Bestway Whale Shark Pool Luchtmatrassen Blauw 193 x 122 cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Bestway Whale Shark Pool Luchtmatrassen Blauw 193 x 122 cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Bestway Whale Shark Pool Luchtmatrassen Blauw 193 x 122 cm au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Bestway Flotteur porté
Promotions : 31,76 € au lieu de 39,10 €
7,34 € de réduction en ce moment !
Bestway Flotteur porté
Prêt pour une aventure aquatique rafraîchissante ? Ce jouet d'eau ressemble à un requin-baleine et est équipé de quatre poignées stables. Il est conçu pour deux utilisateurs. Taille : 193 x 122 cm. Patches de réparation inclus. Convient à partir de 3 ans.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 00:46
|
Bouée gonflable chevauchable - BESTWAY - Whaletastic Wonders - 190 x 132 cm - 2 places - 90 kg max - 3 ans et +
Bouée gonflable chevauchable - BESTWAY - Whaletastic Wonders - 190 x 132 cm - 2 places - 90 kg max - 3 ans et +
Bouée gonflable chevauchable Whaletastic Wonders™ : - 190 x 132 cm - 2 places - Capacité : 90 kg - Design requin baleine - 3 ans et + - Valves de sécurité - 4 poignées renforcées
Prix inchangé depuis le 19/03/2026 à 19:29
|
Bestway Bestway Bouée Gonflable Chevauchable Whaletastic Wonders?. 190 X 132 Cm. 2 Places. 90 Kg Max. 3 Ans Et +
Bestway Bestway Bouée Gonflable Chevauchable Whaletastic Wonders?. 190 X 132 Cm. 2 Places. 90 Kg Max. 3 Ans Et +
BESTWAY Bouée gonflable chevauchable Whaletastic Wonders?. 190 x 132 cm. 2 places. 90 kg max. 3 ans et + - Bouée gonflable chevauchable Whaletastic Wonders(TM) : - 190 x 132 cm - 2 places - Capacité : 90 kg - Design requin baleine - 3 ans et + - Valves de sécurité - 4 poignées ... En-tête / Fabricant=Bestway;Type de Produit=Bouée;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Titre=BESTWAY Bouée gonflable chevauchable Whaletastic Wonders?. 190 x 132 cm. 2 places. 90 kg max. 3 ans et +
Prix actualisé le 02/04/2026 à 17:56
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Bestway Whale Shark Pool Luchtmatrassen Blauw 193 x 122 cm |
| Marque | Bestway |
| EAN | 6941607312988 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 470 mm |
| Taille une fois dégonflé (l x L) | 1220 x 1930 mm |
| Poids | 1, 32 kg |
| Longueur du produit | 1830 mm |
| Largeur | 990 mm |
Caractéristiques
| Poignées robustes | Oui |
| Certification | EN71-1, 2, 3/EN ISO25649/AS NZS ISO8124 |
| Poids de charge maximum | 90 kg |
| Coloration | Motif |
| Type de produit | Bouée à chevaucher |
| Genre recommandé | Garçon/Fille |
| Nombre maximum de personnes | 2 personne(s) |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Nombre de poignées de transport | 4 |
| Couleur du produit | Bleu |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 300 mm |
| Volume de l'emballage | 33000 cm³ |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Poids du paquet | 1, 57 kg |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 340 mm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 4 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 315 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 36941607312989 |
| Largeur du casier principal (externe) | 310 mm |
Produits similaires

Personnage pour piscine gonflable Bestway 164 x 224 cm Licorne
À partir de 24,99 €
5 marchands

Toboggan d'eau Bestway Coulissant Double 488 x 138 cm
À partir de 24,99 €
4 marchands

Île gonflable Bestway Arc-en-ciel 175 x 163 cm
À partir de 26,99 €
3 marchands

Matelas Gonflable Bestway 106 x 95 cm
À partir de 25,99 €
3 marchands

Matelas Gonflable Bestway 193 x 142 cm Double
À partir de 24,95 €
3 marchands

Matelas Gonflable Bestway Sirène 193 x 101 cm
À partir de 34,13 €
2 marchands

Matelas Gonflable Bestway Engin spatial 136 x 135 cm
À partir de 26,61 €
2 marchands

Bestway MGM jouet Jouets D Été Sport Bte/Chevauchable Licorne Fantasy 15
À partir de 25,73 €
2 marchands

Matelas Gonflable Bestway 216 x 117 cm
À partir de 37,58 €
2 marchands

Bestway Matelas gonflable iridescent coquillage 180 x 112 cm
À partir de 35,53 €
2 marchands

Matelas Gonflable Bestway 228 x 108 cm
À partir de 27,50 €
BolLes plus populaires

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Intex Jurassics Adventure Play Center - 201 x 201 x 36 cm
À partir de 43,29 €
5 marchands

Île gonflable Intex coquillage
À partir de 15,99 €
5 marchands

Piscine gonflable pour les enfants Intex Dino Park 201 x 157 x 69 cm
À partir de 42,99 €
5 marchands

Alpexe Bestway 51116 Baignoire gonflable carrée pour bébé Fluo 86 x 86 x 25 cm
À partir de 7,64 €
5 marchands

Intex Chaise Longue Gonflable Bleu 310x183 Cm Vinyle Intex
À partir de 95,00 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.