Whirlpool Four encastrable OMK58HU1B
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Whirlpool Four encastrable OMK58HU1B : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Whirlpool Four encastrable OMK58HU1B au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Whirlpool Four encastrable OMK58HU1B
Whirlpool Four encastrable OMK58HU1B
Ce four encastrable Whirlpool présente les caractéristiques suivantes : technologie électrique de pointe rendant possible des économies d'énergie sur la cuisson de vos mets. Chaleur pulsée qui vous permet de faire cuire jusqu'à 3 plats en même temps sans risque d'en mélanger les odeurs. Cavité standard Ce four Whirlpool est équipé d'une cavité de taille standard. Classe énergétique A+ Une très bonne efficacité énergétique. Avec une classe énergétique A+, cet appareil Whirlpool vous permettra de bénéficier d'une performance maximale ainsi que d'une faible consommation énergétique. Air pulsé Capturez le goût. La technologie Air pulsé fait circuler de l’air préchauffé à l’intérieur de votre four grâce à un système de convection innovant, afin de vous offrir un résultat moelleux et juteux. SmartClean Un nettoyage écologique et sans effort. La technologie innovante SmartClean nettoie soigneusement et efficacement votre four en seulement 30 minutes, sans détergents. Ajoutez simplement 200cc d'eau dans la cavité, lancez le cycle SmartClean, puis essuyez avec un chiffon sec. Chaleur pulsée Pas de mélange de goûts ni d'odeurs. La chaleur pulsée permet de cuire simultanément jusqu'à 3 niveaux des plats sucrés et salés, sans mélange de goût ni d’odeur. Auto Bread Préparez toutes sortes de pain sans effort. Le temps et la température sont réglés automatiquement dès que vous avez sélectionné la fonction en tournant le bouton. Le four s’arrête au bout d’une heure. Auto Pastry Le moyen le plus simple de préparer des pâtisseries. Le temps et la température sont réglés automatiquement dès que vous avez sélectionné la fonction en tournant le bouton. Le four s’arrête au bout de 45 minutes. Maxi Cooking Préparez de grandes quantités à la perfection. Idéal pour les grands rôtis. Pizza Préparez les meilleures pizzas avec une pâte délicieusement croustillante. Esthétique moderne Un design moderne et élégant, parfaitement adapté à votre style de cuisine. Commande élect...
Prix actualisé le 01/04/2026 à 09:33
|
Four électrique - WHIRLPOOL - OMK58HU1B - 71 Litres - 50W - 405 kg
Four électrique - WHIRLPOOL - OMK58HU1B - 71 Litres - 50W - 405 kg
Découvrez le four électrique Whirlpool OMK58HU1B offrant une capacité de 71 litres et une puissance de 50W. Avec un poids de 405 kg il est idéal pour toutes vos préparations culinaires. Profitez dune cuisson optimale et dun design moderne.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 11:35
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Whirlpool Four encastrable OMK58HU1B |
| Marque | Whirlpool |
| EAN | 8003437939235 |
Four
| Capacité nette du four | 71 L |
| Type de nettoyage | Hydrolytique |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Autonettoyant | Oui |
| Voûte, sole, chaleur tournante + convection (mode turbo) | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 8 |
| Taille du four | Moyenne |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Cuisson vapeur | Non |
| Cuisson par convection | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Le mode ECO | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Méthode de cuisson au four | Forcé par un ventilateur |
| Grill | Oui |
Contenu de l'emballage
| Nombre de plateaux de cuisson | 2 |
| Plateau de cuisson | Oui |
Machine a pain
| capacité de fabrication de pain | Non |
Ergonomie
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Type de minuterie | Numérique |
| Horloge intégrée | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 58, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 8 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur | 551 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Poids | 26, 9 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 58, 3 cm |
| Largeur | 595 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 89 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81, 3 |
| Actuel | 13 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 69 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |
Éclairage
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Emplacement d'éclairage | Avant gauche |
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Nombre de panneaux de porte en verre | 2 |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Nombre de grilles | 1 |
| Écran integré | Oui |
| Boutons de couleur | Noir |
| Longueur du câble | 1 m |
| matériel intérieur | émail |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Couleur de la poignée | Noir |
| Boutons escamotables | Oui |
Produits similaires

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

Bosch Série 4 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA553BA3F
À partir de 397,82 €
4 marchands

BOSCH Four encastrable EcoClean HBF154ES0, Série 2, EcoClean 4 parois
À partir de 425,45 €
4 marchands

Bosch Série 4 Four encastrable 60 x 60 cm Acier inoxydable HBA514BS3
À partir de 418,99 €
4 marchands

Bosch Bosch HBA553BR3F Four intégrable 60 x 60 cm Inox
À partir de 415,00 €
3 marchands

Siemens Four intégrable, 60 x 60cm, Inox Siemens HB574ABR3F
À partir de 483,30 €
3 marchands

Bosch Série 4 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA534EB3
À partir de 389,95 €
3 marchands

Essentiel B Four encastrable ESSENTIELB EFMP 105b2
À partir de 489,00 €
3 marchands

Klarstein Victoria Slim Four encastrable Slim 45 cm 49 L 10 fonctions ...
À partir de 363,26 €
3 marchands

Electrolux FOUR ELECTROLUX EOC4P46X
À partir de 477,00 €
3 marchands

Four électrique - CATA - CM 760 AS - 59 L - 2400 W - Blanc
À partir de 329,49 €
3 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Coffret Snack Collection de 2 Plaques Mini Bouchées Tefal
À partir de 16,91 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.