la température de cuisson souhaitée. Vous pouvez donc enfourner votre plat en quelques minutes.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 12:51
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Bosch HQA534BB3 - Serie 4 - Inbouwoven - A+ - Eenvoudig te reinigen - Hydrolyse - Zwart |
| Marque | Bosch |
| EAN | 4242005465545 |
Four
| Méthode de cuisson au four | Forcé par un ventilateur |
| Puissance de grill | 2700 W |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Type de four | Four électrique |
| Capacité nette du four | 71 L |
| Grill | Oui |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Cuisson par convection | Oui |
| Plage de thermostat du four | 50 - 275 °C |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Fonction garder au chaud | Non |
| Puissance Totale du Four | 3400 W |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Fonction de dégivrage du four | Non |
| Nombre de fours | 1 |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 8 |
| Gril à air chaud | Oui |
| Type de nettoyage | Hydrolytique |
| Taille du four | Moyenne |
| Air chaud 3D | Oui |
| puissance air pulsé | 2200 W |
| Autonettoyant | Oui |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Rotisserie | Non |
| Gril à surface complète | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 2 année(s) |
Contenu de l'emballage
| Nombre de plateaux de cuisson | 1 |
Machine a pain
| capacité de fabrication de pain | Non |
Ergonomie
| Sécurité enfant | Oui |
| Vanne de sécurité | Non |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Voyants | Non |
| Signal Prêt-à-utiliser | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Ventilateur de refroidissement tangentiel | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 59, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 8 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 36, 5 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 58, 5 cm |
| Largeur | 594 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 660 mm |
| Poids du paquet | 38, 5 kg |
| Hauteur du colis | 675 mm |
| Profondeur du colis | 690 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 94 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81, 2 |
| Actuel | 16 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 69 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |
représentation / réalisation
| Thermostat réglable | Oui |
Éclairage
| Type de lampe | Halogène |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Matériau de la porte | Verre |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 3 |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Nombre de grilles | 1 |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Longueur du câble | 1, 2 m |
| Porte froide | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
Produits similaires

Bosch Série 4 Four encastrable 60 x 60 cm Acier inoxydable HBA514BS3
À partir de 418,99 €
4 marchands

Siemens Siemens - Four softclose - iq500 - hb557gbs3f
À partir de 549,99 €
3 marchands

Bosch Série 4 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA534BB3
À partir de 479,00 €
3 marchands

Bosch Hba571bb3 Serie 4 Pyrolyse - Four Encastrable
À partir de 549,00 €
3 marchands

Haier Four encastrable H6 ID23B3YTB
À partir de 411,93 €
3 marchands

Bosch Série 4 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA514BB3
À partir de 429,00 €
3 marchands

Whirlpool Four intégrable 73l 60cm pyrolyse - WOI4IS8PM0XAF
À partir de 404,00 €
2 marchands

Whirlpool Inbouwoven | Model OMK58CU1SB | Zwart | 71 liter | Cook3
À partir de 396,00 €
2 marchands

Whirlpool WHIRLPOOL Four pyrolyse 73 l 6e sens inox - WOI68PT1SXAF
À partir de 499,40 €
2 marchands
- 12 %
Bosch Bosch Serie HBF114ES0 Four Acier inoxydable
À partir de 474,85 €
Cdiscount
Amica ED37610X - Katalyse oven XXL - 11 Programma's
À partir de 491,00 €
Bol
Gorenje BOS6737E20FBG | Inbouwoven | 77 liter | Zwart | Airfryer-funct...
À partir de 427,00 €
BolLes plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 14,95 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
