PAW Patrol Rescue Knights - Zuma- Transformerend Speelgoedauto
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent PAW Patrol Rescue Knights - Zuma- Transformerend Speelgoedauto : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter PAW Patrol Rescue Knights - Zuma- Transformerend Speelgoedauto au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Spin Master Voiture Télécommandée Zuma La Pat´ Patrouille
Spin Master Voiture Télécommandée Zuma La Pat´ Patrouille
Embarquez pour des aventures médiévales épiques avec la voiture télécommandée SPIN MASTER Pat´ Patrouille Zuma ! Rejoignez Zuma, l´expert en sauvetage aquatique de la Pat´ Patrouille, alors qu´il troque son équipement de plongée contre une armure étincelante dans la passionnante série Rescue Knights. Ce véhicule transformable de luxe est le passeport de votre enfant pour un monde de jeu imaginatif, inspiré par la série télévisée à succès. Préparez-vous à foncer à la rescousse et à aider Zuma dans des missions audacieuses dans le royaume de Barkingburg.Ce n´est pas un aéroglisseur jouet ordinaire. Le véhicule de luxe de Zuma regorge de fonctionnalités palpitantes qui donnent vie à l´action. Avec ses détails et son style authentiques, il ressemble exactement au véhicule de la série. Quand le danger frappe, placez Zuma sur le siège du conducteur et foncez vers les lieux. Pour une transformation spectaculaire, appuyez sur l´emblème de la Pat´ Patrouille sur le véhicule. Cette action fait instantanément apparaître le lanceur du véhicule par l´arrière, préparant Zuma à tout obstacle. La transformation en mode sauvetage ajoute une couche d´excitation à chaque histoire de jeu, encourageant la résolution de problèmes et la motricité fine.L´aventure continue avec le puissant lanceur de projectiles. Cet ensemble comprend deux projectiles qui peuvent être chargés dans le lanceur. En appuyant sur un bouton, votre petit héros peut envoyer les projectiles voler pour dégager des chemins, abattre des dragons imaginaires et sauver la situation ! Cette fonction interactive offre un plaisir sans fin et permet aux enfants de recréer leurs moments préférés de Rescue Knights ou d´inventer des histoires héroïques entièrement nouvelles.Cet ensemble comprend une figurine d´action exclusive et à collectionner de Zuma. Vêtu de son authentique armure et casque bleus de Rescue Knights, Zuma est prêt pour toute quête royale. Cette figurine est un incontournable pour tout fan de la Pat´ Patrouille...
Prix actualisé le 04/04/2026 à 21:51
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | PAW Patrol Rescue Knights - Zuma- Transformerend Speelgoedauto |
| Marque | Spin Master |
| EAN | 0778988414620 |
Contenu de l'emballage
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 98 mm |
| Poids | 310 g |
| Largeur | 235 mm |
Certificat
| Certification | CE |
Caractéristiques
| Type de produit | Bateau |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Age recommandé (max) | 9 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 234, 9 mm |
| Poids du paquet | 312, 978 g |
| Hauteur du colis | 228, 6 mm |
| Profondeur du colis | 98, 6 mm |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 190, 5 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 392000 cm³ |
| Poids net du carton principal | 626 g |
| Hauteur du casier principal (externe) | 241, 3 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 826 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 241, 3 mm |
Produits similaires

Mega Construx Jouet De Construction Eevee Pour Enfants Pokémon
À partir de 16,82 €
6 marchands

Véhicule et Figurine Paw Patrol Pat Patrouille Modèle aléatoire
À partir de 13,21 €
5 marchands

Paw Patrol PACK DE 5 VEHICULES DIE-CAST 1:64 DC COMICS Monster Jam
À partir de 19,99 €
4 marchands

Hama Doos Maxi Beads Pegboards 900 Strijkkralen Paw Patrol - 8752
À partir de 17,49 €
2 marchands

PAW Patrol Rescue Knights - Chase - Transformerend Speelgoedauto
À partir de 16,99 €
2 marchands

Livre audio interactif pour le baladeur Flam Lunii Totally Spies
À partir de 14,90 €
2 marchands

Livre audio interactif pour le baladeur Flam Lunii Le Bureau des Affaires Fabuleuses du Louvre
À partir de 14,90 €
2 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion Benne Man Avec Chargeur Articulé Fr 130
À partir de 38,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

BRUDER Professional series - MAN Fire engine with selwing ladder
À partir de 41,79 €
7 marchands

Piste de jouet électrique Disney Cars Neon Nights Carrera Go!!!
À partir de 87,95 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.