Four Combiné - SIEMENS - CM724G1B1F - 45 Litres - Technologie Inverter - 15 Modes de Cuisson
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Four Combiné - SIEMENS - CM724G1B1F - 45 Litres - Technologie Inverter - 15 Modes de Cuisson : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Four Combiné - SIEMENS - CM724G1B1F - 45 Litres - Technologie Inverter - 15 Modes de Cuisson au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Four Combiné - SIEMENS - CM724G1B1F - 45 Litres - Technologie Inverter - 15 Modes de Cuisson
Four Combiné - SIEMENS - CM724G1B1F - 45 Litres - Technologie Inverter - 15 Modes de Cuisson
Découvrez le four combiné SIEMENS CM724G1B1F un appareil compact de 45 litres avec 15 modes de cuisson incluant la technologie Inverter pour une cuisson optimale. Il offre des fonctions de sécurité un nettoyage par hydrolyse et un design élégant avec commandes tactiles.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 22:28
|
Siemens Four intégrable compact avec fonction micro-ondes Siemens CM724G1B1F, 60 x 45 cm, Noir
Siemens Four intégrable compact avec fonction micro-ondes Siemens CM724G1B1F, 60 x 45 cm, Noir
Type de Produit=Micro-ondes;Type de pose=Encastrable;En-tête / Fabricant=Siemens;Crawler=Spyfind Boulanger;Tranche de poids=30 à 50 kg;Cuisson/Energie=Micro-ondes;Titre=Four intégrable compact avec fonction micro-ondes Siemens CM724G1B1F, 60 x 45 cm, Noir;Couleur générique=Noir
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 18:15
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Four Combiné - SIEMENS - CM724G1B1F - 45 Litres - Technologie Inverter - 15 Modes de Cuisson |
| Marque | Siemens |
| EAN | 4242003967737 |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 45 cm |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 480 x 392 x 237 mm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 455 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 33, 9 kg |
| Largeur | 594 mm |
Fonctions et programmes de cuisson
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Grill | Oui |
Caractéristiques
| Température (max) | 230 °C |
| Type de produit | Micro-onde combiné |
| Sécurité enfant | Oui |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 3 |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Nombre de niveaux de puissance | 5 |
| Capacité intérieure | 45 L |
| Type d'ouverture de porte | Vers le bas |
| Type d'écran | TFT |
| Puissance du micro-onde | 900 W |
| Type de minuterie | Numérique |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Minuteur | Oui |
| Longueur du câble | 1, 5 m |
| Couleur de la porte | Noir |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Lumière intérieure | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Tactile |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 36, 4 kg |
Puissance
| Actuel | 16 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Charge connectée | 3600 W |
Hotte aspirante
| Type d'ampoule | LED |
Produits similaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7741B1
À partir de 998,99 €
4 marchands

Four encastrable NEFF B64CS71N0 N90 Slide&Hide
À partir de 1 138,99 €
4 marchands

Four encastrable fonction vapeur SIEMENS HR776G3B1 iQ700 Steam
À partir de 1 177,30 €
4 marchands

Four encastrable fonction vapeur SMEG SOP6301S2X
À partir de 1 071,99 €
3 marchands

Four encastrable fonction vapeur NEFF C24FS31N0
À partir de 1 318,34 €
3 marchands

Siemens Siemens - Four intégrable combi vapeur 47l 60cm a+ hydrolyse noir CS736G1B1
À partir de 1 179,00 €
3 marchands

Siemens Four à vapeur HS736G1B1
À partir de 1 280,08 €
3 marchands

AEG FOUR ENCASTRABLE AEG TR7PB731ST
À partir de 1 087,46 €
2 marchands

Electrolux Electrolux Four Encastrable Vapeur 800 MealAssist avec Stea...
À partir de 999,99 €
2 marchands

Electrolux Four Electrolux KOEAP31WT
À partir de 1 364,00 €
2 marchands
- 6 %
Siemens Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir - HB77...
À partir de 982,21 €
2 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Coffret Snack Collection de 2 Plaques Mini Bouchées Tefal
À partir de 16,91 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.