TP-Link EAP215-Bridge KIT 867 Mbit/s Wit Power over Ethernet (PoE)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent TP-Link EAP215-Bridge KIT 867 Mbit/s Wit Power over Ethernet (PoE) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter TP-Link EAP215-Bridge KIT 867 Mbit/s Wit Power over Ethernet (PoE) au meilleur prix en Belgique au rayon Points d'accès Wi-Fi.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
TP-Link EAP215 Omada Bridge Kit 802.11ac 5Km
TP-Link EAP215 Omada Bridge Kit 802.11ac 5Km
Prix inchangé depuis le 10/03/2026 à 08:45
|
TP-Link EAP215-Bridge KIT 867 Mbit/s Wit Power over Ethernet (PoE)
TP-Link EAP215-Bridge KIT 867 Mbit/s Wit Power over Ethernet (PoE)
TP-Link EAP215-Bridge KIT. 5 GHz, Maximale overdrachtssnelheid van gegevens: 867 Mbit/s. Ondersteunde beveiligingsalgoritmen: SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH. Ethernet LAN, data-overdrachtsnelheden: 10,100,1000 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Kleur van het product: Wit
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 22:49
|
TP-LINK EAP215-Bridge KIT
TP-LINK EAP215-Bridge KIT
Ajoutez du Wi-Fi sur de grandes distances avec le point d''accès intérieur/extérieur TP-LINK EAP215-Bridge KIT. Profitez de débits rapides jusqu''à 867 Mbps/s sur 5km.L''essentiel de ce point d''accès intérieur/extérieur Débit sans fil jusqu''à 867 Mbps : assure une connexion rapide et stable pour v...
Prix inchangé depuis le 03/01/2026 à 09:52
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | TP-Link EAP215-Bridge KIT 867 Mbit/s Wit Power over Ethernet (PoE) |
| Marque | TP-Link |
| EAN | 1210002603744 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Température d'opération | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
Contenu de l'emballage
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Connectivité
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 79 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 330, 9 g |
| Largeur | 224 mm |
Antenne
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 11 dBi |
| Type de direction d'antenne | Directionnel |
| Polarisation | Double-polarisation |
| Type d'antenne | Interne |
| Fonctions de l’antenne | Antenne intégrée |
Certificat
| Certification | CE, FCC, RoHS |
Caractéristiques
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 867 Mbit/s |
| Puissance de transmission (FCC) | <22dBm (5 GHz band1/4) |
| BeamForming | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 867 Mbit/s |
| Support VLAN | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 6 GHz | Non |
| 5 GHz | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| 2,4 GHz | Non |
| Puissance de transmission (CE) | <23dBm (5 GHz, band 1/2, EIRP); <30dBm (5 GHz band3, EIRP) |
Caractéristiques de gestion
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Syslog | Oui |
Puissance
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | Passive PoE |
| Gamme de tension continue | 12 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
Sécurité
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Service utilisateur de composition d'authentification à distance (RADIUS, Remote Authentification Dial-In User Service) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
Design
| Voyants | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Positionnement | Poteau |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

Ubiquiti Access Point WiFi 7 U7 Outdoor
À partir de 189,00 €
7 marchands

TP-Link Omada EAP625-Outdoor HD 1800 Mbit/s Wit Power over Ethernet (PoE)
À partir de 193,48 €
6 marchands

D-Link EAGLE PRO AI M32-3 - Mesh WiFi - 3200 Mbps - WiFi 6 - 3-pack
À partir de 196,53 €
5 marchands

TP-Link RE815XE - Répéteur WiFi Mesh AX5400
À partir de 138,59 €
5 marchands

TP-Link RE655BE BE9300 (2882 Mbit/s, 688 Mbit/s), Répéteur WiFi
À partir de 179,99 €
4 marchands

D-link Répéteur Wifi Dba-x1230p
À partir de 174,52 €
4 marchands

TP-LINK EAP211-Bridge KIT
À partir de 154,15 €
3 marchands

LevelOne WLAN Access Point outdoor PoE DualBand AX3000 WiFi6
À partir de 183,13 €
3 marchands

LevelOne LevelOne WAP-8131 punto accesso WLAN 1800 Mbit/s Bianco Suppo...
À partir de 188,31 €
3 marchands

Tp-link Point D´accès Wifi Eap215
À partir de 185,25 €
2 marchands
Les plus populaires

Répéteur Mesh Wifi 6 - NETGEAR - EAX15
À partir de 64,90 €
11 marchands

Répéteurs WiFi Asus ZenWiFi BQ16 (2 routeurs)
À partir de 829,00 €
10 marchands
- 13 %
Netgear WAX210 (WAX210-100EUS)
À partir de 68,53 €
9 marchands

Routeur Wifi TP-LINK Deco X50-5G(1-pack)
À partir de 232,14 €
9 marchands

Tp-link Répéteur Wi-fi 6 Ax1800 Blanc (re605x)
À partir de 64,00 €
9 marchands

TP-Link RE900XD - Répéteur WiFi 6 Mesh AX6000
À partir de 116,86 €
9 marchands

Clé WiFi USB 3.0 Netgear Nighthawk A8000 Noir et gris
À partir de 63,49 €
9 marchands

Tp-link Système Multiroom Ax3000 Wifi Mesh Deco X50 (decox50-2p)
À partir de 118,00 €
8 marchands

TP-Link Omada EAP650
À partir de 95,59 €
8 marchands

Mercusys Technologies EXTENSOR MERCUSYS AC1200 WALL-MOUNTED 2 ANTENNAS
À partir de 17,99 €
8 marchands
- 21 %
Répéteurs WiFi Netgear Orbi Nighthawk AX1800 (A7500)
À partir de 43,49 €
8 marchands

Point d'accès Wifi 6 Dual Band AX1800 1 port 2,5G - NETGEAR - WAX610
À partir de 174,72 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.