Carte mémoire 512GO Lexar High-Performance 633x microSDXC UHS-I
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Carte mémoire 512GO Lexar High-Performance 633x microSDXC UHS-I : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Carte mémoire 512GO Lexar High-Performance 633x microSDXC UHS-I au meilleur prix en Belgique au rayon Cartes mémoires SD et microSD.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Lexar Carte MicroSD A1 V30 - 512Go
Lexar Carte MicroSD A1 V30 - 512Go
Conçues pour les caméras sport, les tablettes et les smartphones, les cartes Lexar High-Performance microSDHC/microSDXC UHS-I (633x) vous permettent de capturer, lire et transférer rapidement des vidéos 1080p full-HD, 3D et 4K, ainsi que des films, photos et chansons de la plus haute qualité....
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 03:58
|
Carte mémoire 512GO Lexar High-Performance 633x microSDXC UHS-I
Carte mémoire 512GO Lexar High-Performance 633x microSDXC UHS-I
Conçues pour votre smartphone votre tablette ou votre caméra d’action les cartes UHS-I Lexar® High-Performance 633x microSDHC™/microSDXC™ vous permettent de capturer lire et transférer rapidement des vidéos 1080p Full HD 3D et 4K. Ces cartes tirent parti des classifications Class 10 pour offrir des performances à haute vitesse.
Prix inchangé depuis le 25/03/2026 à 06:40
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Carte mémoire 512GO Lexar High-Performance 633x microSDXC UHS-I |
| Marque | Lexar |
| EAN | 0843367119745 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 85 °C |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur mémoire inclus | SD |
Mémoire
| Capacité | 512 Go |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Vitesse d'écriture | 70 Mo/s |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Vitesse de lecture | 100 Mo/s |
Poids et dimensions
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Largeur | 11 mm |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85235190 |
Produits similaires

Carte mémoire SD Lexar SDXC 64 Go Noir et Jaune
À partir de 99,90 €
8 marchands

Carte mémoire SDXC Lexar SD V90 64 Go Noir et or
À partir de 120,00 €
8 marchands

Transcend Carte Mémoire Sdxc 500s 128gb Class 10 Uhs-i U3 V30
À partir de 82,75 €
8 marchands

Sandisk Carte Sd Uhs-l 512 Go Pour Jeux Vidéo
À partir de 104,68 €
7 marchands

Carte mémoire Flash SDXC UHS-II Sony Tough SF-G64T V90 64 Go Classe 10
À partir de 109,00 €
7 marchands

Kingston Technology Industrial 64 GB MicroSDXC UHS-I Klasse 10
À partir de 133,08 €
6 marchands

Transcend 300S MicroSDXC 512GB - Class 10
À partir de 114,21 €
6 marchands

Carte Micro SD SANDISK 512Go Creator
À partir de 104,31 €
6 marchands

Transcend TS1TSDC300S SDHC-kaart 1 TB Class 10, UHS-I, UHS-Class 1
À partir de 101,41 €
6 marchands

SanDisk Ultra microSD UHS-I U1 1 To 150 Mo/s + Adaptateur SD
À partir de 121,93 €
6 marchands

Kingston Carte Mémoire Canvas React Plus 256gb Sdxc Uhs-ii Clase 10
À partir de 100,00 €
6 marchands

Carte SD TRANSCEND 300S 512GB - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10
À partir de 127,41 €
5 marchands
Les plus populaires

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 512 Go
À partir de 79,90 €
12 marchands

SanDisk Ultra microSD UHS-I U1 256 Go 150 Mo/s + Adaptateur SD
À partir de 27,93 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 64 Go
À partir de 20,99 €
11 marchands

Carte mémoire SDHC et SDXC SanDisk Ultra UHS-I Class 10 64 Go
À partir de 14,57 €
11 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 128 Go
À partir de 29,99 €
11 marchands

SanDisk Extreme microSDXC UHS-I U3 256 Go + Adaptateur SD
À partir de 36,99 €
11 marchands

Carte mémoire micro SD SanDisk Ultra SDHC 128 Go Class 10 UHS-I Noir
À partir de 20,93 €
11 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Microsdxc 128 Gb (00121586)
À partir de 22,99 €
11 marchands

SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I U3 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 14,58 €
10 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Sdxc 128 Gb (00121580)
À partir de 22,98 €
10 marchands

Samsung Pro Ultimate - Micro SD Kaart - Inclusief SD Adapter - 512 GB
À partir de 76,11 €
10 marchands

Carte microSDHC SANDISK EXTREME 32GB - Adaptateur inclus
À partir de 14,39 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.