Playmobil Family Fun 6980 Vacanciers avec jet-ski et banane
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Playmobil Family Fun 6980 Vacanciers avec jet-ski et banane : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Playmobil Family Fun 6980 Vacanciers avec jet-ski et banane au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Playmobil 6980 Vacanciers avec Jet-Ski et Banane
Playmobil 6980 Vacanciers avec Jet-Ski et Banane
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 23:24
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Playmobil 6980 - Vacanciers et banane
Playmobil 6980 - Vacanciers et banane
Vacanciers avec jet-ski et bananeRéférence de l'article : 6980Le jet-ski et la banane flottent réellement et le jet-ski peut être équipé du moteur submersible (7350*).La banane offre de la place pour deux figurines enfants, ces dernière étant fixée par le maintien des mais sur les poignées.Le Jet-ski offre une place pour une figurine adulte.Avec 3 figurines et accessoiresÀ partir de : 6 ans*Vendu séparément Enfants, jeux et jouets / Public=Enfant;En-tête / Fabricant=Playmobil;Attribut de déclinaison=Vacanciers avec jet-ski et banane;Matière dominante=Plastique;Cedemo / Saisonalité=Fin d'année;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=248;Dimensions et poids / Longueur=70;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=6;Jeux et Jouets / A partir de=6;Cedemo / Utilisation=Intérieur;Cedemo / Capacités développées=Imagination;Cedemo / Certifications=CE;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Crawler=Spyfind Update;Dimensions et poids / Hauteur=142;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=70;Cedemo / Gamme du produit=La croisière;Dimensions et poids / Largeur=248;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Allemagne;EanCedemo=4008789069801;Dimensions et poids / Poids=0.2;Enfants, jeux et jouets / Public=Adolescent;Jeux et Jouets / Jusqu'à=12;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=142;Cedemo / Utilisation=Intérieure;Tranche de poids=100 à 250 g;Caractéristique=Playmobil Family Fun - La croisière - 2016;Nombre de figurines=3;Ressum=1;Type de Produit=Playmobil;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil Family Fun;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Cedemo / Catégories=Playmobil;Titre=Playmobil 6980 - Vacanciers et banane;Cedemo / Saisonalité=Permanent
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:24
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Playmobil Family Fun 6980 Vacanciers avec jet-ski et banane |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789069801 |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 198, 6 g |
| Longueur du produit | 330 mm |
| Largeur | 60 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Date de sortie | 22/05/2026 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type | Action/Aventure |
| Age recommandé (max) | 12 an(s) |
| Figure inclus | Oui |
| Type de figurine jouet | Peuple |
| Nombre de figurines jouet | 3 pièce(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Assemblage requis | Oui |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 142 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 234, 6 g |
| Hauteur du colis | 187 mm |
| Profondeur du colis | 47 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 15 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 396 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 11959200 cm³ |
| Produits par palette | 460 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 200 mm |
| Hauteur brute de la palette | 160 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789721089 |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 120 pièce(s) |
| Volume brut de la palette | 1536000000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 151 mm |
Produits similaires

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands
- 8 %
PLAYMOBIL - Cérémonie de mariage - City Life - Blanc - Dès 4 ans
À partir de 24,07 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71335 Miraculous : Défilé de mode à Paris
À partir de 28,47 €
7 marchands

Playmobil 1.2.3. 71319 Maison des nuages de Mickey et Minnie
À partir de 22,95 €
6 marchands

Playmobil 70928 Playmobil Robo-dino de combat
À partir de 29,95 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71510 Poulailler et jardin
À partir de 22,00 €
6 marchands

Playmobil Dinos 71524 Explorateur avec moto et tyrannosaure
À partir de 27,99 €
6 marchands

Playmobil Jeu De Construction Peaso Avec Arc-en-ciel Dans Les Nuages
À partir de 24,13 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71442 Fermier avec tracteur et citerne - Country - Dès 4 ans
À partir de 28,44 €
6 marchands

PLAYMOBIL - Dino Rise - Tricératops et soldats - Mixte - 5 ans - 37 pièces
À partir de 32,49 €
6 marchands

Playmobil Playmobil 70090 - Espace De Sports Nautiques
À partir de 24,99 €
6 marchands
Les plus populaires

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands

Playmobil Naruto 71112 Suigetsu
À partir de 6,99 €
7 marchands

Playmobil 70924 Knight Rider K 2000
À partir de 49,99 €
7 marchands

Playset Playmobil Vitalstatitix Hut Astérix 70932 (110 PC)
À partir de 68,11 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Ferrari 71020 - Ferrari Sf90 Stradale
À partir de 48,61 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 71082 - Dragons Nine Realms: Plowhorn & D'Angelo
À partir de 21,61 €
7 marchands

Playmobil City Life 71205 Urgentiste avec moto et effet lumineux
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71269 - Le Gâteau Empoisonné D'amonbofis
À partir de 9,90 €
7 marchands

Playmobil 71530 Bateau Pirates
À partir de 61,00 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.