Aspirateur Balai RH98A8WO (RH98A8) - Rowenta
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Aspirateur Balai RH98A8WO (RH98A8) - Rowenta : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Aspirateur Balai RH98A8WO (RH98A8) - Rowenta au meilleur prix en Belgique au rayon Aspirateurs balais.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Rowenta Aspirateur balai sans fil multifonction Performant Polyvalent 150 AW Autonomie jusquà 45 minutes RH98A8WO
Rowenta Aspirateur balai sans fil multifonction Performant Polyvalent 150 AW Autonomie jusquà 45 minutes RH98A8WO
Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable il pourra durer plus longtemps. En le choisissant vous contribuez à la préservation des ressources naturelles à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre.Découvrez laspirateur balai ROWENTA X-Force Flex 12.60 Kit Animal un appareil ultra performant pour un nettoyage rapide et efficace du sol au plafond. Avec sa puissance daspiration maximale de 150 Air Watts sa grande capacité de collecteur de 09 L et son autonomie de 45 min cet aspirateur balai sans fil est idéal pour les propriétaires danimaux.
Prix actualisé le 05/04/2026 à 03:48
|
Rowenta XForce Flex Animal, Aspirateur, Rouge, Noir
Rowenta XForce Flex Animal, Aspirateur, Rouge, Noir
L'aspirateur sans fil Rowenta X-Force Flex 12.60 offre une expérience de nettoyage totalement nouvelle en combinant une puissance d'aspiration exceptionnelle avec une flexibilité ultime. Sa puissance d'aspiration maximale allant jusqu'à 150 Air Watts garantit des travaux de nettoyage toujours efficaces, et la batterie amovible offre une autonomie impressionnante allant jusqu'à 45 minutes. Découvrez une expérience de nettoyage unique, améliorée par les technologies typiques de Rowenta : le joint Flex pour aspirer sous les meubles sans avoir à se pencher, un écran de contrôle intelligent en temps réel, un ajustement automatique de la puissance d'aspiration en fonction du type de sol, et bien plus encore.
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 00:51
|
Rowenta Rowenta X-Force Flex 12.60 Animal RH98A8WO - Aspirateur - balai/à main (2-en-1) - sans sac - sans fil chargeur inclus
Rowenta Rowenta X-Force Flex 12.60 Animal RH98A8WO - Aspirateur - balai/à main (2-en-1) - sans sac - sans fil chargeur inclus
Découvrez l'aspirateur balai ROWENTA X-Force Flex 12.60 Kit Animal Un appareil ultra performant pour un nettoyage rapide et efficace du sol au plafond. Avec sa puissance d'aspiration maximale de 150 Air Watts, sa grande capacité de collecteur de 0,9 L et son autonomie de 45 minutes, cet aspirateur balai sans fil est idéal pour les propriétaires d'animaux. Divers / Niveau sonore maximum=82 dB;Type de Produit=Aspirateur balai;Nettoyage / Puissance d'aspiration maximale=200 AW;Cnet Inline Content=Rowenta,RH98A8WO;Repairability Index=9.4;Modèles / Gamme=Rowenta X-Force Flex 12.60 Animal RH98A8WO;En-tête / Gamme de Produits=Rowenta X-Force Flex 12.60 Animal;Crawler=AI Bullet Points From Description;Référence standard=3221616048591;Consommation / Autonomie de fonctionnement=35 min;Divers / Catégorie de couleur=Rouge;En-tête / Modèle=RH98A8WO;En-tête / Fabricant=Rowenta;Couleur générique=Rouge;Divers / Catégorie de couleur=Noir;Titre=Rowenta X-Force Flex 12.60 Animal RH98A8WO - Aspirateur - balai/à main (2-en-1) - sans sac - sans fil chargeur inclus;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Couleur générique=Noir;Garantie / Garantie=2 ans;Nettoyage / Capacité du collecteur=0.9 l;Dimensions et poids / Poids=4120;Nettoyage / Type de nettoyant=Balai/à main;Consommation / Type d'alimentation=Batteries rechargeables;En-tête / Marque=Rowenta;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=7190
Prix inchangé depuis le 15/03/2026 à 17:29
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Aspirateur Balai RH98A8WO (RH98A8) - Rowenta |
| Marque | Rowenta |
| EAN | 3221616048591 |
Contenu de l'emballage
| Suceur plat | Oui |
| Brosses d'aspiration fournies | Turbo-brosse |
| Brosse poussières tapisserie incluse | Oui |
Ergonomie
| Puissance variable | Oui |
| Filtre lavable | Oui |
| Conteneur facile à vider | Oui |
| Filtre démontable | Oui |
Poids et dimensions
| Poids (sans accessoire) | 3 kg |
| Profondeur | 1250 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 3 kg |
| Largeur | 120 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 174 mm |
| Poids du paquet | 7, 19 kg |
| Hauteur du colis | 425 mm |
| Profondeur du colis | 573 mm |
Puissance
| Temps de marche | 45 min |
| Puissance d'aspiration | 150 AW |
| Puissance d'alimentation max. | 320 W |
| Tension des piles | 25, 2 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Type de prise | Type C |
| Temps de charge | 3 h |
représentation / réalisation
| Type de nettoyage | Sec |
| Technologie d'aspiration | Cyclonique |
| Écran integré | Oui |
| Surfaces de nettoyage | Sol nu, Tapis, Sol dur, Marches d’escalier, Carrelage, Tapisserie |
| Niveau sonore | 82 dB |
Données logistiques
| Pays d'origine | Chine |
| Produits par palette | 40 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 8 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 570 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 1215 pièce(s) |
Design
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Type de produit | Aspirateur-balai 2 en 1 |
| Capacité poussière | 0, 9 L |
| Forme de la brosse | Rectangulaire |
| Couleur du produit | Rouge, Gris |
Produits similaires

