Rowenta X-Force Flex 11.60 RH9879 - Steelstofzuiger - RH9879 - Rood
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Rowenta X-Force Flex 11.60 RH9879 - Steelstofzuiger - RH9879 - Rood : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Rowenta X-Force Flex 11.60 RH9879 - Steelstofzuiger - RH9879 - Rood au meilleur prix en Belgique au rayon Aspirateurs balais.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Rowenta X-Force Flex 11.60 RH9879 - Steelstofzuiger - RH9879 - Rood
Rowenta X-Force Flex 11.60 RH9879 - Steelstofzuiger - RH9879 - Rood
Rowenta X-Force Flex 11.60 RH9879 Steelstofzuiger Geweldige gebruikservaring gecombineerd met krachtige technologie De Rowenta X-Force RH9678 snoerloze steelstofzuiger vindt schoonmaken opnieuw uit door krachtige schoonmaakprestaties te combineren met de beste gebruikservaringdankzij geweldige technologieën. Ervaar het verschil met deze X-Force steelstofzuiger De unieke DigitalForce-motor van Rowenta X-Force RH9678 zorgt voor een zuigkracht tot wel 130 AirWatt voor een efficiënte en snelle schoonmaakervaring van vloer tot plafond.Met de krachtige verwisselbare batterij kun je tot 45 minuten stofzuigen. Bedien de stofzuiger snel en gemakkelijk met het controle display en de boost trigger.Bekijk live de autonomie en stel gemakkelijk in op welk van de 3 standen jij wilt stofzuigen. De Rowenta X-Force Flex is voorzien van perfecte tools om jouw schoonmaaksessie te optimaliseren! Comfort en gemak Met Rowenta X-Force V heb je nog meer comfort door de flexibele buis, waarmee je tot 4 keer meer bereik hebt onder laag meubilair zonder te hoeven bukken.De Stop & Go stand zorgt ervoor dat de zuigmond en buis blijven staan wanneer je gebruik wilt maken van de kruimelzuiger.
Prix inchangé depuis le 13/03/2026 à 11:26
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
ASPIRADORA ROWENTA RH 9879 X-FORCE FLEX 11.60 ANIMAL
ASPIRADORA ROWENTA RH 9879 X-FORCE FLEX 11.60 ANIMAL
Prix inchangé depuis le 02/03/2026 à 04:51
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Rowenta X-Force Flex 11.60 RH9879 - Steelstofzuiger - RH9879 - Rood |
| Marque | Rowenta |
| EAN | 3221616000735 |
représentation / réalisation
| Type de nettoyage | Sec |
| Technologie d'aspiration | Cyclonique |
| Niveau sonore | 82 dB |
Design
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Couleur du produit | Rouge, Gris |
| Forme de la brosse | Rectangulaire |
Puissance
| Source d'alimentation | Batterie |
| Temps de marche | 45 min |
| Temps de charge | 3 h |
| Tension des piles | 25, 2 V, 25, 2 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Puissance d'aspiration | 130 AW |
Poids et dimensions
| Poids | 5, 5 kg, 5, 5 kg |
| Largeur | 27, 4 mm, 27, 4 mm |
| Profondeur | 25, 1 mm, 25, 1 mm |
| Hauteur | 115 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 425 mm |
| Profondeur du colis | 573 mm |
| Hauteur du colis | 174 mm |
Contenu de l'emballage
| Brosses d'aspiration fournies | Mini-brosse à dents |
| Base de recharge | Oui |
| Suceur plat | Oui |
Autres caractéristiques
| Capacité poussière | 0, 9 L, 0, 9 L |
Produits similaires

Aspirateur balai ROWENTA X-force flex 13.60 animal RH9A73WO
À partir de 314,32 €
8 marchands

ROWENTA ASPIRATEUR BALAI SANS FIL MULTIFONCTION X-FORCE FLEX 12.60 AQU
À partir de 299,00 €
6 marchands

Rowenta X-Force Flex 12.60 Neo Aqua RH9LC1
À partir de 382,00 €
3 marchands

Aspirateur Balai RH98A8WO (RH98A8) - Rowenta
À partir de 299,99 €
3 marchands

Aspirateur balai Rowenta X-Force Flex 15.60 RH99F1WO 550 W Noir et Cuivré
À partir de 350,19 €
2 marchands

Rowenta Aspirateur balai rechargeable - RH99C0WO
À partir de 299,00 €
Bol
Rowenta Aspirateur balai Rowenta X force Flex 14.60 kit animal RH99A9WO
À partir de 408,94 €
Bol
ROWENTA X-FORCE FLEX 13.60 RH9A46WO
À partir de 399,00 €
Fnac-beLes plus populaires

Dyson Aspirateur balai V12 Detect Slim Submarine
À partir de 498,50 €
12 marchands

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

V15 Detect Absolute aspirateur à main de Nickel, Jaune Sans sac - Dyson
À partir de 549,00 €
12 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal
À partir de 718,40 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON Piston Animal Submarine
À partir de 849,00 €
10 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 238,40 €
10 marchands

Dyson Aspirateur Balai V12 Detect Slim Absolute (2023)
À partir de 497,00 €
9 marchands

Dyson Gen5detect Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - purple/steel - 1 batterie, chargeur inclus
À partir de 754,99 €
9 marchands

Aspirateur balai Dyson Pencilvac 55 AW Noir
À partir de 499,00 €
9 marchands

Dyson Aspirateur balai V10 Submarine
À partir de 368,50 €
9 marchands
- 8 %
Rowenta Nettoyeur de sols X-Clean 4 - GZ5035WO
À partir de 220,95 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.