Electrolux Four Encastrable Catalyse partielle 600 SurroundCook Electr...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Electrolux Four Encastrable Catalyse partielle 600 SurroundCook Electr... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Electrolux Four Encastrable Catalyse partielle 600 SurroundCook Electr... au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Electrolux Electrolux Serie 500 Four Encastrable Catalyse partielle 300 SurrounCook avec SteamBake
Electrolux Electrolux Serie 500 Four Encastrable Catalyse partielle 300 SurrounCook avec SteamBake
Le four série 500 SurroundCook est équipé d'un ventilateur à air chaud qui fait circuler l'air plus efficacement qu'un four conventionnel, de sorte que vos aliments soient toujours cuits uniformément sans avoir à retourner le plateau.Chaleur uniforme dans tout le four grâce à la cuisson à plusieurs niveauxCe four vous permet d'obtenir une cuisson uniforme sur plusieurs niveaux, et gagner du temps, car il est doté d'un troisième élément chauffant. Parfait pour créer trois plateaux de biscuits ou de tartes en même temps.Interface SET, pour un timing parfaitIl est désormais simple de suivre sur la cuisson de vos plats grâce l'affichage LED du temps restant. Sélectionnez ainsi la durée de cuisson exacte et contrôlez votre cuisson sans effort. Faites place à votre créativité.Nettoyage sans effortLe revêtement catalytique de la paroi arrière du four absorbe et oxyde les graisses, pour une nettoyage sans effort.Cuisson uniforme, rapide et efficaceLa chaleur tournante fait circuler l'air à travers le four assurant une cuisson homogène. Plus besoin de remuer ou de retourner votre plat. Une cuisson plus rapide pour un gain de temps et d'énergie.Dorez et grillez rapidement vos plats avec la fonction gril.Idéale pour les toasts ou les plats croustillants, la fonction Grill est plus rapide que la cuisson au gril et au brunissage traditionnel.Bandeau métalChaleur tournante pulséeNettoyage Catalyse partielleProgrammateur électroniqueAffichage LCD blancCommandes par manettes rétractables push/pullEclairage intérieur 40WAccessoires inclus : 1 grille, 1 lèchefriteRails télescopiques compatibles (en option) : TR1LV, TR2LV, TR3LV, TR1LFV, TR2LFV, TR3LFVLèchefrite(s) compatible(s) (en option) : E9OOAF11, M9OOEC01, E1OOEC02 Dimensions et poids / Largeur=594;Dimensions et poids / Profondeur=569;Dimensions et poids / Hauteur=594;Dimensions et poids / Poids=26,2;En-tête / Fabricant=Electrolux;Divers / Catégorie de couleur=Noir;Cuisson/Energie=Electrique;Cuisson/Mode de nettoyage=Catalyse;Ty...
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:04
|
Electrolux Four intégrable multifonction 72l 60cm catalyse noir - EOF3C40TH1
Electrolux Four intégrable multifonction 72l 60cm catalyse noir - EOF3C40TH1
Four intégrable multifonction 72l 60cm catalyse noir four intégrable série 600 surroundcook eof3c40th1 delectrolux.pour des plats toujours délicieux :grâce au four encastrable surroundcook série 600 vos poulets rôtis ou vos meringues sont cuits de façon homogène. Le four sassure que la température intérieure est régulière grâce à la chaleur tournante pulsée.une cuisson homogène sur plusieurs niveaux
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 18:08
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Electrolux Four Encastrable Catalyse partielle 600 SurroundCook Electr... |
| Marque | Electrolux |
| EAN | 7333394114040 |
Four
| Méthode de cuisson au four | Multitech |
| Puissance de grill | 2300 W |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 72 L |
| Température maximale (conventionnel) | 275 °C |
| Type de four | Four électrique |
| Capacité nette du four | 72 L |
| Grill | Oui |
| Cuisson statique + ventilateur (assistance par ventilateur) | Oui |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Cuisson par convection | Oui |
| Nombre de positions plateau | 3 |
| Puissance Totale du Four | 3490 W |
| Grillades avec porte fermée | Oui |
| Nombre de fours | 1 |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Type de nettoyage | Catalyse |
| Taille du four | Moyenne |
| Puissance du four | 3490 W |
| Autonettoyant | Oui |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Gril à surface complète | Oui |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
Ergonomie
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 59 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur | 569 mm |
| Hauteur | 594 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 26, 2 kg |
| Largeur | 594 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 27, 2 kg |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 95 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 95, 3 |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 81 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Charge connectée | 2990 W |
Éclairage
| Type de lampe | LED |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Lumière intérieure | Oui |
| Puissance de l'ampoule | 40 W |
Design
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| À compter surface bac | 1424 cm² |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Boutons de couleur | Noir |
| Type d'écran | LED |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Longueur du câble | 1, 6 m |
| Porte à fermeture à amortissement | Oui |
| matériel intérieur | émail |
| Couleur du produit | Noir |
| Position de contrôle | Devant |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Couleur de la poignée | Noir |
| Boutons escamotables | Oui |
Produits similaires

BEKO Four encastrable BBIE12300XD
À partir de 279,99 €
4 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58HU1X
À partir de 294,99 €
3 marchands

Four À Chaleur Tournante Electrolux Eof3c40th
À partir de 299,95 €
3 marchands

Beko Four encastrable BBIM173001BE AIRFRY
À partir de 399,00 €
3 marchands

BEKO Four encastrable BBIE12300XMP
À partir de 329,99 €
3 marchands

Four encastrable BEKO BBIE11300BMP
À partir de 319,99 €
3 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58HU1B
À partir de 371,00 €
2 marchands

Beko Four encastrable BBIM17300BSEA AIRFRY
À partir de 396,00 €
2 marchands

Four encastrable - Rosieres - RFC3O5871PN - Chaleur tournante - Pyrolyse - 70L
À partir de 299,00 €
2 marchands

Electrolux Four encastrable ELECTROLUX EOF3H50BK
À partir de 404,79 €
2 marchands

Electrolux Electrolux Four Encastrable Catalyse partielle 500 Surround...
À partir de 399,99 €
2 marchands

Electrolux Four Multifonction Eof 3h40x 72l
À partir de 399,90 €
2 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.