Mattel Games Jeu De Société Pictionary Vs Artificial Intelligence French
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Mattel Games Jeu De Société Pictionary Vs Artificial Intelligence French : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Mattel Games Jeu De Société Pictionary Vs Artificial Intelligence French au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux de société.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Mattel Games Jeu De Société Pictionary Vs Artificial Intelligence French
Mattel Games Jeu De Société Pictionary Vs Artificial Intelligence French
Préparez-vous pour une soirée de jeu innovante et high-tech avec Pictionary Vs. AI. Ce que vous connaissez et aimez de Pictionary est élevé à un tout nouveau niveau lorsque les dessins humains sont confrontés aux devinettes de l´IA. Mais les vrais points sont gagnés en prédisant quels dessins l´IA devinera correctement. Pictionary Vs. AI est rempli de moments hilarants et de surprises, en faisant un jeu de société parfait pour une soirée en famille. LANGUE FRANÇAISE.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 17:44
|
Jeu d’ambiance Mattel Pictionary vs IA
Jeu d’ambiance Mattel Pictionary vs IA
MATTEL Jeu d’ambiance Mattel Pictionary vs IA
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 18:18
|
Mattel Games - Pictionary vs IA-Jeu familial utilisant l’intelligence artificielle HYH76
Mattel Games - Pictionary vs IA-Jeu familial utilisant l’intelligence artificielle HYH76
Découvrez Pictionary® vs IA un jeu familial innovant où vos talents de dessinateur saffrontent à lintelligence artificielle. Amusez-vous à deviner les dessins interprétés par lIA et gagnez des points en prédisant ses réponses. Parfait pour des soirées en famille ce jeu convient aux enfants à partir de 3 ans et aux adultes.
Prix inchangé depuis le 19/03/2026 à 19:41
|
Games Pictionary VS. AI - Bordspel
Games Pictionary VS. AI - Bordspel
Games Pictionary VS. AI - BordspelGames Pictionary VS. AI. Type product: Bordspel, Genre: Tekening, Aanbevolen leeftijd (min): 8 jaar Tekening Bordspel Multiplayer Minimum aantal spelers: 2 Maximum aantal spelers: 4 Aanbevolen leeftijdscategorie: Kind Voorgesteld geslacht: Jongen/meisje Aanbevolen leeftijd (min): 8 jaar
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:57
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Mattel Games Jeu De Société Pictionary Vs Artificial Intelligence French |
| Marque | Mattel |
| EAN | 0194735247424 |
Détails techniques
| Sonore | Non |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Contient un support pour téléphone, un support pour ardoise effaçable, un plateau de jeu, 112 cartes indice, 4 pions, 4 feutres effaçables à l’eau, 4 ardoises effaçables et 8 jetons. |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Profondeur | 279, 4 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 650 g |
| Largeur | 85, 7 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Application requise pour une fonctionnalité complète | Non |
| Se connecte de manière indépendante à Internet | Non |
Certificat
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Non |
Caractéristiques
| Type de produit | Jeu de société |
| Pays d'origine | Chine |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Âge recommandé | Adultes et enfants |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Genre | Dessin |
| Matériel | Papier, Plastique |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Modes de jeu | Multijoueur |
| Assemblage requis | Non |
| Nombre maximum de joueurs | 4 |
| Le nombre minimum de joueurs | 2 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 266, 7 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 756, 6 g |
| Hauteur du colis | 266, 7 mm |
| Profondeur du colis | 44, 5 mm |
Puissance
| Nombre de batteries prises en charge | 0 |
| Batteries requises | Non |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Avertissement de sécurité | Aucun avertissement applicable |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 295 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 20000 cm³ |
| Produits par conteneur multimodal (53ft) | 22097 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 290 mm |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 6776 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 1 01 94735 24742 1 |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 1 01 94735 24742 1 |
| Produits par conteneur multimodal (48ft) | 20624 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4, 54 kg |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 14584 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 285 mm |
Produits similaires

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands

Mattel Games - Uno Deluxe - Jeu de Cartes Famille - 7 ans et + K0888
À partir de 11,43 €
8 marchands

Asmodée Jeu D'ambiance Asmodee Jungle Speed La Totale
À partir de 15,99 €
7 marchands

Winning Moves Monopoly Metallica Metallica World Tour (Français)
À partir de 17,95 €
7 marchands

Educational Game Mattel Pictionary Air 2
À partir de 18,29 €
7 marchands

Scrabble cartes - 3 jeux en 1 - MEGABLEU
À partir de 14,44 €
7 marchands

Asmodee Asmodée Cocktail Games Twin It
À partir de 12,94 €
7 marchands

Jeu d'ambiance - IELLO - Spicy - 1 joueur ou plus - Marron - 8 ans - Orange - Mixte - Enfant
À partir de 14,00 €
6 marchands

Jeu de société Iello Zoo Run
À partir de 16,29 €
6 marchands

Jeu de société Inside3 Cube Labyrinthe Vicious 0 Marron
À partir de 16,00 €
6 marchands

Jeu d'escape game Asmodee Unlock Kids Histoires d époques
À partir de 17,63 €
6 marchands

Jeu d’ambiance Pixie Games Speed Bac Drôle et Rapide
À partir de 18,50 €
6 marchands
Les plus populaires

Ravensburger Minecraft Heroes of the Village
À partir de 17,99 €
10 marchands

Simon, jeu de société enfants, à partir de 8 ans, Hasbro Gaming
À partir de 14,99 €
9 marchands

NATHAN - Le jeu du Loup - Jeu de Société
À partir de 19,16 €
8 marchands

Mattel Games - Blokus - Jeu de Société - 7 ans et + BJV44
À partir de 18,99 €
8 marchands

Mattel Uno H2o To Go - Jeu De Cartes Résistantes Imperméables
À partir de 10,99 €
8 marchands
- 7 %
Le jeu du prince de Motordu Nathan
À partir de 18,56 €
8 marchands

Ravensburger Les châteaux de Bourgogne
À partir de 36,08 €
8 marchands

Mattel Games - UNO®-Quatro-Jeu pour adulte, soirée en famille et soirée jeux HPF82
À partir de 17,99 €
8 marchands

Asmodee - PLPCF01FR - Captain FLip le jeu de societe
À partir de 23,91 €
8 marchands

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands

Ravensburger Jeu De Stratégie Ravensburger Scotland Yard Sherlock Holmes
À partir de 29,49 €
8 marchands

Ravensburger Minecraft - Builders & Biomes
À partir de 29,02 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.