Chieftec XT-01B-350GPB computerbehuizing Mini-Toren Zwart 350 W
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Chieftec XT-01B-350GPB computerbehuizing Mini-Toren Zwart 350 W : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Chieftec XT-01B-350GPB computerbehuizing Mini-Toren Zwart 350 W au meilleur prix en Belgique au rayon Boîtiers PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
Chieftec MAILLE XT-01B-350GPB (mATX), Boîtier PC, Noir
Chieftec MAILLE XT-01B-350GPB (mATX), Boîtier PC, Noir
La nouvelle XT-01B-350GPB offre une qualité de marque à un prix imbattable. Son design intemporel et sa fabrication de haute qualité, avec un surplus d'extras, ne laissent rien à désirer, comme par exemple la scalabilité des ventilateurs de 80 à 120 mm.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 01:57
|
Chieftec XT-01B-350GPB computerbehuizing Mini Tower Zwart 350 W
Chieftec XT-01B-350GPB computerbehuizing Mini Tower Zwart 350 W
Mini Tower PC micro ATX Ondersteunde HDD-groottes: 2.5,3.5" Aantal 2.5" bays: 1 Aantal 3.5" bays: 3 Aantal 5.25" bays: 2 Vermogenstoevoer inclusief 350 W SECC Zwart
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 22:49
|
Boîtier Micro-ATX - Chieftec - XT-01B - Alimentation 350 Watt - Couleur Noir - Format Micro-tour
Boîtier Micro-ATX - Chieftec - XT-01B - Alimentation 350 Watt - Couleur Noir - Format Micro-tour
Le boîtier Chieftec Mesh Serie XT-01B est conçu pour les cartes mères Micro-ATX. Il inclut une alimentation de 350 Watt et offre un design élégant en noir. Idéal pour les configurations compactes ce boîtier garantit une excellente ventilation et un accès facile aux composants.
Prix actualisé le 05/04/2026 à 06:12
|
Chieftec Chieftec Mesh Series XT-01B - Tour - micro ATX 350 Watt (ATX12V 2.3/ PS/2) - noir - USB/Audio
Chieftec Chieftec Mesh Series XT-01B - Tour - micro ATX 350 Watt (ATX12V 2.3/ PS/2) - noir - USB/Audio
Dimensions et poids / Largeur=18;Dimensions et poids / Profondeur=40.8;Dimensions et poids / Hauteur=35.2;Armoire (Châssis) / Facteur de forme=Tour;Carte mère / Facteur de forme=Micro ATX;Périphérique d'alimentation / Type=Alimentation;En-tête / Gamme de Produits=Chieftec Mesh Series;En-tête / Modèle=XT-01B;Type de Produit=Boitier Grand Tour;En-tête / Marque=Chieftec;Titre=Chieftec Mesh Series XT-01B - Tour - micro ATX 350 Watt (ATX12V 2.3/ PS/2) - noir - USB/Audio;Couleur générique=Noir;En-tête / Fabricant=Chieftec
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 15:58
|
Chieftec XT-01B-350GPB unité Centrale Mini Tower Noir 350 W
Chieftec XT-01B-350GPB unité Centrale Mini Tower Noir 350 W
Prix actualisé le 05/04/2026 à 06:55
|
Chieftec Mesh Series XT-01B - Tour - micro ATX 350 Watt (ATX12V 2.3/ PS/2) - noir - USB/Audio
Chieftec Mesh Series XT-01B - Tour - micro ATX 350 Watt (ATX12V 2.3/ PS/2) - noir - USB/Audio
Boitier PC Chieftec industrial Chieftec Mesh Series XT-01B - Tour - micro ATX 350 Watt (ATX12V 2.3/ PS/2) - noir - USB/Audio
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 10:55
|Cherchez ce produit sur eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Chieftec XT-01B-350GPB computerbehuizing Mini-Toren Zwart 350 W |
| Marque | Chieftec |
| EAN | 4710713234420 |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Alimentation d'énergie | 350 W |
| Emplacement d'alimentation | Haut |
Connectivité
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrée audio | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Sortie audio | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
Poids et dimensions
| Épaisseur du matériel | 0, 5 mm |
| Profondeur | 408 mm |
| Hauteur | 352 mm |
| Poids | 4, 5 kg |
| Largeur | 180 mm |
Refroidissement
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 80, 90, 120 mm |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 80, 90, 120 mm |
| Ventilateurs avant maximum | 1 |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5, 3.5" |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Design
| Nombre de consoles 3.5" | 3 |
| Type | PC |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 14 cm |
| Facteur de forme de carte mère supporté | micro ATX |
| Nombre de slots d'extension | 4 |
| Format | Mini Tower |
| Nombre de baies 2,5 " | 1 |
| Longueur maximale carte graphique | 34 cm |
| Matériel | SECC |
| Nombre de consoles 5.25" | 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Vitre latérale | Non |
Produits similaires

Chieftec Boîtier PC Mini-ATX Uni BE-10B-300 300 W
À partir de 72,36 €
6 marchands

Chieftec CT-04B-OP computerbehuizing Mini Tower Zwart
À partir de 64,29 €
5 marchands

Chieftec AL-02B-TG-OP computerbehuizing Tower Zwart
À partir de 61,47 €
5 marchands

Inter-Tech 88881309 computerbehuizing Mini Tower Zwart
À partir de 53,99 €
5 marchands

Chieftec HO-11B Tower Zwart 350 W
À partir de 79,56 €
5 marchands

Chieftec Mesh MidiTower LCX-01SLSLB Zilver 400 W
À partir de 67,88 €
5 marchands
- 5 %
Chieftec GS-01B-OP computerbehuizing Tower Zwart
À partir de 65,18 €
5 marchands

Chieftec BS-10B-300 - microATX 300 Watt (TFX12V) - noir - USB/Audio
À partir de 65,86 €
5 marchands

Chieftec LIBRA Series LT-01B - tour - micro ATX
À partir de 67,99 €
4 marchands

Inter-Tech A80S - USFF - mini ITX - adaptateur secteur 60 Watt - noir - USB
À partir de 80,05 €
4 marchands

Inter-Tech IT-503 computerbehuizing Mini-Toren Zwart
À partir de 73,91 €
3 marchands
Les plus populaires

Corsair 3000D Airflow - Noir
À partir de 69,17 €
9 marchands
- 17 %
Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs Argb
À partir de 84,95 €
9 marchands

be quiet! Shadow Base 800 FX Boitier Moyen Tour - blanc
À partir de 147,96 €
9 marchands

Boîtier PC - MSI - MAG PANO M100R PZ - Blanc
À partir de 87,24 €
9 marchands

Cooler Master Cooler Master Elite 502 Midi Tower Noir
À partir de 48,06 €
9 marchands

Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs
À partir de 59,90 €
8 marchands
- 38 %
Boitier PC - COOLER MASTER - TD500 Mesh white
À partir de 63,21 €
8 marchands

Cooler Master CMP510
À partir de 55,47 €
8 marchands

Fractal Design Boitier PC Moyen Tour ATX Fractal Design Pop Air - Noir
À partir de 79,90 €
8 marchands

be quiet! Pure Base 501
À partir de 67,99 €
8 marchands

Boitier PC Moyen Tour ATX Corsair iCue 4000X RGB avec panneaux vitrés - Blanc
À partir de 111,99 €
8 marchands

Fractal Design Pop Air RGB Black Tempered Glass Clear Tint
À partir de 84,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.