Tp-link Point D´accès Wifi Eap215
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Tp-link Point D´accès Wifi Eap215 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Tp-link Point D´accès Wifi Eap215 au meilleur prix en Belgique au rayon Points d'accès Wi-Fi.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
TP-Link Omada EAP215-Bridge KIT V1 - Draadloze brug 1GbE - Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 - 5 GHz - beheerd in Cloud - op stang te monteren (pak van 2)
TP-Link Omada EAP215-Bridge KIT V1 - Draadloze brug 1GbE - Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 - 5 GHz - beheerd in Cloud - op stang te monteren (pak van 2)
De TP-Link EAP215-Bridge KIT biedt een maximale gegevensoverdrachtsnelheid van 867 Mbit/s en ondersteunt 5 GHz verbindingen met dezelfde snelheid. Het apparaat ondersteunt verschillende beveiligingsprotocollen zoals SNMP en SSH, en kan via passieve PoE van stroom worden voorzien. De kit is geschikt voor paalbevestiging, heeft een interne directionele antenne, en voldoet aan de CE, FCC en RoHS certificeringen.
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 23:55
|
Tp-link Point D´accès Wifi Eap215
Tp-link Point D´accès Wifi Eap215
KIT TP-Link EAP215-Bridge.Débit de données maximal :867 Mbit/s, Débit de données maximal (5 GHz) :867 Mbit/s, LAN Ethernet, débit de données :10.100.1000 Mbit/s.Algorithmes de sécurité pris en charge :SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH.Compatible avec le type de PoE (alimentation par Ethernet) :PoE passif, plage de tension CC :12 V.Lieu :Mât, couleur du produit :Blanc, certification :CE, FCC, RoHS.Type d´antenne :Interne, type de direction de l´antenne :Directionnelle, caractéristiques de l´antenne :Antenne intégrée.Spécifications : - Ports LAN Ethernet (RJ-45) :3.- Largeur :224 mm.- Profondeur :79 mm.- Hauteur :60 mm.- Poids :330.9 g.- Compatible avec le type de PoE (alimentation par Ethernet) :PoE passif.- Plage de tension CC :12 V.- PoE :Oui.- Humidité relative de fonctionnement :10 - 90%.- Plage de température de fonctionnement :-40 - 70 °C.- Plage de température de stockage :-40 - 70 °C.- Humidité relative de stockage :5 - 90%.- Guide d´installation rapide :Oui.- Service d´utilisateur d´authentification à distance (RADIUS) :Oui.- Algorithmes de sécurité pris en charge :SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH.- Liste de contrôle d´accès (ACL) :Oui.- Filtre d´adresse MAC :Oui.- Gestion basée sur le Web :Oui.- Syslog :Oui.- Type de direction de l´antenne :Directionnelle.- Polarisation :Double polarisation.- Type d´antenne :Interne.- Caractéristiques de l´antenne :Antenne intégrée.- Gain de l´antenne (max) :11 dBi.- Lieu :Mât.- Couleur du produit :Blanc.- Bouton de réinitialisation :Oui.- Certification :CE, FCC, RoHS.- Indicateurs LED :Oui.- Limite de débit :Oui.- Puissance d´émission (CE) :- Puissance d´émission (FCC) :- 6 GHz :Non.- BeamForming :Oui.- 2.4 GHz :Non.- 5 GHz :Oui.- Portée Débit de données maximal :867 Mbit/s.- LAN Ethernet, débit de données :10.100.1000 Mbit/s.- Normes réseau :IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n.- MIMO :Oui.- Prise en charge de la qualité de service (QoS) :Oui.- Débit de données maximal (5 GH...
Prix inchangé depuis le 30/01/2026 à 18:30
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Tp-link Point D´accès Wifi Eap215 |
| Marque | TP-Link |
| EAN | 4895252502565 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Température d'opération | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
Contenu de l'emballage
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Connectivité
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 79 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 330, 9 g |
| Largeur | 224 mm |
Antenne
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 11 dBi |
| Type de direction d'antenne | Directionnel |
| Polarisation | Double-polarisation |
| Type d'antenne | Interne |
| Fonctions de l’antenne | Antenne intégrée |
Certificat
| Certification | CE, FCC, RoHS |
Caractéristiques
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 867 Mbit/s |
| Puissance de transmission (FCC) | <22dBm (5 GHz band1/4) |
| BeamForming | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 867 Mbit/s |
| Support VLAN | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 6 GHz | Non |
| 5 GHz | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| 2,4 GHz | Non |
| Puissance de transmission (CE) | <23dBm (5 GHz, band 1/2, EIRP); <30dBm (5 GHz band3, EIRP) |
Caractéristiques de gestion
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Syslog | Oui |
Puissance
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | Passive PoE |
| Gamme de tension continue | 12 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
Sécurité
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Service utilisateur de composition d'authentification à distance (RADIUS, Remote Authentification Dial-In User Service) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
Design
| Voyants | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Positionnement | Poteau |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

