Bosch HRG578BB7 - Serie 6 - Oven met stoom - Zwart - Energielabel A+
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Bosch HRG578BB7 - Serie 6 - Oven met stoom - Zwart - Energielabel A+ : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Bosch HRG578BB7 - Serie 6 - Oven met stoom - Zwart - Energielabel A+ au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Bosch HRG578BB7 - Serie 6 - Inbouwoven - Stoomoven - Eenvoudig te reinigen pyrolyse - Air Fry-functie met bakplaat: gezondere manier om te snacken -Energielabel A+
Bosch HRG578BB7 - Serie 6 - Inbouwoven - Stoomoven - Eenvoudig te reinigen pyrolyse - Air Fry-functie met bakplaat: gezondere manier om te snacken -Energielabel A+
De Bosch HRG578BB7 Serie 6 oven is een prachtige, zwarte inbouwoven met toegevoegde stoom functie. Daarnaast levert dit apparaat perfecte resultaten zoals pyrolytische zelfreiniging en is de oven op afstand bediendbaar dankzij Home Connect. Added Steam: door stoom toe te voegen worden je gerechten knapperig van buiten en mals van binnen. Home Connect met bediening en monitoring op afstand. Auto Pilot30: elk gerecht een succes dankzij 30 automatische programma's. Lcd-functiedisplay, wit: gemakkelijk in gebruik dankzij de directe toegang tot extra functies, temperatuuraanbeveling en temperatuurindicatie. 3D Hetelucht: gelijkmatige luchtverdeling voor een perfect resultaat op tot wel drie bakhoogtes. Added Steam Kook je met een van onze klassieke verwarmingsmethodes, dan komen je gerechten nog beter tot hun recht als je een beetje vocht toevoegt. Door stoom toe te voegen droogt je gerecht niet uit, krijg het een heerlijk knapperige korst én blijft je brood luchtig van binnen. Ook opgewarmde gerechten komen er nóg lekkerder uit. Daarom kan je verwarmingsmethodes als 3D hotAir, boven- en onderwarmte en hotAir-grillen combineren met Added Steam. Het geïntegreerde waterreservoir in het voorpaneel van de ovens verwijder je makkelijk om bij te vullen of schoon te maken. Bedien de stoomfunctie eenvoudig met de hand, of gebruik voor nog meer gemak Auto Pilot. Home Connect Wil je de oven overal en altijd kunnen bedienen? Verbind simpelweg je oven met je Home Connect-account en ga aan de slag. Profiteer van de bestaande mogelijkheden van onze talrijke partners. Gebruik spraakbesturing met Amazon Alexa of Google Assistant, selecteer programma's, pas instellingen aan en beheer je favorieten. Je blijft op de hoogte via meldingen zodra het programma is voltooid. Software-updates houden je oven up-to-date. Auto Pilot30 Met Auto Pilot30 bereid je je gerecht tot in de puntjes. Plaats het gerecht in het apparaat en selecteer op het display één van de 30 automatische programma’s uit he...
Prix actualisé le 01/04/2026 à 08:21
|
Bosch Hrg578bb7 - Four Multifonction A+
Bosch Hrg578bb7 - Four Multifonction A+
Cuisiner des bons petits plats se fait en un tour de main et avec plaisir avec ce four multifonction encastrable Hrg578Bb7 de Bosch de la Série 6. Ce modèle avec sa finition en verre noir a un look chic et élégant et s’intègrera discrètement dans ta cuisine. Il a un volume de 71 litres, suffisamment spacieux pour cuire plusieurs plats en même temps grâce aux plaques et grilles de cuisson incluses. La technologie Hotair 3D assure une répartition homogène de la chaleur pour des cuissons parfaites, sur trois niveaux. Il propose 12 modes de cuisson et chauffe de 30 à 275 °C pour cuire à souhait tous les ingrédients de ton choix. La fonction ajout de vapeur garantit des résultats croustillants à l'extérieur et juteux à l'intérieur. Il s’opère facilement à l’aide des boutons rotatifs, de l’écran LED blanc et à distance avec à l’appli HomeConnect. Grâce à l’appli tu activeras des modes cuisson tels que Air fry, Chaleur de voûte, Laisser reposer et Préchauffage. Enfin, le four bénéficie de la classe énergétique A+, il est donc économe en énergie. Et enfin, grâce au système de nettoyage par pyrolyse, il est facile à nettoyer.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 13:01
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Bosch HRG578BB7 - Serie 6 - Oven met stoom - Zwart - Energielabel A+ |
| Marque | Bosch |
| EAN | 4242005465798 |
Four
| Capacité nette du four | 71 L |
| Air chaud 3D | Oui |
| Type de nettoyage | A pyrolyse |
| Autonettoyant | Oui |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Taille du four | Moyenne |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Chauffage rapide | Oui |
| Cuisson lente | Oui |
| Plage de thermostat du four | 30 - 275 °C |
| Cuisson par convection | Oui |
| Ventilateur de refroidissement | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Quantité de programmes automatiques | 10 |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Méthode de cuisson au four | Forcé par un ventilateur |
| Grill | Oui |
| Chauffage par ventilateur | Oui |
Contenu de l'emballage
| Nombre de plateaux de cuisson | 1 |
| Plat en verre fourni | Oui |
| Pierre de cuisson incluse | Oui |
| Plat à pizza inclus | Oui |
| Rail télescopique inclus | Oui |
| Plateau de cuisson | Oui |
| Grille incluse | Oui |
Machine a pain
| capacité de fabrication de pain | Oui |
| Plaque de cuisson anti-adhésive | Oui |
Ergonomie
| Préchauffage rapide | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Voyants | chauffage |
| Sonde alimentaire | Oui |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 59, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 8 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 40, 4 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 58, 5 cm |
| Largeur | 594 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 660 mm |
| Hauteur du colis | 675 mm |
| Profondeur du colis | 690 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 94 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81, 2 |
| Protection par fusible minimum | 16 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 69 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Charge connectée | 3400 W |
Caractéristiques spéciales
| Technologies Bosch (cuisson) | Fonction Frire à l'air, AutoPilot 30, Home Connect |
Éclairage
| Type de lampe | Halogène |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Matériau de la porte | Verre |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Nombre de grilles | 1 |
| Écran integré | Oui |
| Boutons de couleur | Noir |
| Matériau du panneau de commande | Verre |
| Type d'écran | LCD |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Longueur du câble | 1, 2 m |
| Porte froide | Oui |
| Porte à fermeture à amortissement | Oui |
| matériel intérieur | émail |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Rotatif |
| Couleur de la poignée | Noir |
| Boutons escamotables | Oui |
Produits similaires

Siemens CB734G1B1 oven 47 l A+ Zwart
À partir de 757,00 €
3 marchands

Siemens Hr572gbs3 - Four Multifonction A+
À partir de 867,00 €
2 marchands

Bosch Série 6 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBG578BB3
À partir de 746,35 €
2 marchands

Bosch Serie 8 CDG634AB0 oven Elektrische oven 38 l Zwart
À partir de 839,00 €
Bol
Four encastrable Bosch HBA573BR0 SERIE 4 - Inox - Chaleur tournante - ...
À partir de 799,00 €
Cdiscount
Samsung NV73J9770RS oven 73 l A+ Zwart, Roestvrijstaal
À partir de 999,00 €
BolLes plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Coffret Snack Collection de 2 Plaques Mini Bouchées Tefal
À partir de 16,91 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.