Mattel Games Avec Rock Em Sock Em Robots Gants De Boxe Jeu De Société
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Mattel Games Avec Rock Em Sock Em Robots Gants De Boxe Jeu De Société : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Mattel Games Avec Rock Em Sock Em Robots Gants De Boxe Jeu De Société au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux de société.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
Mattel Cartes de combat Rese Robots (Multilingue, 2 - 6 Joueur)
Mattel Cartes de combat Rese Robots (Multilingue, 2 - 6 Joueur)
Entrez dans l'arène du duel de cartes ultime ! Dans ce jeu, chaque équipe porte des gants spéciaux et retourne des cartes pour trouver des correspondances. Le joueur le plus rapide remporte les cartes ! Mais ce n'est pas tout – vous pouvez également lancer le gant à un membre de l'équipe pour toucher des cartes spéciales et orienter le jeu dans une toute nouvelle direction. Inspiré des jeux classiques de robots de combat, ce jeu promet excitation, action et des heures de plaisir. Êtes-vous prêt à mener votre équipe à la victoire ?.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 01:06
|
Mattel Games - Fight Cards-Jeu de cartes en équipe avec deux gants de boxe HTW64
Mattel Games - Fight Cards-Jeu de cartes en équipe avec deux gants de boxe HTW64
Le jeu de cartes Combat de cartes de Mattel Games est un jeu dobservation et de réflexes. Le but est damasser le plus de cartes en équipe. Il se joue avec un gant pour taper sur la carte quand un double apparaît. Convient aux enfants à partir de 8 ans. Contient 2 gants de robot 112 cartes et les règles du jeu. Idéal pour jouer en intérieur.
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 15:30
|
Mattel Mattel Games - Fight Cards Jeu En Équipe - Jeu De Cartes Famille - 8 Ans Et +
Mattel Mattel Games - Fight Cards Jeu En Équipe - Jeu De Cartes Famille - 8 Ans Et +
Montez sur le ring pour asséner une pluie de coups avec Fight Cards, un jeu d'équipe déjanté. Un joueur de chaque équipe porte un gant de boxe semblable à une main de robot lorsque des cartes identiques sont jouées, ces joueurs doivent tenter de frapper les cartes en premier avec leur gant. Le joueur qui frappe le plus vite remporte les cartes ! Dans ce jeu familial, chaque gant passe tour à tour à un coéquipier pour que tout le monde puisse tenter sa chance dans cet affrontement ! Les couleurs et les décorations peuvent varier. Chaque équipe porte un gant de boxe de robot rembourré, rouge ou bleu. Les joueurs retournent les cartes à tour de rôle jusqu'à ce qu'il y ait une association, puis... FRAPPEZ-LES ! Les joueurs portant un gant s'affrontent pour frapper les cartes en premier et gagner la pile ! Les gants changent de main à chaque manche pour que tout le monde puisse tenter sa chance ! Pour encore plus de folie, des cartes spéciales obligent les joueurs à lancer leur gant à un coéquipier avant de frapper les cartes ! Inspiré de Rock 'Em Sock 'Em Robots, le célèbre jeu de combat de robots qui oppose le Red Rocker au Blue Bomber ! Contenu de la boîte Contient 2 gants de robot, 112 cartes, les règles du jeu Qualités et caractéristiques environnementales Incorporation de matière recyclée : emballage comportant au moins 2% de matières recyclées en moyenne. Recyclabilité : emballage majoritairement recyclable en séparant les éléments, imprimé(s) papier(s) entièrement recyclable(s). Dimensions et poids / Poids=628700;Cedemo / Saisonalité=Permanent;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=8;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Mécanismes=Jeux de cartes;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Nombre de participants max=6;Nombre de participants min=2;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=266;Cedemo / Certifications=CE;Titre=Mattel Games - Fight Cards Jeu En Équipe - Jeu De Cartes Famille - 8 Ans Et ...
Prix actualisé le 03/04/2026 à 15:31
|
Jeu de cartes Mattel Fight Cards avec deux gant de boxe
Jeu de cartes Mattel Fight Cards avec deux gant de boxe
Mattel Jeu de cartes Mattel Fight Cards avec deux gant de boxe
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:24
|
Mattel Games Jeu De Société Rock Em Sock Em Robots Avec Gants De Boxe
Mattel Games Jeu De Société Rock Em Sock Em Robots Avec Gants De Boxe
Montez sur le ring pour une confrontation rapide avec Rock ´Em Sock ´Em Robots™ Boxing Cards, un jeu de société d´équipe au rythme effréné.Un joueur de chaque équipe enfile un gant de boxe robotique, et chaque fois que la bonne carte est jouée, les joueurs gantés doivent se précipiter pour frapper les cartes avec leurs gants.Le joueur qui frappe le plus vite garde les cartes ! C´est un jeu parfait pour toute la famille.Passez simplement le gant au joueur suivant pour que chacun ait la chance de se battre pour obtenir le plus de cartes.Les couleurs et la décoration peuvent varier.
Prix inchangé depuis le 01/03/2026 à 01:22
|Rese Robots Fight Cards
Treten Sie in die Arena des ultimativen Kartenduells ein! In diesem Spiel tragen beide Teams spezielle Handschuhe und drehen Karten um, um Übereinstimmungen zu finden. Der schnellste Schlag gewinnt die Karten! Aber das ist noch nicht alles – Sie können auch den Handschuh zu einem Teammitglied werfen, um besondere Karten zu treffen und das Spiel in eine völlig neue Richtung zu lenken. Inspiriert von klassischen Kampfroboterspielen verspricht dieses Spiel Spannung, Action und stundenlangen Spielspaß. Sind Sie bereit, Ihr Team zum Sieg zu führen?
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:53
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Mattel Games Avec Rock Em Sock Em Robots Gants De Boxe Jeu De Société |
| Marque | Mattel |
| EAN | 0194735198832 |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (max) | 1188 mois |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Contient 2 gants de robot, 112 cartes, les règles du jeu |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Profondeur | 63, 5 mm |
| Hauteur | 190, 5 mm |
| Largeur | 139, 7 mm |
Certificat
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Non |
Caractéristiques
| Type de produit | Jeu de cartes |
| Pays d'origine | Chine |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Langues prises en compte | Multi |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Genre | Fête |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Jeu familial | Oui |
| Modes de jeu | Multijoueur |
| Assemblage requis | Non |
| Nombre maximum de joueurs | 6 |
| Le nombre minimum de joueurs | 2 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 266, 7 mm |
| Type d'emballage | Emballage fenêtré |
| Poids du paquet | 641, 4 g |
| Hauteur du colis | 266, 7 mm |
| Profondeur du colis | 67, 6 mm |
Puissance
| Nombre de batteries prises en charge | 0 |
| Batteries requises | Non |
Avertissement de sécurité
| Avertissement de sécurité | Aucun avertissement applicable |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 290 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 20000 cm³ |
| Produits par conteneur multimodal (53ft) | 14702 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 4509 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 290 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 1 01 94735 19883 9 |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 10194735198839 |
| Produits par conteneur multimodal (48ft) | 13722 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2, 56 kg |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 9704 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 285 mm |
Produits similaires

