Inter-Tech 88881309 computerbehuizing Mini Tower Zwart
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Inter-Tech 88881309 computerbehuizing Mini Tower Zwart : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Inter-Tech 88881309 computerbehuizing Mini Tower Zwart au meilleur prix en Belgique au rayon Boîtiers PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Inter-tech Boîtier Pc Thunder Gaming
Inter-tech Boîtier Pc Thunder Gaming
Le Thunder, avec son panneau latéral légèrement teinté en plexiglas et son éclairage LED commutable à l´avant, est le candidat idéal pour un système PC avec un éclairage LED tendance et un ventilateur de 120 mm avec éclairage LED bleu à l´arrière en standard.Deux options d´installation supplémentaires pour des ventilateurs de 120 mm à l´avant améliorent également le flux d´air dans le boîtier.- Sur le dessus du boîtier se trouvent les ports USB 2.0 et 3.0, les prises audio HD et le bouton LED, avec lequel l´éclairage LED du panneau avant peut être activé et désactivé manuellement.Un filtre à poussière amovible sous l´alimentation et une variété de façons de poser les câbles complètent l´offre.Caractéristiques :- Éclairage LED tendance dans le panneau avant - Design moderne - Ventilateur LED bleu illuminé de 120 mm en standard - Panneau latéral en plexiglas - Panneau avant avec bande LED bleue - Panneau latéral de la fenêtre teinté - 1x ventilateur de 120 mm avec LED bleues à l´arrière en standard - Bouton LED pour activer et désactiver la bande LED du panneau avant - Deux baies de 3.5 pouces sous le support de la carte mère avec flux d´air séparé - Emplacement pour refroidissement par eau dans les tailles de 120 mm et 240 mm - Montage de l´alimentation dans une cage séparée dans la partie inférieure - Ouvertures pour une pose facile des câbles - Filtre à poussière facile à retirer sous l´alimentation Caractéristiques :- Facteur de forme :ATX, µATX, ITX - Dimensions (H/L/P) :425x195 x 410 mm Dimensions d´installation :- Hauteur du refroidisseur CPU (max.) :160 mm - Longueur de la carte graphique (max.) :330 mm Baies de lecteur :- 5.25 pouces externes :-
Prix inchangé depuis le 30/01/2026 à 18:28
|
Inter-Tech Thunder Blue Light | Midi Tower Case | Zwart
Inter-Tech Thunder Blue Light | Midi Tower Case | Zwart
De Inter-Tech Thunder is een Midi tower behuizing geschikt voor ATX, Micro-ATX en Mini-ITX Moederborden De computer behuizing is voorzien van een transparant window van gehard glas. Merk:Inter TechForm Factor Moederbord: ATX, Micro-ATX (uATX), Mini-ITXMateriaal: Staal, GlasMaximale hoogte CPU koeler: 160mmMaximale Grafische kaart lengte: 330mmEAN: 4260455643634 Technische Specificaties: Behuizingtype: Midi TowerForm Factor: ATX, Micro-ATX (µATX), Mini-ITX Fysieke Eigenschappen Behuizing Panel: WindowMaterialen Staal, GlasGrafische kaart maximum lengte: 330mmCPU koeler maximum hoogte: 160mm Aansluitingen Bays: 2x 2,5", 2 x 3,5"Aansluitingen voorkant: 3.5mm, Microfoon, 2x USB 2.0, USB 3.2 (Gen1, 5Gb/s)Eigenschappen behuizing: Kabelmanagement Voeding Inclusief Voeding: NeePositie van de voeding: onderForm Factor Voeding: ATX Fans Fanpoorten: 3xMeegeleverde Fans: 1xLed verlichting : JaLed kleur: Blue Afmetingen Hoogte: 425mmBreedte: 195mmDiepte: 410mm Gewicht en kleur Gewicht: 3,06 KGKleur: Zwart Overig Product: Inter-Tech ThunderType: Computer behuizingEAN: 4260455643634SKU: 88881309Specificaties Fabrikant: Thunder
Prix inchangé depuis le 11/03/2026 à 14:07
|
Intertech Tonnerre (ATX, mATX), Boîtier PC, Noir
Intertech Tonnerre (ATX, mATX), Boîtier PC, Noir
Pour tous ceux qui aiment le design, le Thunder est doté d'un panneau latéral en plexiglas légèrement teinté et d'une lumière LED activable à l'avant. Le ventilateur de 120 mm avec éclairage LED bleu monté en série sur le panneau arrière y contribue également. Deux autres possibilités de montage pour des ventilateurs de 120 mm à l'avant améliorent également le flux d'air dans le boîtier. Sur le couvercle du boîtier se trouvent les ports USB 2.0 et 3.0, les prises audio HD et le bouton LED qui permet d'allumer et d'éteindre manuellement l'éclairage LED sur le panneau avant. Un filtre anti-poussière amovible sous le bloc d'alimentation ainsi que de nombreuses possibilités pour faire passer les câbles complètent le solde.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 01:59
|
Inter-Tech 88881309 ITX-Tower PC ATXITXuATX Noir maison-bureau Bleu
Inter-Tech 88881309 ITX-Tower PC ATXITXuATX Noir maison-bureau Bleu
Le boîtier PC Inter-Tech 88881309 est au format ITX-Tower et supporte les cartes mères ATX ITX et uATX. Il dispose de 2 ventilateurs avant de 120mm et dun ventilateur arrière de 120mm. Il peut accueillir jusquà 2 disques durs de 2.5 ou 3.5 pouces. Ses dimensions sont de 195 x 410 x 425 mm (L x P x H).
Prix actualisé le 05/04/2026 à 06:17
|
Inter-Tech Thunder - Tour - ATX - panneau latéral fenêtré (acrylique) - pas d'alimentation (ATX) - USB/Audio
Inter-Tech Thunder - Tour - ATX - panneau latéral fenêtré (acrylique) - pas d'alimentation (ATX) - USB/Audio
Boitier PC Non communiqué Inter-Tech Thunder - Tour - ATX - panneau latéral fenêtré (acrylique) - pas d'alimentation (ATX) - USB/Audio
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 16:52
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Inter-Tech 88881309 computerbehuizing Mini Tower Zwart |
| Marque | Inter-Tech |
| EAN | 4260455643634 |
Autres caractéristiques
| Connecteur du ventilateur | 3 broches |
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
Connectivité
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrée audio | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Sortie audio | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 410 mm |
| Hauteur | 425 mm |
| Poids | 3, 06 kg |
| Largeur | 195 mm |
Refroidissement
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120 mm |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 120 mm |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
| Ventilateurs avant maximum | 2 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 220 mm |
| Poids du paquet | 3, 82 kg |
| Hauteur du colis | 460 mm |
| Profondeur du colis | 465 mm |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5, 3.5" |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Design
| Vitre latérale | Oui |
| Type | PC |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Format | Mini Tower |
| Éclairage | Oui |
| Convient pour | maison/bureau |
| Couleur de l'éclairage | Bleu |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 16 cm |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de consoles 5.25" | 0 |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Emplacement d'éclairage | Ventilateur, Devant |
| Longueur maximale carte graphique | 33 cm |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, ITX, micro ATX |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Filtre anti-poussière | Oui |
Produits similaires

