SIEMENS Four encastrable vapeur CS736G1B1F, iQ700, Compact, fullSteam ...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent SIEMENS Four encastrable vapeur CS736G1B1F, iQ700, Compact, fullSteam ... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter SIEMENS Four encastrable vapeur CS736G1B1F, iQ700, Compact, fullSteam ... au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
SIEMENS Four encastrable vapeur CS736G1B1F iQ700 Compact fullSteam Plus
SIEMENS Four encastrable vapeur CS736G1B1F iQ700 Compact fullSteam Plus
Four encastrable compact Combiné Multifonction vapeur Niche de 45 cm Volume 47 litres FullSteam Plus
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 18:09
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | SIEMENS Four encastrable vapeur CS736G1B1F, iQ700, Compact, fullSteam ... |
| Marque | Siemens |
| EAN | 4242003968246 |
Four
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 47 L |
| Capacité nette du four | 47 L |
| Grill | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Nombre de positions plateau | 3 |
| Puissance Totale du Four | 3300 W |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Nombre de fours | 1 |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 21 |
| Gril à air chaud | Oui |
| Type de nettoyage | Hydrolytique |
| Taille du four | Moyenne |
| Lumière intérieure | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Gril à surface complète | Oui |
Ergonomie
| Technologie de nettoyage | Ecoclean |
| Type de minuterie | Numérique |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 45, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 8 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 455 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 33, 2 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 45 cm |
| Largeur | 594 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 73 kWh |
| Actuel | 16 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 61 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Charge connectée | 3300 W |
Caractéristiques spéciales
| Siemens technologies (cuisson) | 4D hotAir |
Design
| Type de lampe | LED |
| Matériau de la porte | Verre |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 3 |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | TFT |
| Horloge intégrée | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Position de contrôle | Devant |
| Type de commande | Tactile |
| Couleur de la poignée | Noir |
Produits similaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7741B1
À partir de 998,99 €
4 marchands

Four encastrable fonction vapeur SIEMENS HR776G3B1 iQ700 Steam
À partir de 1 177,30 €
4 marchands

Four encastrable NEFF B64CS71N0 N90 Slide&Hide
À partir de 1 138,99 €
4 marchands

Siemens Siemens - Four intégrable combi vapeur 47l 60cm a+ hydrolyse noir CS736G1B1
À partir de 1 179,00 €
3 marchands

Four encastrable fonction vapeur SMEG SOP6301S2X
À partir de 1 071,99 €
3 marchands

Four encastrable fonction vapeur NEFF C24FS31N0
À partir de 1 318,34 €
3 marchands

Siemens Four à vapeur HS736G1B1
À partir de 1 280,08 €
3 marchands

AEG FOUR ENCASTRABLE AEG TR7PB731ST
À partir de 1 087,46 €
2 marchands

Four encastrable SIEMENS HB772G2B1S IQ7000 Sonde
À partir de 1 099,00 €
2 marchands
- 6 %
Siemens Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir - HB77...
À partir de 982,21 €
2 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

Coffret Snack Collection de 2 Plaques Mini Bouchées Tefal
À partir de 16,91 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.