Distributeur HDMI 4 sorties 3D 4K ATEN (VS184A)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Distributeur HDMI 4 sorties 3D 4K ATEN (VS184A) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Distributeur HDMI 4 sorties 3D 4K ATEN (VS184A) au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Aten VS184A 4-Port HDMI Splitter 4K/2K, Hub
Aten VS184A 4-Port HDMI Splitter 4K/2K, Hub
Le répartiteur HDMI VS184A est la solution parfaite pour tous ceux qui souhaitent afficher l'image d'une source de signal HD sur quatre écrans en même temps. Il prend en charge tous les appareils compatibles HDMI, tels que les lecteurs DVD, les décodeurs satellite et tous les écrans HDMI. De plus, le répartiteur HDMI VS184A est compatible HDCP (High Bandwidth Digital Content Protection), ce qui en fait une solution économique pour les applications de home cinéma, les formations et les présentations commerciales.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 01:55
|
ATEN Technology Splitter HDMI 4K ATEN VS184A - 4 ports
ATEN Technology Splitter HDMI 4K ATEN VS184A - 4 ports
Splitter HDMI 4 ports . Résolutions 4k x 2k et Full HD Compatible HDMI 3D, Deep ColorPrise en charge du son Dolby True HD et DTS HD Master AudioDistances de raccordement : jusqu'à 15m Boitier entièrement métal Affichage d'activité des ports par LEDTotalement Plug'nPlayAlimentation fournieDimensions 20.00 x 8.00 x 2.50 cm Acc. Audio Vidéo / Type Obsolete=Convertisseur;Acc. Audio Vidéo / Catégorie=Appareil photo;En-tête / Fabricant=ATEN Technology;Ressum=2;Origine_import=hightech_minimaliste;Titre=Splitter HDMI 4K ATEN VS184A - 4 ports
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 16:04
|
Aten Répartiteur Audio/vidéo Hdmi 4 Ports Convertisseur 4kx2k Hdmi Splitter
Aten Répartiteur Audio/vidéo Hdmi 4 Ports Convertisseur 4kx2k Hdmi Splitter
Aten 4 Port HDMI Splitter.Type de port vidéo: HDMI, Sortie vidéo: 4x HDMI, Entrée vidéo: 1 x HDMI Type A Femelle.Couleur du produit: Noir, Formats graphiques pris en charge: 1920 x 1080 (HD 1080), Format vidéo pris en charge: 1080p.Tension d´entrée: 5,3 V, Consommation électrique: 4,6 W.Dimensions (Largeur x Profondeur x Hauteur): 80 x 200 x 25 mm, Poids: 470 g.Spécifications: -Type de port vidéo: HDMI.-Nombre de ports vidéo: 5.-Prise d´entrée DC: Oui.-Entrée vidéo: 1 x HDMI Type A Femelle.-Sortie vidéo: 4x HDMI.-Dimensions (Largeur x Profondeur x Hauteur): 80 x 200 x 25 mm.-Poids: 470 g.-Consommation d´énergie: 4,6 W.-Tension d´entrée: 5,3 V.-Plage de température de fonctionnement: 0 -50 °C.-Plage de température de stockage: -25 -60 °C.-Humidité relative de fonctionnement: 0 -80%.-Format vidéo pris en charge: 1080p.-Couleur du produit: Noir.-LED d´alimentation: Oui.-Full HD: Oui.-Formats graphiques pris en charge: 1920 x 1080 (HD 1080).
Prix inchangé depuis le 05/03/2026 à 09:10
|
Distributeur HDMI 4 sorties 3D 4K ATEN (VS184A)
Distributeur HDMI 4 sorties 3D 4K ATEN (VS184A)
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 13:17
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Distributeur HDMI 4 sorties 3D 4K ATEN (VS184A) |
| Marque | ATEN |
| EAN | 4710423779938 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 80% |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
Connectivité
| Quantité de ports vidéo | 5 |
| Entrée DC | Oui |
| Sortie Vidéo | 4x HDMI |
| Port vidéo | HDMI |
Poids et dimensions
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 703 g |
| Largeur | 80 mm |
Caractéristiques
| Compatibilité 3D | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Voyants | Oui |
| Technologies Dolby | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Plug and Play | Oui |
| Bande passante | 340 MHz |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Couleur du produit | Noir |
| HDCP | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum | 15 m |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 59 mm |
| Poids du paquet | 825 g |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 239 mm |
Puissance
| Tension d'entrée AC | 5 V |
| Consommation électrique typique | 6, 02 W |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 20 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 490 mm |
| Poids net du carton principal | 14, 1 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 338 mm |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 17, 3 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 315 mm |
Produits similaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

Apple Adaptateur multiport AV numérique USB C
À partir de 71,10 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 8 en 1 universelle Hub Core
À partir de 96,33 €
7 marchands

Razer - Station d'accueil - USB-C - HDMI - 1GbE
À partir de 86,58 €
6 marchands

Tripp Lite Station d'acceuil Eaton
À partir de 88,80 €
6 marchands

Verbatim CMH-13 USB Type-C 10000 Mbit/s Zilver
À partir de 69,05 €
5 marchands

StarTech.com DKT30CSDHPD3 Adaptateur multiport USB-C avec HDMI
À partir de 91,99 €
4 marchands

StarTech.com Startech Station D´accueil Usb 3.0 Pour Deux Moniteurs
À partir de 99,00 €
4 marchands

Targus HyperDriveEcoSmart Gen2 Univ USB-C 10in1
À partir de 84,90 €
4 marchands

Conceptronic DONN17G Station d'accueil 12 en 1 USB 3.2 Gen 1
À partir de 91,19 €
4 marchands

Manhattan Station d'accueil 12 en 1 4K 1 x HDMI 2 x DP 3 x USB-A
À partir de 84,04 €
4 marchands

LogiLink UA0373 (USB-C, 3 Ports), Station d accueil + hub USB, Argent
À partir de 86,45 €
3 marchands
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands
- 17 %
D-Link DUB-M520 Hub USB-C 5-en-1
À partir de 39,82 €
7 marchands

Lenovo USB-C Travel Dock pour 2 Écrans (avec Adaptateur)
À partir de 102,99 €
7 marchands

HP Station d'Accueil USB-C G5 5TW10AA
À partir de 129,00 €
7 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
7 marchands

i-tec Station d'accueil USB-C vers HDMI 4K + Power Delivery 100 W
À partir de 59,17 €
7 marchands

I-tec Station D´accueil U3dualhdmidock
À partir de 98,42 €
7 marchands

Satechi ST-P7SM USB-C Hub met Ethernet grijs / space grey
À partir de 64,45 €
7 marchands

I-TEC Modèle du produit : USB-
À partir de 90,90 €
7 marchands

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station (Exclusief USB-C oplader)
À partir de 71,00 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.