HAIER Réfrigérateur 4 portes HCR5919ENMM
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent HAIER Réfrigérateur 4 portes HCR5919ENMM : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter HAIER Réfrigérateur 4 portes HCR5919ENMM au meilleur prix en Belgique au rayon Réfrigérateurs américains et multi-portes.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Réfrigérateur multiportes - HAIER - HCR5919ENMM - 4 portes - 643 L - Froid ventilé No Frost
Réfrigérateur multiportes - HAIER - HCR5919ENMM - 4 portes - 643 L - Froid ventilé No Frost
Réfrigérateur multiportes HAIER HCR5919ENMM format pose libre conçu pour une conservation optimale grâce à la technologie Fresher Techs® et au système No Frost Air Surround. Capacité totale utile 643 L (réfrigérateur 422 L / congélateur 221 L). Quatre portes avec poignées intégrées 3 étagères dans le réfrigérateur affichage tactile LED et fonctions connectées pour un contrôle facilité. Principales caractéristiques : - Dimensions (L x H x P) : 908 x 1905 x 748 cm - Classe énergétique : E - Type de froid : Froid ventilé (Total No Frost) - Niveau sonore : environ 39 dB(A) - Couleur : blanc / finition argentée Ce modèle offre un grand volume de rangement une répartition claire entre réfrigérateur et congélateur et des technologies pour prolonger la fraîcheur des aliments. Idéal pour les foyers recherchant capacité confort d’usage et entretien réduit (anti-givre).
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:08
|
Haier Réfrigérateur combiné Haier HCR5919ENMM Pose libre 643 L Platine et Acier inoxydable
Haier Réfrigérateur combiné Haier HCR5919ENMM Pose libre 643 L Platine et Acier inoxydable
Le réfrigérateur quatre portes Cube 90 est disponible dans une variété de finitions, toutes aussi élégantes les unes que les autres. Avec une largeur de 90 cm, il existe des modèles de 190 cm et de 200 cm de hauteur. Le Cube 90 est également équipé des innovations révolutionnaires Fresher Techs de Haier, qui garantissent une fraîcheur accrue de vos aliments plus longtemps. Les réfrigérateurs Haier Cube 90 Série 5 garantissent une conservation parfaite de vos aliments grâce à des zones spécialisées dotées de technologies avancées et à d'autres zones dédiées pour une conservation prolongée. Dimensions et poids / Largeur=908;Dimensions et poids / Profondeur=748;Dimensions et poids / Hauteur=1905;Dimensions et poids / Poids=125000;En-tête / Fabricant=Haier;Divers / Catégorie de couleur=Acier inoxydable;Froid/Ouverture=Americain;Froid/Ouverture=Congélateur bas;Froid/Ouverture=Tiroir;Froid/Ouverture=Écran;Type de Produit=Réfrigérateur - Congélateur;Tranche de poids=70 à 100 kg;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe E;Couleur=Platine, Acier inoxydable;Type de pose=Pose libre;Cnet Inline Content=Haier,HCR5919ENMM;Titre=Réfrigérateur combiné Haier HCR5919ENMM Pose libre 643 L Platine et Acier inoxydable;Crawler=AI Description Formatting;Crawler=Spyfind Update;Réfrigérateur / Type(s) de froid=Froid ventilé;Réfrigérateur / Volume utile total=643;Divers / Niveau sonore maximum=39 dB;Caractéristiques du congélateur / Volume utile de congélateur=221;Caractéristiques du réfrigérateur / Volume utile de réfrigérateur=422;Réfrigérateur / Type de réfrigérateur/congélateur=Écran;Consommation d'eau et d'énergie / Consommation d'énergie annuelle=353 kWh;Réfrigérateur / Autonomie en cas de coupure=10;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=2005;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=976;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=815;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=135;Couleur générique=Acier inoxydable;Couleur générique=Acier inoxyd...
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:04
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | HAIER Réfrigérateur 4 portes HCR5919ENMM |
| Marque | Haier |
| EAN | 6901018083389 |
Autres caractéristiques
| Fonction anti-bactérienne | Oui |
| Système de débit d'air multiple | Oui |
| Système anti-gel | Oui |
| Position de contrôle | Externe |
| Type de système de refroidissement | Total No Frost |
Réfrigérateur
| Capacité nette du réfrigérateur | 422 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Option de fonctionnement très froid | Oui |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Compartiment à œufs | Oui |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Balcon porte-bouteille | Oui |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 6 |
| Range-bouteilles | Oui |
| Ventilation | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de tablettes à œufs | 1 |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 3 |
Ergonomie
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 748 mm |
| Hauteur | 1905 mm |
| Poids | 125 kg |
| Largeur | 908 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 976 mm |
| Poids du paquet | 135 kg |
| Hauteur du colis | 2005 mm |
| Profondeur du colis | 815 mm |
Puissance
| Actuel | 2 A |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Consommation annuelle d'énergie | 353 kWh |
Zone fraîche
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
représentation / réalisation
| Thermostat réglable | Oui |
| Fonction vacances | Oui |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Capacité nette totale | 643 L |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 39 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Distributeur d'eau | Non |
| Classe climatique | SN-T |
Congélateur
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 4 |
| Bac à glaçons | Oui |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Capacité net du congélateur | 221 L |
| Capacité de congélation | 10 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 10 h |
Design
| Sécurité enfant | Non |
| Matériau des balcons de portes | Plastique |
| Étagères réglables | Oui |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Écran integré | Oui |
| Poignée(s) encastrée(s) | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Type de finition de l'étagère | Cadre argenté |
| Matériau étagères | Verre |
| Type de joint de porte | Joint à encliquetage |
| Nombre d'étagères modulables | 3 |
| Portes réversibles | Non |
| Position de l’écran | Sur la porte |
| Couleur du produit | Platine, Acier inoxydable |
| Type de commande | Tactile |
Produits similaires

