Amica Amica ACV7005RN four et cuisinière Electrique Plaque avec zone à...
Ce produit n'est plus en vente !
Trouver un équivalent au rayon Cuisinières vitrocéramique
Vous pouvez éventuellement le trouver ci-dessous sur Cdiscount, Amazon, Rakuten ou Ebay
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Amica Amica ACV7005RN four et cuisinière Electrique Plaque avec zone à... |
| Marque | Amica |
| EAN | 5906006584313 |
Plaque
| Brûleur/zone de cuisson position 1 | Avant gauche |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 | 1200 W |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 | Electrique |
| Nombre de brûleurs | 4 zone(s) |
| Brûleur/zone de cuisson position 3 | Avant droit |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 | Electrique |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 | Electrique |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 | 1800 W |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 2 | 145 mm |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 | 1200 W |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 | Electrique |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 1 | 180 mm |
| Brûleur/zone de cuisson position 4 | Arrière droit |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 3 | 145 mm |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 | 2300 W |
| Type de plaque | Plaque avec zone à induction |
| Brûleur/zone de cuisson position 2 | Arrière gauche |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 4 | 210 mm |
Four
| Capacité nette du four | 77 L |
| Type de nettoyage | Catalyse |
| Nombre de fonctions | 11 |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 3 |
| Autonettoyant | Oui |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Taille du four | Grand |
| Position du four | Bas |
| Source d'alimentation du four | Electrique |
| Nombre de fours | 1 |
| Lumière intérieure | Oui |
| Grill | Oui |
Contenu de l'emballage
| Nombre de grilles | 1 |
| Plateau d'égouttement | Oui |
| Rail télescopique inclus | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 44 kg |
| Largeur | 600 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 625 mm |
| Poids du paquet | 48, 7 kg |
| Hauteur du colis | 975 mm |
| Profondeur du colis | 710 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 99 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 95, 4 |
| Puissance raccordée (électrique) | 10100 W |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 83 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
Design
| Type de produit | Cuisinière |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Couleur du produit | Noir |
| Position de contrôle | Devant |
| Type de commande | Rotatif |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
Produits similaires

Electrolux Cuisinière vitrocéramique 73l 4 feux blanc - LKR64890AW
À partir de 611,46 €
2 marchands

Beko Beko FBE67310GX four et cuisinière Electrique Céramique Acier ino...
À partir de 507,78 €
2 marchands

Indesit Cuisinière vitrocéramique INDESIT IS67V5PCWE
À partir de 513,58 €
2 marchands

Indesit CUISINIÈRE VITROCÉRAMIQUE INDESIT I5V5LCS SILVER
À partir de 444,60 €
2 marchands

Indesit Indesit IS5V5PCW/FR Cuisinière Blanc
À partir de 491,45 €
2 marchands

Electrolux Cuisiniere vitroceramique LKR524288W
À partir de 471,40 €
2 marchands

Hisense CUISINIÈRE VITROCÉRAMIQUE HISENSE HEC6C70BCBG
À partir de 623,15 €
Rakuten
Amica CUISINIÈRE VITROCÉRAMIQUE AMICA ACV7005SRW
À partir de 564,38 €
RakutenLes plus populaires

AMICA ACV6003S Cuisiniere Vitroceramique 60X60 Cm Silver
À partir de 359,99 €
3 marchands

Cuisinière vitrocéramique LISTO CV5060 L4b
À partir de 385,35 €
3 marchands

Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA
À partir de 549,00 €
3 marchands

Beko FSM57300GX, Cuisinière, Acier inoxydable, Rotatif, Toucher, En ha...
À partir de 399,99 €
3 marchands

Continental Edison Continental Edison CECV60FCB Cuisinière Noir
À partir de 349,99 €
3 marchands

Continental Edison Continental Edison CECV60FCS Cuisinière Argent
À partir de 349,99 €
3 marchands

Oceanic Oceanic OCEACV5050W8 Cuisinière Blanc
À partir de 249,99 €
3 marchands

Cuisinière vitrocéramique - FAGOR-FACV203S - 4 foyers - 62 L - 50 x 60 cm - Silver
À partir de 329,99 €
3 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.