Kingston Carte Mémoire Canvas Select Plus Sd Class 10 512gb
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Kingston Carte Mémoire Canvas Select Plus Sd Class 10 512gb : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Kingston Carte Mémoire Canvas Select Plus Sd Class 10 512gb au meilleur prix en Belgique au rayon Cartes mémoires SD et microSD.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I
Kingston Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I
Prix actualisé le 01/04/2026 à 10:06
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Kingston Carte Mémoire Canvas Select Plus Sd Class 10 512gb |
| Marque | Kingston Technology |
| EAN | 0740617298192 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -25 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
Mémoire
| Capacité | 512 Go |
| Systèmes de fichiers pris en charge | exFAT |
| Type de Carte Flash | SDXC |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Vitesse d'écriture | 85 Mo/s |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Vitesse de lecture | 100 Mo/s |
Poids et dimensions
| Profondeur | 23, 9 mm |
| Hauteur | 2, 03 mm |
| Poids | 2, 31 g |
| Largeur | 31, 8 mm |
Caractéristiques
| Fonctions de protection | Résistant à la chaleur, Anti-vibration, Imperméable, Résistant aux rayons X |
| Couleur du produit | Noir |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 101, 6 mm |
| Poids du paquet | 13, 83 g |
| Hauteur du colis | 114, 3 mm |
| Profondeur du colis | 5, 59 mm |
Puissance
| Mémoire de tension | 3.3 V |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 25 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 120, 7 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Hauteur du casier principal (externe) | 94 mm |
| Code du système harmonisé | 85235190 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 396, 02 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 114, 3 mm |
Produits similaires

Carte mémoire SD Lexar SDXC 64 Go Noir et Jaune
À partir de 99,90 €
8 marchands

Carte mémoire SDXC Lexar SD V90 64 Go Noir et or
À partir de 120,00 €
8 marchands

Kingston Memory card SD 128GB Canvas React Plus 300/260 UHS-II U3 - 0740617301960
À partir de 125,00 €
7 marchands

Carte mémoire Flash SDXC UHS-II Sony Tough SF-G64T V90 64 Go Classe 10
À partir de 109,00 €
7 marchands

Western Digital Carte Mémoire Wdd512g1p0c Micro Sd 512gb
À partir de 151,14 €
7 marchands

Kingston Technology Industrial 64 GB MicroSDXC UHS-I Klasse 10
À partir de 133,08 €
6 marchands

Kingston Carte Mémoire Canvas React Plus 256gb Sdxc Uhs-ii Clase 10
À partir de 100,00 €
6 marchands

Samsung Sonic the Hedgehog PRO Plus - microSD Card - 1TB
À partir de 137,80 €
6 marchands

Carte Micro SD SANDISK 512Go Creator
À partir de 104,31 €
6 marchands

Transcend 300S MicroSDXC 512GB - Class 10
À partir de 114,21 €
6 marchands

Carte SD TRANSCEND 300S 512GB - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10
À partir de 127,41 €
5 marchands

Kingston Technology Industrial 64 GB SDHC UHS-I Klasse 10
À partir de 127,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 512 Go
À partir de 79,90 €
12 marchands

SanDisk Ultra microSD UHS-I U1 256 Go 150 Mo/s + Adaptateur SD
À partir de 27,93 €
12 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 64 Go
À partir de 20,99 €
11 marchands

Sandisk Carte Mémoire Extreme Microsdxc 128 Gb (00121586)
À partir de 22,99 €
11 marchands

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 128 Go
À partir de 29,99 €
11 marchands

Carte mémoire SDHC et SDXC SanDisk Ultra UHS-I Class 10 64 Go
À partir de 14,57 €
11 marchands

SanDisk Extreme microSDXC UHS-I U3 256 Go + Adaptateur SD
À partir de 36,99 €
11 marchands

Carte mémoire micro SD SanDisk Ultra SDHC 128 Go Class 10 UHS-I Noir
À partir de 20,93 €
11 marchands

SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I U3 64 Go + Adaptateur SD
À partir de 14,58 €
10 marchands

Samsung Pro Ultimate - Micro SD Kaart - Inclusief SD Adapter - 512 GB
À partir de 76,11 €
10 marchands

Carte mémoire SD Sandisk Extreme Pro 64 Go, 280/100MB/s,V60,C10,UHS-II,U3
À partir de 69,90 €
10 marchands

Carte mémoire SD Sandisk Extreme Pro 128 Go - 280/100MB/s , V60 , C10 ,UHS-II ,U3
À partir de 119,99 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.