Four Siemens HB774G1B2
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Four Siemens HB774G1B2 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Four Siemens HB774G1B2 au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Siemens HB774G1B2 - iQ700 - Inbouwoven - 60 x 60 cm - Zwart
Siemens HB774G1B2 - iQ700 - Inbouwoven - 60 x 60 cm - Zwart
De Siemens HB774G1B2 inbouwoven uit de iQ700 serie van 60 x 60 cm in stijlvol zwart biedt geavanceerde technologie voor een ultieme kookervaring. Met de intelligente Oven Assistant en Voice Control (in combinatie met Home Connect en Amazon Alexa) stelt u intuïtief de juiste programma's in. Het TFT-Touchdisplay zorgt voor eenvoudige touch-bediening en navigatie. Dankzij het activeClean®-systeem is ovenreiniging moeiteloos en automatisch. Met Home Connect bedient u de oven op afstand en benut u alle mogelijkheden. De cookControl Plus-functie biedt vooraf geïnstalleerde instellingen voor perfecte resultaten bij elke maaltijd. TFT-Touchdisplay Met zijn gebruiksvriendelijke menustructuur en touch-navigatie maakt het TFT-Touchdisplay de bediening van je oven eenvoudig en snel. De intuïtieve begeleiding door het uitgebreide menu helpt je het maximale uit je oven te halen. Oven Assistent met Voice Control Weet je niet altijd precies welk programma geschikt is voor welk gerecht? Vertel gewoon welk gerecht je wil bereiden via je Amazon Alexa spraakgestuurde apparaat. Of via de Home Connect-app. Vervolgens stelt Oven Assistant geschikte instellingen of programma's voor en schakelt direct over naar jouw selectie - zo bespaar je echt tijd. Verbind je oven met je geregistreerde Home Connect-account om Oven Assistent te gebruiken. activeClean Berg je ovenwanten voorgoed op. Dankzij de activeClean® functie reinigt je oven zichzelf. Verwijder alle losse resten en de oven doet de rest. Met één druk op de knop wordt alle aanslag van bakken, braden en grillen op hoge temperatuur in as omgezet. Gebruik hierna een vochtige doek om het oppervlak schoon te vegen en klaar is Kees. Besturing via Home Connect Verbind je oven met je Home Connect-account (www.home-connect.com) om deze overal te kunnen bedienen en digitale services te gebruiken - zelfs met spraakbesturing via Amazon Alexa. Start en beëindig kookprogramma's, wijzig instellingen en beheer favorieten - zonder in de keuken te zijn. ...
Prix actualisé le 01/04/2026 à 08:20
|Siemens HB774G1B2
Avec le four solo Siemens HB774G1B2, vous préparez toujours votre plat exactement comme vous le souhaitez. Grâce aux 40 programmes automatiques, vous trouverez toujours les réglages adéquats pour votre plat. Le four solo dispose également d'un réglage pizza, qui vous permet de préparer une pizza avec une croute et une base croustillantes. De plus, grâce à l'air chaud turbo, vous pouvez préparer des plats sur plusieurs niveaux. La pyrolyse vous permet de ne pas perdre de temps à nettoyer. Le four brule toutes les saletés, après quoi vous n'avez plus qu'à essuyer les cendres avec une lavette. Vous connectez le four solo à votre smartphone via l'appli Home Connect. Vous pouvez également y télécharger des fonctions supplémentaires telles que la fonction Air Fry, qui rend vos snacks encore plus croustillants.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 00:08
|
Siemens Four encastrable Siemens HB774G1B2
Siemens Four encastrable Siemens HB774G1B2
Four encastrable Siemens HB774G1B2Caractéristiques principales :Classe énergétique : A+Type de pose : EncastrableType de chaleur four : Convection Naturelle, Chaleur tournante brasséeNombre de programmes : 13Fonctions appareil de cuisson : Cuire, GrillMode de cuisson : Cuisson basse température, Maintien au chaud, Cuisson douce, Gril ventilé, GrilEnergie utilisée : ElectriqueSécurité : Porte froide (4 verres)Type d'ouverture four : AbattanteType de nettoyage du four : PyrolyseFinition de la cavité : Email, InoxAccessoires fournis : 2 grilles, 1 lèchefriteCouleur : NoirVolume total : 71 LHauteur