Playmobil Super4 9004 Singe géant Gonk
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Playmobil Super4 9004 Singe géant Gonk : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Playmobil Super4 9004 Singe géant Gonk au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Playmobil Super4 9004 Singe géant Gonk
Playmobil Super4 9004 Singe géant Gonk
PLMB Playmobil Super4 9004 Singe géant Gonk
Prix inchangé depuis le 24/01/2026 à 11:33
|
PLAYMOBIL 9004 Singe géant Gonk
PLAYMOBIL 9004 Singe géant Gonk
Gonk le singe géant peut saccrocher sur une paroi lisse grâce à ses ventouses translucides ses poignées et sa corde. Ses pattes et sa tête sont mobiles. Ce jouet daction PLAYMOBIL convient aux enfants à partir de 4 ans. Livré à lunité.
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 15:19
|
Playmobil Playmobil 9004 Super 4 - Singe Géant Gonk
Playmobil Playmobil 9004 Super 4 - Singe Géant Gonk
Grâce aux ventouses translucides, aux poignées et à la corde, le singe géant Gonk peut s'accrocher sur une paroi lisse. Les pattes et la tête de Gonk sont mobiles.. Gonk part à l'ascension de la tour ! Grâce aux ventouses translucides, aux poignées et à la corde, le singe géant Gonk peut s'accrocher sur une paroi lisse. Les pattes et la tête de Gonk sont mobiles.. Gonk peut s'accrocher à des parois lisses.. Dimensions de Gonk: 9 x 4 x 10 cm (LxWxH).. Comprend le singe Gonk et un personnage. Matière dominante=Plastique;En-tête / Fabricant=Playmobil;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=180;Dimensions et poids / Longueur=70;Cedemo / Capacités développées=Imagination;Cedemo / Saisonalité=Permanente;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Cedemo / Utilisation=Intérieur;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil Super 4;Dimensions et poids / Hauteur=240;Ressum=1;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=70;Cedemo / Certifications=CE;EanCedemo=4008789090041;Tranche de poids=100 à 250 g;Cedemo / Utilisation=Intérieure;Titre=Playmobil 9004 Super 4 - Singe Géant Gonk;Caractéristique=Playmobil Super 4 - 2016;Dimensions et poids / Poids=210;Dimensions et poids / Largeur=180;Crawler=Spyfind Update;Nombre de figurines=1;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=5;Jeux et Jouets / A partir de=5;Cedemo / Catégories=Playmobil;Type de Produit=Playmobil;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=240;Personnages=Singe;Attribut de déclinaison=Singe géant Gonk
Prix inchangé depuis le 17/02/2026 à 18:56
|
Playmobil 9004 Super 4 Reuzenaap Gonk / Singe géant Gonk
Playmobil 9004 Super 4 Reuzenaap Gonk / Singe géant Gonk
Met klimfunctie en agent Houston. Afmetingen Gonk: 9 x 4 x 10 cm (l x d x h). - Met een draad en een zuignap kan de aap zich aan elk glad oppervlak vasthouden.- De armen, handen, benen en kop van de aap kunnen bewegen.
Prix inchangé depuis le 03/02/2026 à 04:17
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Playmobil 9004 Super 4 - Singe Géant Gonk
Playmobil 9004 Super 4 - Singe Géant Gonk
Grâce aux ventouses translucides, aux poignées et à la corde, le singe géant Gonk peut s'accrocher sur une paroi lisse. Les pattes et la tête de Gonk sont mobiles.. Gonk part à l'ascension de la tour ! Grâce aux ventouses translucides, aux poignées et à la corde, le singe géant Gonk peut s'accrocher sur une paroi lisse. Les pattes et la tête de Gonk sont mobiles.. Gonk peut s'accrocher à des parois lisses.. Dimensions de Gonk: 9 x 4 x 10 cm (LxWxH).. Comprend le singe Gonk et un personnage. Matière dominante=Plastique;En-tête / Fabricant=Playmobil;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=180;Dimensions et poids / Longueur=70;Cedemo / Capacités développées=Imagination;Cedemo / Saisonalité=Permanente;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Cedemo / Utilisation=Intérieur;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil Super 4;Dimensions et poids / Hauteur=240;Ressum=1;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=70;Cedemo / Certifications=CE;EanCedemo=4008789090041;Tranche de poids=100 à 250 g;Cedemo / Utilisation=Intérieure;Titre=Playmobil 9004 Super 4 - Singe Géant Gonk;Caractéristique=Playmobil Super 4 - 2016;Dimensions et poids / Poids=210;Dimensions et poids / Largeur=180;Crawler=Spyfind Update;Nombre de figurines=1;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=5;Jeux et Jouets / A partir de=5;Cedemo / Catégories=Playmobil;Type de Produit=Playmobil;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=240;Personnages=Singe;Attribut de déclinaison=Singe géant Gonk
Prix inchangé depuis le 17/02/2026 à 15:53
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Playmobil Super4 9004 Singe géant Gonk |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789090041 |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 60 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 2 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | - le singe Gonk - un personnage |
| Piles fournies | Non |
Caractéristiques du fournisseur
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Unité commandable | Non |
| Unité de distribution | Non |
| (cdm) Audiences | Enfant |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| (cdm) Présence des parents | Recommandé |
| (cdm) Capacités développées | Imagination |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Catégorie NPD (cdm) | GYM TABLEAUX ET NIDS D |
| Assemblage requis | Non |
| Date de sortie | 01/01/2016 |
| Unité de facture | Non |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Kit de figurines jouets |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 5 an(s) |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 180 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 210 g |
| Hauteur du colis | 240 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement de sécurité | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Produits similaires

Playmobil Naruto 71112 Suigetsu
À partir de 6,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 71097 - Sasuke - Naruto Shippuden
À partir de 6,90 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71338 Miraculous : Carapace
À partir de 6,99 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71113 Iruka
À partir de 6,20 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71105 Yamato
À partir de 6,20 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71096 Naruto
À partir de 6,90 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71218 Hashirama - Naruto Shippuden - Dès 5 ans
À partir de 6,21 €
6 marchands

Playmobil Special Plus 71755 Viking avec chien, bouclier et armes
À partir de 6,87 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71115 Shizune
À partir de 6,02 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71220 Tenten - Naruto Shippuden - Dès 5 ans
À partir de 5,12 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71114 Tsunade
À partir de 5,39 €
6 marchands

Playmobil 71166 Enfants et ballons d'eau
À partir de 4,76 €
6 marchands
Les plus populaires

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands

Playmobil City Action 70936 Ambulance avec secouristes et blessé
À partir de 68,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71487 My Figures : Chevaliers Novelmore
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil Astérix: Figurine Du Banquet Du Village
À partir de 39,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands

Playmobil 70924 Knight Rider K 2000
À partir de 49,99 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71266 - La Hutte D'ordralfabétix
À partir de 43,10 €
7 marchands

Playmobil 71530 Bateau Pirates
À partir de 61,00 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71269 - Le Gâteau Empoisonné D'amonbofis
À partir de 9,90 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.