PLAYMOBIL Top Agents PROMO Robot vs. vlieger - 71578
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent PLAYMOBIL Top Agents PROMO Robot vs. vlieger - 71578 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter PLAYMOBIL Top Agents PROMO Robot vs. vlieger - 71578 au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
PLAYMOBIL Top Agents PROMO Robot vs. vlieger - 71578
PLAYMOBIL Top Agents PROMO Robot vs. vlieger - 71578
Robots vs. zweefvliegtuigen Niet geschikt voor kinderen jonger dan 36 maanden, vanwege verstikkingsgevaar door kleine onderdelen die ingeslikt kunnen worden.
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:21
|
Playmobil 71578 Playm. Robot vs. Planeur 71578 (71578)
Playmobil 71578 Playm. Robot vs. Planeur 71578 (71578)
Avec son robot polyvalent, l'agent vit des missions passionnantes dans le monde de la technologie. Le robot se transforme sans effort en un véhicule rapide puis revient à sa forme initiale. Le drone à ses côtés lui apporte un soutien aérien alors qu'il se retrouve sous le feu du maniable planeur et de son pilote lors de sa mission.
Prix inchangé depuis le 04/04/2026 à 04:39
|
Figurine - 71578 - Robot Géant Avec Drone
Figurine - 71578 - Robot Géant Avec Drone
Non communiqué Figurine - 71578 - Robot Géant Avec Drone
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 12:25
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | PLAYMOBIL Top Agents PROMO Robot vs. vlieger - 71578 |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789715784 |
Autres caractéristiques
| Description du matériau (nom, %) | Plastique |
| Leclerc Codelec | 731050505 |
| Age recommandé (min) | 12 mois |
| L'article commercial est-il un article promotionnel | Non |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 96 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 4 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
| Instructions de montage | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 402, 51 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Langues de l'emballage | Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel |
| Disponibilité de départ | 19/07/2024 |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Unité commandable | Oui |
| Unité de distribution | Non |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| Unité de consommateur | Oui |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Fin de disponibilité | 31/12/2024 |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Date de sortie | 01/09/2022 |
| Unité de facture | Oui |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type | Action/Aventure |
| Télécommandé | Non |
| Pays d'origine | Bosnie Herzégovine |
| Age recommandé (max) | 4 an(s) |
| Figure inclus | Oui |
| Type de figurine jouet | Peuple |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Sonore | Non |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Assemblage requis | Oui |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 248 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 507, 74 g |
| Matériau de l'emballage | Carton |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Avertissement de sécurité | ATTENTION ! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans : risque d’asphyxie à cause de petits éléments ! Adresse du fabricant à conserver. |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 120 pièce(s) |
| Unité d’emballage de casier principal (externe) | Carton |
| Produits par palette | 288 pièce(s) |
| Hauteur nette de palette | 156 cm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 20 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 296 mm |
| Hauteur brute de la palette | 156 cm |
| Produits par couche de palette | 80 pièce(s) |
| Unité recommandable du casier principal (externe) | Non |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 26 cm |
| Volume brut de la palette | 1497600000 dm³ |
| Poids net (carton/ externe) | 1, 61 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Largeur nette de palette | 120 cm |
| Unité de distribution de palette | Oui |
| Unité de facturation de casier principal (externe) | Non |
| Volume du casier principal (externe) | 11620960 cm³ |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 38, 3 cm |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Unité recommandable de palette | Non |
| Profondeur nette de palette | 80 cm |
| Unité de distribution de casier principal (externe) | Non |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Poids net de la palette | 121, 9 kg |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 38, 3 cm |
| Poids brut de la palette | 171, 2 kg |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2, 03 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789711585 |
| Unité de facturation de palette | Non |
| Largeur du casier principal (externe) | 151 mm |
| Quantité de palettes minimum à commander | 1 pièce(s) |
| Quantité (carton/ externe) | 4 pièce(s) |
| Quantité de commandes minimum de caisses (externe) | 4 pièce(s) |
| Unité consommateur par palette | Non |
| Hauteur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids net du carton principal | 862 g |
Produits similaires

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands

Playmobil 70928 Playmobil Robo-dino de combat
À partir de 29,95 €
7 marchands

Playmobil Naruto 70667 Naruto vs. Pain
À partir de 22,35 €
6 marchands

Playmobil Naruto 70666 Sasuke vs. Itachi
À partir de 22,99 €
5 marchands

Playmobil 71861 Trésor des sirènes avec des dauphins, Promo Packs
À partir de 23,99 €
5 marchands

Playmobil City Life 6149 Top modèles avec photographe
À partir de 19,99 €
4 marchands

Playmobil Top Agents 70232 L’Assaut des rebelles
À partir de 25,29 €
3 marchands

Playmobil Special Plus 4792 Top modèle et portant pour vêtements
À partir de 19,50 €
2 marchands

Playmobil Top Agents 5241 - Duopack Agent Spatial Et Robot
À partir de 24,99 €
2 marchands

Playmobil City Life 6153 Top modèle avec tenues de plage
À partir de 19,99 €
Bol
Playmobil Playmobil City Action 9101 - Valisette Astronaute
À partir de 29,90 €
Rakuten
Playmobil Top Agents 70003 Robot sous-marin Spy Team
À partir de 29,99 €
BolLes plus populaires

Playmobil 70924 Knight Rider K 2000
À partir de 49,99 €
8 marchands

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 79,95 €
8 marchands

PLAYMOBIL - 70834 - Atelier de réparation Air Stuntshow avec grue mobile
À partir de 16,49 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands

Playmobil 71530 Bateau Pirates
À partir de 61,00 €
7 marchands

Playset Playmobil Vitalstatitix Hut Astérix 70932 (110 PC)
À partir de 68,11 €
7 marchands

Playmobil 70930 Dino Rise Mine Cruiser
À partir de 9,99 €
7 marchands

Playmobil 70928 Playmobil Robo-dino de combat
À partir de 29,95 €
7 marchands

Playmobil 71079 Deltaplane
À partir de 16,05 €
7 marchands

PLAYMOBIL City Action Grote brandweerkazerne met helicopter - 9462
À partir de 55,00 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.