Star Wars - Eletronic Elite Praetorian Guard - 30cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Star Wars - Eletronic Elite Praetorian Guard - 30cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Star Wars - Eletronic Elite Praetorian Guard - 30cm au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
STAR WARS-ELETRONIC IMPERIAL DEATH TROOPER-30CM
STAR WARS-ELETRONIC IMPERIAL DEATH TROOPER-30CM
HASBRO STAR WARS-ELETRONIC IMPERIAL DEATH TROOPER-30CM
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 13:35
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Star Wars - Eletronic Elite Praetorian Guard - 30cm |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010993417469 |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 460 g |
Caractéristiques
| Thème | Star Wars |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Genre | Action/Aventure |
| Sonore | Oui |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Effets lumineux | Oui |
| Couleur du produit | Couleurs assorties |
| Effets sonores pris en charge | Oui |
| Sur la base de | Film et série TV |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 175 mm |
| Type d'emballage | Carton avec blixter sur étagère |
| Poids du paquet | 542 g |
| Hauteur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 75 mm |
Batterie
| Tailles de batteries compatibles | AA |
| Tension des piles | 1, 5 V |
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
Les plus populaires

Playmobil 70924 Knight Rider K 2000
À partir de 49,99 €
8 marchands

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 79,95 €
8 marchands

PLAYMOBIL - 70834 - Atelier de réparation Air Stuntshow avec grue mobile
À partir de 16,49 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands

Playmobil 71530 Bateau Pirates
À partir de 61,00 €
7 marchands

Playset Playmobil Vitalstatitix Hut Astérix 70932 (110 PC)
À partir de 68,11 €
7 marchands

Playmobil 70930 Dino Rise Mine Cruiser
À partir de 9,99 €
7 marchands

Playmobil 70928 Playmobil Robo-dino de combat
À partir de 29,95 €
7 marchands

Playmobil 71079 Deltaplane
À partir de 16,05 €
7 marchands

PLAYMOBIL City Action Grote brandweerkazerne met helicopter - 9462
À partir de 55,00 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.