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 238,40 €
10 marchands

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 355,59 €
9 marchands

Dyson Aspirateur balai V10 Submarine
À partir de 368,50 €
9 marchands

Aspirateur balai ROWENTA X-force flex 13.60 animal RH9A73WO
À partir de 314,32 €
8 marchands

Dyson Aspirateur balai V12 Origin
À partir de 349,00 €
8 marchands

Aspirateur balai SHARK PowerDetect avec base de vidage automatique IP3251EUT
À partir de 368,00 €
8 marchands

Aspirateur Balai Samsung Jet 75E Complete VS20B75ACR5/WA 25.2 V Noir
À partir de 279,41 €
7 marchands
- 6 %
Philips Aspirateur Balai Avec Fonction Nettoyage Série 8000 Aqua Plus ...
À partir de 370,63 €
7 marchands

BOSCH Aspirateur balai BCS711PET
À partir de 279,99 €
7 marchands

Dreame Vrv31d - Aspirateur Balai R30
À partir de 279,00 €
7 marchands

Philips Aspirateur Balai Aquatrio Wet&dry (xw7110/01)
À partir de 329,00 €
7 marchands
Les plus populaires

Dyson Aspirateur balai V12 Detect Slim Submarine
À partir de 498,50 €
12 marchands

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

V15 Detect Absolute aspirateur à main de Nickel, Jaune Sans sac - Dyson
À partir de 549,00 €
11 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 238,40 €
10 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal
À partir de 718,40 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON Piston Animal Submarine
À partir de 849,00 €
10 marchands

Rowenta Nettoyeur de sols X-Clean 4 - GZ5035WO
À partir de 220,95 €
9 marchands

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 355,59 €
9 marchands

Dyson Aspirateur Balai V12 Detect Slim Absolute (2023)
À partir de 497,00 €
9 marchands

Dyson Gen5detect Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - purple/steel - 1 batterie, chargeur inclus
À partir de 754,99 €
9 marchands

Aspirateur balai Dyson Pencilvac 55 AW Noir
À partir de 499,00 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.