Réfrigérateur Américain Hisense Rs694n4bce
À partir de 899,95 €
3 marchands

Réfrigérateur américain avec congélateur 442L Inox Bomann SBS7344-Inox
À partir de 799,90 €
3 marchands

Réfrigérateur américain avec congélateur 442L Noir Bomann SBS7344-Noir
À partir de 799,90 €
3 marchands
- 17 %
Réfrigérateur / Congélateur HAIER multiportes armoire 444 L HFR5719EWMG
À partir de 899,00 €
3 marchands

Réfrigérateur américain HISENSE - RQ5P470SEIE - 4 portes - Classe éner...
À partir de 774,00 €
3 marchands

Haier Frigo Multi-portes E (hfr5719enmg)
À partir de 699,99 €
3 marchands

Réfrigérateur américain - HAIER - SBS 90 Series 3 HSR3918EIPB - Classe...
À partir de 899,99 €
3 marchands

Haier Réfrigérateur américain Haier HSW59F18EIPT Side By Side 601 litres
À partir de 1 114,30 €
3 marchands

Hisense Frigo Américain E (rq5p470safe)
À partir de 774,00 €
3 marchands

Beko Réfrigérateur américain 91cm 576l nofrost noir - GN163241DXBRN
À partir de 904,72 €
3 marchands

Réfrigérateur Bolero CoolMarket 4D 564 Dark E Cecotec
À partir de 898,99 €
2 marchands

Hisense Réfrigérateur multi portes HISENSE RF632N4WIE
À partir de 869,00 €
2 marchands
Les plus populaires

Bosch KFN96APEA - Serie 6 - Amerikaanse koelkast - RVS
À partir de 1 167,00 €
7 marchands

Samsung RS70F64KDFEF
À partir de 1 395,00 €
6 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BEFEF Bespoke AI Family
À partir de 1 979,99 €
6 marchands

Samsung RF24BB620ES9 - Amerikaanse koelkast - French Door - Zilver
À partir de 1 397,00 €
6 marchands

Réfrigérateur américain Hisense RS5P535NPCE
À partir de 854,00 €
5 marchands

Hisense RS818N4TFC
À partir de 1 299,99 €
5 marchands

Samsung RS70F64KDTEF
À partir de 1 338,00 €
5 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BET Bespoke AI Family
À partir de 2 149,99 €
5 marchands

Samsung Frigo américain RS70F64KETEF WIFI
À partir de 1 073,00 €
5 marchands

Bosch Réfrigérateur Side by side Bosch KFN96VPEA - 605 litres Classe E
À partir de 1 249,00 €
5 marchands

Réfrigérateur multi portes SIEMENS KF96DPXEA
À partir de 2 435,14 €
5 marchands

Réfrigérateur multi portes Samsung RF24BB620EB1
À partir de 1 655,38 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.