Mattel Uno H2o To Go - Jeu De Cartes Résistantes Imperméables
À partir de 10,99 €
8 marchands

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands

Mattel Games - Uno Deluxe - Jeu de Cartes Famille - 7 ans et + K0888
À partir de 13,99 €
8 marchands

Schmidt Spiele 88406 Très futé Kids, Jeu de dés pour Enfants
À partir de 11,15 €
7 marchands

SmartGames Jeux Intelligents Iq Love
À partir de 10,90 €
7 marchands

Scrabble cartes - 3 jeux en 1 - MEGABLEU
À partir de 14,44 €
7 marchands

Jeu d'ambiance - IELLO - Spicy - 1 joueur ou plus - Marron - 8 ans - Orange - Mixte - Enfant
À partir de 14,00 €
6 marchands

Nathan Le loup trouve tout, jeu coopératif et compétitif
À partir de 13,86 €
6 marchands

Scrabble Mattel Games - Scrabble Junior - Jeu De Société - 6 Ans Et +
À partir de 15,99 €
6 marchands

ISBN Schmidt Spiele Ligretto Kids (Allemand, Anglais, Français, Italien)
À partir de 11,31 €
6 marchands

Asmodee | Exploding Kittens | FR | Aie Aie Burrito |7+ | EXPLODING KITTENS
À partir de 15,94 €
6 marchands

Hasbro Gaming Jeu De Société Jenga English/german/french/spanish
À partir de 16,49 €
6 marchands
Les plus populaires

Ravensburger Minecraft Heroes of the Village
À partir de 17,99 €
10 marchands

Simon, jeu de société enfants, à partir de 8 ans, Hasbro Gaming
À partir de 14,99 €
9 marchands

NATHAN - Le jeu du Loup - Jeu de Société
À partir de 19,16 €
8 marchands

Mattel Games - Blokus - Jeu de Société - 7 ans et + BJV44
À partir de 18,99 €
8 marchands

Mattel Uno H2o To Go - Jeu De Cartes Résistantes Imperméables
À partir de 10,99 €
8 marchands
- 7 %
Le jeu du prince de Motordu Nathan
À partir de 18,56 €
8 marchands

Ravensburger Les châteaux de Bourgogne
À partir de 36,08 €
8 marchands

Mattel Games - UNO®-Quatro-Jeu pour adulte, soirée en famille et soirée jeux HPF82
À partir de 17,99 €
8 marchands

Asmodee - PLPCF01FR - Captain FLip le jeu de societe
À partir de 23,91 €
8 marchands

Hasbro Gaming Le jeu classique Puissance 4 (version française)
À partir de 14,99 €
8 marchands

Ravensburger Jeu De Stratégie Ravensburger Scotland Yard Sherlock Holmes
À partir de 29,49 €
8 marchands

Ravensburger Minecraft - Builders & Biomes
À partir de 29,02 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