Routeur Wifi NETGEAR ORBI RBK762S Mesh WiFi 6 AX5400
À partir de 158,99 €
7 marchands

TP-Link Point d'accès EAP683 UR blanc
À partir de 170,03 €
7 marchands

Tp-link Point D´accès Wifi Eap623-outdoor Hd
À partir de 169,00 €
6 marchands

TP-Link AX3000 Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Wit 3 Intern
À partir de 183,00 €
6 marchands

Ubiquiti UniFi U7 Pro
À partir de 174,00 €
6 marchands

Tp-link Système Multiroom Wifi Deco X60 Ax5400 (deco X60-2-pack)
À partir de 169,99 €
6 marchands

TP-Link Deco P9 Powerline Mesh Multiroom Wifi Lot de 3
À partir de 160,00 €
6 marchands

D-link Point D´accès Wifi Dap-x3060
À partir de 146,02 €
5 marchands

Tp-link Point D´accès Wifi Eap725-wall Wifi 7
À partir de 143,00 €
5 marchands

D-Link EAGLE PRO AI M32-3 - Mesh WiFi - 3200 Mbps - WiFi 6 - 3-pack
À partir de 196,53 €
5 marchands

D-LINK Point d'accès Ac1750 - 2 Ports LAN Gigabit
À partir de 207,67 €
4 marchands

Zyxel Point D´accès Wifi Nwa210be-eu0101f
À partir de 200,97 €
4 marchands
Les plus populaires

Répéteur Mesh Wifi 6 - NETGEAR - EAX15
À partir de 64,90 €
11 marchands

Répéteurs WiFi Asus ZenWiFi BQ16 (2 routeurs)
À partir de 829,00 €
10 marchands
- 21 %
Répéteurs WiFi Netgear Orbi Nighthawk AX1800 (A7500)
À partir de 43,49 €
9 marchands
- 13 %
Netgear WAX210 (WAX210-100EUS)
À partir de 70,14 €
9 marchands

Clé WiFi USB 3.0 Netgear Nighthawk A8000 Noir et gris
À partir de 63,49 €
9 marchands

Mercusys Technologies EXTENSOR MERCUSYS AC1200 WALL-MOUNTED 2 ANTENNAS
À partir de 17,99 €
9 marchands

Routeur Wifi TP-LINK Deco X50-5G(1-pack)
À partir de 232,14 €
9 marchands

Tp-link Répéteur Wi-fi 6 Ax1800 Blanc (re605x)
À partir de 64,00 €
9 marchands

Tp-link Système Multiroom Ax3000 Wifi Mesh Deco X50 (decox50-2p)
À partir de 118,00 €
9 marchands

Répéteurs WiFi Netgear NightHawk RS700S
À partir de 599,99 €
9 marchands

TP-Link RE900XD - Répéteur WiFi 6 Mesh AX6000
À partir de 124,48 €
9 marchands

NETGEAR Nighthawk M6 MR6150 - Mifi Router - 5G - WiFi 6
À partir de 598,49 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.