Acer Écran Vero B277debmiprczxv 27´´ Full Hd Ips Led
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Acer Écran Vero B277debmiprczxv 27´´ Full Hd Ips Led : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Acer Écran Vero B277debmiprczxv 27´´ Full Hd Ips Led au meilleur prix en Belgique au rayon Écrans PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Acer Dis 27 Vero B277DEbmiprczxv IPS
Acer Dis 27 Vero B277DEbmiprczxv IPS
Prix inchangé depuis le 06/03/2026 à 12:55
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Acer Écran Vero B277debmiprczxv 27´´ Full Hd Ips Led |
| Marque | Acer |
| EAN | 4711121591860 |
Contenu de l'emballage
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort |
Connectivité
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
Ergonomie
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Pivotant | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 35° |
| Montage mural | Oui |
| Montage VESA | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur (sans support) | 358, 3 mm |
| Profondeur (sans support) | 67, 8 mm |
| Largeur (sans support) | 614, 3 mm |
| Poids (sans support) | 4, 87 kg |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
Écran
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Diagonale d'écran (cm) | 68, 6 cm |
| Technologie d'affichage | LED |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 6 bit |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Type de rétro | LED |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 78 millions de couleurs |
| Forme d'écran | Plat |
| Type HD | Full HD |
| Taille de l'écran | 68, 6 cm (27") |
représentation / réalisation
| AMD FreeSync | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
Design
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

LG UltraGear 27G850A-B
À partir de 449,99 €
8 marchands

ASUS Moniteur portable ZenScreen GO MB16AWP
À partir de 422,99 €
7 marchands

Ecran PC Gaming TCL 27R83U QD-Mini LED 27" 160 Hz 4K UHD Noir
À partir de 439,00 €
7 marchands

Ecran PC ASUS PROART PA278CV Plat 27'' IPS
À partir de 325,26 €
7 marchands

Asus Écran Pa278cfrv 27´´ 2k Ips Led 100hz
À partir de 354,58 €
7 marchands

LENOVO ThinkVision T32h-30 31.5p 2560x1440 Monitor 16:9 60Hz HDMI DP
À partir de 372,87 €
6 marchands

ASUS SKAERM - LED BAGLYS - 27'''' - 2560X1 90LM05L1-B04370
À partir de 322,64 €
6 marchands

iiyama ProLite T2752MSC-B1 - 27 Inch - IPS - Full HD - 10 punts touch
À partir de 379,81 €
6 marchands

Benq Écran Sw242q 24´´ Qhd Ips Led
À partir de 469,00 €
6 marchands

Asus Rog Strix Xg27aqdmg - 26.5 Pouces Qhd Woled (organic Light-emitting Diode)
À partir de 446,45 €
6 marchands

LG UltraGear 27GR93U-B - 27 pouces (plat)
À partir de 439,00 €
6 marchands

Monitor Asus 90LM0890-B01170 15,6" LED IPS Flicker free
À partir de 307,68 €
5 marchands
Les plus populaires

Asus ProArt PA27JCV
À partir de 698,33 €
13 marchands

Asus Écran Professionnel Proart Pa279crv 27" 4k Uhd (90lm08e0-b01k70)
À partir de 424,81 €
12 marchands

LG UltraGear 45GX950A-B (5120 x 2160 pixels, 44.50"), Moniteur, Noir
À partir de 1 499,00 €
11 marchands

Écrans gaming Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG
À partir de 638,88 €
11 marchands

Ecran PC Gamer SAMSUNG LS27FG602SUXEN 27'' OLED
À partir de 549,99 €
11 marchands

Asus Proart Display 6k Pa32qcv - 31.5 Pouces Ips (in-plane Switching)
À partir de 1 390,00 €
11 marchands

Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWPXEN - 34"
À partir de 249,00 €
11 marchands

Moniteur ASUS 27" PA279CV ProArt 4K IPS - Noir - HDMI - IPS
À partir de 350,00 €
11 marchands

LG ULTRAFINE 27UP850K
À partir de 258,00 €
10 marchands

Écrans PC : LG 34GX900A-B
À partir de 760,00 €
10 marchands

LG UltraWide 34U511A-B
À partir de 194,26 €
10 marchands

Ecran PC Gamer LG 24G411A-B.AEU 24'' FHD
À partir de 79,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.