MSI MAG FORGE M100R UNITÉ CENTRALE MIDI TOWER NOIR, TRANSPARENT 306-7G
À partir de 48,00 €
8 marchands

Boitier PC - MSI - MAG FORGE 112R - Noir - ATX / EPS - Mid-Tower
À partir de 61,82 €
8 marchands

Boitier PC Mini Tour ZALMAN P30 AIR (Blanc)
À partir de 64,99 €
8 marchands

Boitier PC Mini Tour ZALMAN P30 AIR (Noir)
À partir de 59,99 €
7 marchands

AeroCool Trinity Mini V2
À partir de 45,99 €
7 marchands

Antec AX85 Case Mid Tower Nero ATX ARGB Vetro Temperato Flusso d'Aria ...
À partir de 55,99 €
7 marchands

SilverStone SUGO 13 - modèle bureau - Mini-DTX
À partir de 60,29 €
6 marchands

Inter-Tech CXC2 Toren Zwart
À partir de 61,32 €
6 marchands

Chieftec XT-01B-350GPB computerbehuizing Mini-Toren Zwart 350 W
À partir de 64,65 €
6 marchands

Boitier PC Mini Tour ZALMAN M4 ARGB (Blanc)
À partir de 52,92 €
6 marchands
- 12 %
Inter Tech 88887000 Rack pour Serveur Noir
À partir de 62,90 €
6 marchands

Xilence Performance C XG131 | X712.RGB Midi Tower Zwart
À partir de 62,99 €
6 marchands
Les plus populaires

Corsair 3000D Airflow - Noir
À partir de 69,17 €
9 marchands
- 17 %
Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs Argb
À partir de 84,95 €
9 marchands

be quiet! Shadow Base 800 FX Boitier Moyen Tour - blanc
À partir de 147,96 €
9 marchands

Boîtier PC - MSI - MAG PANO M100R PZ - Blanc
À partir de 87,24 €
9 marchands

Cooler Master Cooler Master Elite 502 Midi Tower Noir
À partir de 48,06 €
9 marchands

Boitier PC - FRACTAL DESIGN - North Charcoal Black
À partir de 129,95 €
8 marchands

Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs
À partir de 59,90 €
8 marchands
- 38 %
Boitier PC - COOLER MASTER - TD500 Mesh white
À partir de 63,21 €
8 marchands

Cooler Master CMP510
À partir de 55,47 €
8 marchands

Fractal Design Boitier PC Moyen Tour ATX Fractal Design Pop Air - Noir
À partir de 79,90 €
8 marchands

be quiet! Pure Base 501
À partir de 67,99 €
8 marchands

Boitier PC Moyen Tour ATX Corsair iCue 4000X RGB avec panneaux vitrés - Blanc
À partir de 111,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.