Four encastrable fonction vapeur HISENSE O643PX
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Four encastrable fonction vapeur HISENSE O643PX : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Four encastrable fonction vapeur HISENSE O643PX au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Four encastrable fonction vapeur HISENSE O643PX
Four encastrable fonction vapeur HISENSE O643PX
Chaleur tournante combiné vapeur Nettoyage pyrolyse
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 07:55
|
Hisense Hisense O643PX four 77 L 3500 W Acier inoxydable
Hisense Hisense O643PX four 77 L 3500 W Acier inoxydable
Hisense O643PX. Taille du four: Grand, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 77 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Acier inoxydable, Type de commande: Tactile, Rotatif. Type d'horloge: Électronique, Type de minuterie: Numérique. Classe d'efficacité énergétique: A+, Consommation d'énergie (conventionnelle): 1,03 kWh, Consommation d'énergie (convection forcée): 0,71 kWh. Largeur de compartiment d'installation: 56 cm, Profondeur de compartiment d'installation: 55 cm, Hauteur de compartiment d'installation: 59 cm Dimensions et poids / Largeur=595;Dimensions et poids / Profondeur=564;Dimensions et poids / Hauteur=595;Dimensions et poids / Poids=35,9;En-tête / Fabricant=Hisense;Divers / Catégorie de couleur=Acier inoxydable;Cuisson/Energie=Electrique;Cuisson/Energie=Vapeur;Cuisson/Mode de nettoyage=Pyrolyse;Puissance (W)=3500 W;Type de Produit=Four;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A+;Couleur=Acier inoxydable;Type de pose=Intégré;Cnet Inline Content=HISENSE,O643PX;Titre=Hisense O643PX four 77 L 3500 W Acier inoxydable;Crawler=Spyfind Boulanger;Four / Contenance du four=77 litres;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=660;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=620;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=675;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=37,9;Dispositif de sécurité=Porte froide;Couleur générique=Acier inoxydable;EPREL certification code=2281802;EPREL category=ovens;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:04
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Four encastrable fonction vapeur HISENSE O643PX |
| Marque | Hisense |
| EAN | 3838783006189 |
Four
| Technologie de nettoyage | Pyrolise |
| Capacité nette du four | 77 L |
| Autonettoyant | Oui |
| Puissance Totale du Four | 3500 W |
| Nombre de positions plateau | 5 |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Taille du four | Grand |
| Puissance de grill | 2300 W |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Chauffage rapide | Oui |
| Cuisson lente | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 77 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Quantité de programmes automatiques | 22 |
| Grill | Oui |
Contenu de l'emballage
| Nombre de plateaux de cuisson | 2 |
| Rail télescopique inclus | Oui |
| Plateau de cuisson | Oui |
| Grille incluse | Oui |
Ergonomie
| Type de minuterie | Numérique |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 59 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Four 2 dimensions intérieures (l x p x h) | 473 x 419 x 390 mm |
| Profondeur | 564 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 35, 9 kg |
| Largeur | 595 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 620 mm |
| Poids du paquet | 37, 9 kg |
| Hauteur du colis | 660 mm |
| Profondeur du colis | 675 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 1, 03 kWh |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 71 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
Éclairage
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Boutons de couleur | Acier inoxydable |
| Porte froide | Oui |
| Porte à fermeture à amortissement | Oui |
| Porte du four amovible | Oui |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Position de contrôle | Devant |
| Type de commande | Tactile, Rotatif |
| Boutons escamotables | Oui |
Produits similaires

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

SMEG Four encastrable SF6905P1
À partir de 699,99 €
4 marchands

SMEG Four encastrable SFP6401TVX1
À partir de 613,68 €
4 marchands

Smeg SF6400TVX Four électrique 70 L 3000 W Acier inoxydable A
À partir de 569,00 €
4 marchands

SMEG Four encastrable SF6905X1
À partir de 684,00 €
4 marchands

Bosch Série 6 Four encastrable 60 x 60 cm Acier inoxydable HBG578ES7
À partir de 549,99 €
4 marchands

Bosch Serie 8 HBG7541B1 oven 71 l 3600 W A+ Zwart
À partir de 699,00 €
4 marchands

Siemens Four encastrable HB272ABB3
À partir de 626,50 €
4 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.