d'encastrement : 59,5 cmLargeur d'encastrement : 56,8 cmProfondeur d'encastrement : 55 cmPoids : 38,3 kgGarantie d'origine : 2 ansType de cordon d'alimentation : Fourni sans priseProfondeur du produit : 54,8 cmHauteur : 59,5 cmLargeur : 59,4 cmDisponibilité des pièces détachées : 11 ansPoints forts :Encastrable : Multifonction avec chaleur tournante pulsée 3DGrande capacité : 71 L avec nettoyage pyrolyse et porte froidePrécision : Préconisation de la température, réglage de 30 à 300 °CConnectivité : Home Connect et Cook Control Cnet Inline Content=siemens,hb774g1b2;Titre=Four encastrable Siemens HB774G1B2;EPREL category=ovens;EPREL certification code=1244082;Cuisson/Energie=Electrique;Type de Produit=Four;Dispositif de sécurité=Porte froide;En-tête / Fabricant=Siemens;Four / Contenance du four=71 litres;Type de pose=Pose libre;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A+;Crawler=AI Description Formatting;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 18:00
|
Four Siemens HB774G1B2
Four Siemens HB774G1B2
Caracteristiques principales : Classe énergétique : A+.Type de pose : Encastrable.Type de chaleur four : Convection Naturelle Chaleur tournante brassée.Nombre de programmes : 13.Fonctions appareil de cuisson : Cuire Grill.Mode de cuisson : Cuire Cuisson basse température Maintien au chaud Cuisson douce Gril ventilé Gril.Energie utilisée : Electrique.Sécurité : Porte froide (4 verres).Type douverture
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:09
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Four Siemens HB774G1B2 |
| Marque | Siemens |
| EAN | 4242003901823 |
Four
| Capacité nette du four | 71 L |
| Air chaud 3D | Oui |
| Type de nettoyage | A pyrolyse |
| Taille du four | Moyenne |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Plage de thermostat du four | 30 - 300 °C |
| Cuisson par convection | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| Fonction garder au chaud | Oui |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Grill | Oui |
Ergonomie
| Préchauffage rapide | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 59, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 8 cm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Poids | 36, 9 kg |
| Largeur | 594 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 670 mm |
| Hauteur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 680 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 87 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81, 2 |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 69 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Charge connectée | 3600 W |
Caractéristiques spéciales
| Siemens technologies (cuisson) | Home Connect, activeClean®, coolStart |
Design
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | TFT |
| Longueur du câble | 1, 2 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Tactile |
Produits similaires

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Bosch Serie 8 HBG7541B1 oven 71 l 3600 W A+ Zwart
À partir de 699,00 €
4 marchands

Samsung Four encastrable NV7B5755SAK Dual Cook Flex
À partir de 839,00 €
4 marchands

Siemens Four encastrable HB578HBS7
À partir de 833,00 €
3 marchands
- 7 %
Samsung Micro-ondes NQ5B5763DBK/U1
À partir de 749,00 €
3 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7741B1
À partir de 998,99 €
3 marchands

Siemens HB776G1B1
À partir de 979,00 €
3 marchands

Whirlpool Four vapeur W7 MS450
À partir de 749,00 €
3 marchands

Haier Four I-Message Series 4 - Haier HWO60SM5B9BH - Classe A+ - Pyrolyse - 70 litres - Noir
À partir de 698,75 €
3 marchands
- 7 %
Siemens Four encastrable HB774G2B1
À partir de 848,11 €
3 marchands

De Dietrich De Dietrich DOP7350A Four Satin noir
À partir de 749,00 €
3 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 14,95 €
6 marchands

Coffret Snack Collection de 2 Plaques Mini Bouchées Tefal
À partir de 16,91 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
