Playmobil Playmobil Sand Stand de glaces avec seau
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Playmobil Playmobil Sand Stand de glaces avec seau : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Playmobil Playmobil Sand Stand de glaces avec seau au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
PLAYMOBIL Zandemmer ijssalon - 9406
PLAYMOBIL Zandemmer ijssalon - 9406
De nieuwe PLAYMOBIL® Sand-speelsets zorgen gegarandeerd voor enorm veel PLAYMOBIL®-speelplezier in de zandbak! Bij de schattige zandemmer “ijssalon” zitten een afneembare zeef, een ijsschep en ijshoorntjes en -bolletjes – alles wat je nodig hebt om perfecte zandijsjes te maken. Zeef het zand door de zeef in de emmer, vul de vormpjes en maak prachtige ijscreaties.Geraffineerd: alle elementen zoals de zeef, de ijsschep en de ijshoorntjes kunnen van de emmer worden losgehaald en als zandvormpjes worden gebruikt. Handig: alle losse onderdelen kunnen eenvoudig in de emmer worden opgeborgen om mee te nemen.
Prix inchangé depuis le 19/02/2026 à 01:59
|
Playmobil Playmobil 9406 - Stand De Glaces Avec Seau
Playmobil Playmobil 9406 - Stand De Glaces Avec Seau
Dimensions et poids / Hauteur=245;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=245;Cedemo / Gamme du produit=Playmobil Sand;Matière dominante=Plastique;En-tête / Fabricant=Playmobil;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil 123;Enfants, jeux et jouets / Public=Enfant;Nombre de figurines=2;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Jeux et Jouets / A partir de=2;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids / Poids=0.8;Crawler=Spyfind Update;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=République tchèque;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Cedemo / Certifications=CE;Type de Produit=Playmobil;Ressum=1;Dimensions et poids / Largeur=195;Titre=Playmobil 9406 - Stand de glaces avec seau;Cedemo / Saisonalité=Permanent;Attribut de déclinaison=Sand : Stand de glaces avec seau;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=155;Cedemo / Saisonalité=Fin d'année;Dimensions et poids / Longueur=155;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=195;Cedemo / Catégories=Playmobil;Caractéristique=Playmobil 123 - Sand - 2018;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=2;Tranche de poids=500 g à 3 kg
Prix inchangé depuis le 04/12/2025 à 21:07
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Playmobil Playmobil Sand Stand de glaces avec seau |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789094063 |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 76 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | Contient 1 personnage, 1 sceau avec tamis amovible, des cônes de glaces, des formes pour le sable et cuillère à glace. |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 599, 2 g |
| Largeur | 195 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Disponibilité de départ | 13-12-2018 |
| Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) | Nouveau |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Bulgare, Tchèque, Danois, Allemand, Estonien, Grec, Anglais, Espagnol, Français, IRL, Croate, Italien, LAT, Lituanien, Hongrois, MAL, Néerlandais, Polonais, Portugais, ROM, Slovène, Finlandais, Suédois, Russe, CHI |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Bulgare, Tchèque, Danois, Allemand, Estonien, Grec, Anglais, Espagnol, Français, IRL, Croate, Italien, LAT, Lituanien, Hongrois, MAL, Néerlandais, Polonais, Portugais, ROM, Slovène, Finlandais, Suédois, Russe, CHI |
| Pays d'importation (ISO 3166-1) | Allemagne |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Catégorie NPD (cdm) | GYM TABLEAUX ET NIDS D |
| Date de sortie | 15/12/2025 |
| Saisonnalités | Permanent, Fin d'année |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Thème | Sand |
| Pays d'origine | République tchèque |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 2 an(s) |
| Assemblage requis | Oui |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 142 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 789, 2 g |
| Hauteur du colis | 187 mm |
| Profondeur du colis | 72 mm |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Hauteur brute de la palette | 159, 2 cm |
| Produits par couche de palette | 72 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 18027808 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Unité d’emballage de casier principal (externe) | Boîte |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Poids net du carton principal | 1, 2 kg |
| Poids net de la palette | 89, 9 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 72 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 104, 9 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789720129 |
| Volume brut de la palette | 1528320000 dm³ |
| Hauteur nette de palette | 128, 5 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 596 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 152 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 58 kg |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Produits par palette | 150 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 199 mm |
Produits similaires

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands
- 8 %
PLAYMOBIL - Cérémonie de mariage - City Life - Blanc - Dès 4 ans
À partir de 24,07 €
7 marchands

Playmobil Dollhouse 70207 Salon avec cheminée
À partir de 16,28 €
7 marchands

Playmobil City Action 71147 Quad transformable de bandit
À partir de 15,99 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Country 71443 - Jardin Chez Les Grands-Parents
À partir de 15,78 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71543 Char romain et chevaux, Astérix, Avec 2 personnages dont Brutus
À partir de 18,74 €
7 marchands

Playmobil Playmobil My Life 71608 - Cuisine Avec Ilôt Central
À partir de 21,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70834 - Atelier de réparation Air Stuntshow avec grue mobile
À partir de 16,49 €
7 marchands

Playmobil City Life 71366 Mariés et bateau
À partir de 21,08 €
7 marchands

Playmobil Dollhouse 70208 Chambre avec espace couture
À partir de 19,62 €
7 marchands

Playmobil Dollhouse 70206 Cuisine familiale
À partir de 16,46 €
7 marchands

PLAYMOBIL - City Life - Voiture vintage avec couple - Classic Car 50's
À partir de 15,49 €
6 marchands
Les plus populaires

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands

Playmobil City Action 70936 Ambulance avec secouristes et blessé
À partir de 68,99 €
7 marchands

Playmobil 70980 My Figures Secouristes
À partir de 16,60 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71269 - Le Gâteau Empoisonné D'amonbofis
À partir de 9,90 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71266 - La Hutte D'ordralfabétix
À partir de 43,10 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71487 My Figures : Chevaliers Novelmore
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil Astérix: Figurine Du Banquet Du Village
À partir de 39,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands
- 8 %
PLAYMOBIL - Cérémonie de mariage - City Life - Blanc - Dès 4 ans
À partir de 24,07 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.