Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA au meilleur prix en Belgique au rayon Cuisinières vitrocéramique.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA
Promotions : 549,00 € au lieu de 649,99 €
100,99 € de réduction en ce moment !
Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA
Cuisinière vitrocéramique Dimensions l x h x p : 50 x 85 x 59.4 cm 4 foyers, vitrocéramique, avec zone modulable
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 00:10
|
Gorenje Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA
Gorenje Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA
Tranche de poids=50 à 70 kg;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D;En-tête / Fabricant=Gorenje;Four / Contenance du four=70 litres;Cuisson/Energie=Vitro;Cuisson/Energie=Electrique;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=44.6;Crawler=Spyfind Boulanger;Dimensions et poids / Hauteur=85;Type de pose=Pose libre;EPREL certification code=1593232;Titre=Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A;Dimensions et poids / Profondeur=59.4;EPREL category=ovens;Dimensions et poids / Largeur=50;Type de Produit=Cuisinière;Cnet Inline Content=Gorenje,GECS5C70XA
Prix actualisé le 02/04/2026 à 19:33
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA
Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA
Tranche de poids=50 à 70 kg;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D;En-tête / Fabricant=Gorenje;Four / Contenance du four=70 litres;Cuisson/Energie=Vitro;Cuisson/Energie=Electrique;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=44.6;Crawler=Spyfind Boulanger;Dimensions et poids / Hauteur=85;Type de pose=Pose libre;EPREL certification code=1593232;Titre=Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A;Dimensions et poids / Profondeur=59.4;EPREL category=ovens;Dimensions et poids / Largeur=50;Type de Produit=Cuisinière;Cnet Inline Content=Gorenje,GECS5C70XA
Prix inchangé depuis le 04/12/2025 à 15:05
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA |
| Marque | Gorenje |
| EAN | 3838782619762 |
Plaque
| Brûleur/zone de cuisson de type 1 | Moyen |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 | 2000 W |
| Nombre de zone de cuisine électrique | 4 zone(s) |
| Brûleur/zone de cuisson de type 3 | Moyen |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 | Electrique |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 | 1200 W |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 4 | 250 mm |
| Brûleur/zone de cuisson position 2 | Avant droit |
| Brûleur/zone de cuisson de type 2 | Small |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 | 1700 W |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 2 | 145 mm |
| Indicateur de chaleur résiduelle | Oui |
| Brûleur/zone de cuisson de type 4 | Large |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 | 1200 W |
| Type de plaque | Céramique |
| Brûleur/zone de cuisson position 4 | Arrière droit |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 | Electrique |
| Brûleur/zone de cuisson position 3 | Arrière gauche |
| Brûleur/zone de cuisson position 1 | Avant gauche |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 3 | 145 mm |
| Nombre de brûleurs | 4 zone(s) |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 | Electrique |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 1 | 180 mm |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 | Electrique |
Four
| Fonction de décongélation | Oui |
| Capacité nette du four | 70 L |
| Matériau de la porte du four | Verre |
| Chauffage rapide | Oui |
| Revêtement intérieur du four | émail |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Porte froide | Oui |
| Technologie de nettoyage | AquaClean |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Nombre de fours | 1 |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 2 |
| Taille du four | Moyenne |
| Lumière intérieure | Oui |
| Position du four | Bas |
| Haut, bas et ventilation | Oui |
| Source d'alimentation du four | Electrique |
Contenu de l'emballage
| Nombre de plateaux de cuisson | 2 |
| Rail télescopique inclus | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 594 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 41, 4 kg |
| Largeur | 500 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 576 mm |
| Poids du paquet | 44, 6 kg |
| Hauteur du colis | 952 mm |
| Profondeur du colis | 718 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 98 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 95, 2 |
| Puissance raccordée (électrique) | 9400 W |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 8 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
Design
| Type de produit | Cuisinière |
| Écran integré | Oui |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Position de contrôle | En haut devant |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
Produits similaires

Cuisinière vitrocéramique GORENJE GEC5C41SG
À partir de 599,99 €
2 marchands

Electrolux Cuisinière vitrocéramique 73l 4 feux blanc - LKR64890AW
À partir de 611,46 €
2 marchands

Electrolux Cuisinière vitrocéramique 58l 4 feux blanc - LKR664177W
À partir de 504,00 €
2 marchands

Fagor CUISINIÈRE DESSUS VITROCÉRAMIQUE FAGOR FACV103B-1
À partir de 417,51 €
2 marchands

Cuisinière vitrocéramique Electrolux LKR664166X inox 60 cm
À partir de 555,14 €
2 marchands

Beko Beko FBE67310GX four et cuisinière Electrique Céramique Acier ino...
À partir de 507,78 €
2 marchands

Cuisinière vitrocéramique - BEKO - FSE57302GWC - 4 feux - 50cm
À partir de 540,00 €
2 marchands

Cuisinière vitrocéramique BEKO FSE67301XCS
À partir de 507,02 €
2 marchands

Indesit Cuisinière vitrocéramique INDESIT IS67V5PCWE
À partir de 513,58 €
2 marchands

Cuisinière vitrocéramique Indesit I6V5LCX inox
À partir de 442,56 €
2 marchands

Indesit CUISINIÈRE VITROCÉRAMIQUE INDESIT I5V5LCS SILVER
À partir de 444,60 €
2 marchands

Cuisinière vitrocéramique INDESIT IS67V5CCB/FR
À partir de 549,00 €
2 marchands
Les plus populaires

Cuisinière vitrocéramique LISTO CV5060 L4b
À partir de 385,35 €
3 marchands

Beko FSM57300GX, Cuisinière, Acier inoxydable, Rotatif, Toucher, En ha...
À partir de 399,99 €
3 marchands

Continental Edison Continental Edison CECV60FCB Cuisinière Noir
À partir de 349,99 €
3 marchands

Continental Edison Continental Edison CECV60FCS Cuisinière Argent
À partir de 349,99 €
3 marchands

Oceanic Oceanic OCEACV5050W8 Cuisinière Blanc
À partir de 249,99 €
3 marchands

Cuisinière vitrocéramique - FAGOR-FACV203S - 4 foyers - 62 L - 50 x 60 cm - Silver
À partir de 329,99 €
3 marchands

AMICA ACV6003S Cuisiniere Vitroceramique 60X60 Cm Silver
À partir de 359,99 €
3 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.