Siemens - four intégrable 71l 60cm a ecoclean inox-noir - hb557abs0
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Siemens - four intégrable 71l 60cm a ecoclean inox-noir - hb557abs0 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Siemens - four intégrable 71l 60cm a ecoclean inox-noir - hb557abs0 au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Siemens HB557ABS0 - iQ500 - Inbouwoven
Siemens HB557ABS0 - iQ500 - Inbouwoven
Deze Siemens HB557ABS0 iQ500 oven heeft 7 verwarmingssystemen, waaronder 3D hetelucht Plus en een speciale pizzastand waarmee je perfecte pizza's op tafel zet. Voordat je je gerecht de oven inschuift, kun je de oven snel voorverwarmen. Na gebruik is de oven eenvoudig schoon te maken, dankzij de speciale EcoClean coating op de achterwand van de ovenruimte. De oven heeft een elektronische klok met timer. De draaiknoppen zijn verzonken met de oven, dit zorgt voor een strakke uitstraling. cookControl10, beste resultaat voor jouw gerechten Door middel van de cookControl10 beschik je nu over 10 automatische programma's voor de beste bereiding van je gerechten. Selecteer het gewenste programma voor de bereiding van je gerechten, zodat ze met het beste resultaat worden bereid. Op het display worden gerechten getoond om de keuze voor programma's gemakkelijker te maken. 3D HotAir, gelijkmatige temperatuur Met de oven, die zich onder het fornuis bevindt, kun je veel bereiden door middel van de totale inhoud van 66 liter. Door de 3D hotAir, wordt de temperatuur nu gelijkmatig verdeeld door heel de oven. Dit betekent dat op elk vlak je gerechten optimaal worden bereid. Dit geldt ook, als je bijvoorbeeld meerdere bakplaten in de oven hebt zitten. Snel voorverwarmen Met deze oven, is het nu mogelijk om snel voor te verwarmen. Dit betekent dat je de oven binnen een korte periode snel kan voorverwarmen, waardoor je minder bereidingstijd nodig hebt. Het is dus goed voor je eigen tijd, maar vermindert ook zeker het energie verbruik. ecoClean gemakkelijk schoon Ben je niet zo van het schoonmaken? dan wordt het bij deze oven je het nog gemakkelijker gemaakt. Door de ecoClean-coating van Siemens, valt vuil gemakkelijker uit een en de geur neemt enorm af. Vanaf het moment van braden, grillen en bakken wordt dit proces al in gang gezet. Het ecoClean-materiaal vernieuwt zich elke keer opnieuw, zodra de oven warm wordt. Kenmerken van de Siemens HB557ABS0 7 verwarmingsstanden - LCD display...
Prix actualisé le 01/04/2026 à 08:22
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Siemens - four intégrable 71l 60cm a ecoclean inox-noir - hb557abs0 |
| Marque | Siemens |
| EAN | 4242003799338 |
Four
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Type de four | Four électrique |
| Capacité nette du four | 71 L |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Cuisson par convection | Oui |
| Plage de thermostat du four | 50 - 275 °C |
| Chauffage rapide | Non |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Fonction garder au chaud | Non |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Technologie de nettoyage | Ecoclean |
| Zone de chauffe supérieure | Non |
| Fonction de dégivrage du four | Non |
| Cuisson lente | Non |
| Nombre de fours | 1 |
| Cuisson vapeur | Non |
| Fonction de cuisson de pizza | Non |
| Gril à air chaud | Oui |
| Type de nettoyage | A pyrolyse |
| Taille du four | Moyenne |
| Quantité de programmes automatiques | 10 |
| Autonettoyant | Oui |
| Zone de chauffe inférieure | Non |
| Rotisserie | Non |
| Gril à surface complète | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
Contenu de l'emballage
| Grille incluse | Oui |
Machine a pain
| capacité de fabrication de pain | Non |
Ergonomie
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Sécurité enfant | Oui |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
Poids et dimensions
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 104 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 58, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 34, 4 kg |
| Largeur | 594 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 97 kWh |
| Actuel | 16 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 81 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Charge connectée | 3600 W |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
Éclairage
| Type de lampe | Halogène |
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Matériau de la porte | Verre |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Longueur du câble | 1, 2 m |
| Température de porte (max) | 40 °C |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Position de contrôle | Devant |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Boutons escamotables | Oui |
Produits similaires

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Samsung Four vapeur NV7B4540VAK/U1
À partir de 639,00 €
4 marchands

Brandt Four intégrable multifonction 67l 60cm pyrolyse inox - BOP2432X
À partir de 563,46 €
3 marchands

Siemens Four encastrable HR538ABS1 Added Steam
À partir de 609,54 €
3 marchands

Haier Four I-Message Series 4 - Haier HWO60SM5B9BH - Classe A+ - Pyrolyse - 70 litres - Noir
À partir de 701,45 €
3 marchands

Airlux Airlux Serie 100 AFP110IX Four Inox/noir
À partir de 609,00 €
2 marchands

Four encastrable - ELECTROLUX - EOC8P29X - 72 L - Pyrolyse - Inox AT
À partir de 589,99 €
2 marchands

Samsung Four encastrable 76l 60cm a+ pyrolyse inox - NV7B4450UAS
À partir de 599,00 €
2 marchands
- 39 %
Neff Four intégrable 71l 60cm a+ pyrolyse noir - B24CR71N0
À partir de 887,30 €
2 marchands

Electrolux Four intégrable 72l 60cm pyrolyse inox - EOF6P46LX
À partir de 597,90 €
2 marchands

Neff Four intégrable multifonction 71l 60cm pyrolyse inox - B2ACJ7AN3F
À partir de 743,52 €
2 marchands

Bosch Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse blanc - HBG77...
À partir de 766,00 €
2 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

Coffret Snack Collection de 2 Plaques Mini Bouchées Tefal
À partir de 16,91 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.