AEG Four encastrable OU5AB20CK SurroundCook
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent AEG Four encastrable OU5AB20CK SurroundCook : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter AEG Four encastrable OU5AB20CK SurroundCook au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
AEG Four encastrable OU5AB20CK SurroundCook
AEG Four encastrable OU5AB20CK SurroundCook
Le four SurroundCook® 5000 fait circuler l’air plus efficacement, pour que les aliments soient cuits uniformément, partout dans le four. Cuisinez en utilisant trois plaques de cuisson, avec des résultats parfaits, tout en économisant jusqu’à 20 % de temps et d’énergie. Cuisson à plusieurs niveaux. Chaleur homogène dans l'ensemble du four Avec son anneau chauffant supplémentaire, la cuisson à plusieurs niveaux assure une chaleur homogène et constante à vos plats, avec maximum trois plaques de cuisson entièrement remplies. Affichage du minuteur pour un calcul précis du temps L’affichage du minuteur offre un contrôle guidé précis sur le processus de cuisson. Nettoyage Aqua Clean : un nettoyage naturel et facile du four Nettoyez votre four facilement et naturellement avec le nettoyage Aqua Clean. L’eau ajoutée dans le four crée de la vapeur, qui détache les résidus tenaces laissés sur la surface, vous permettant de les enlever facilement à l’aide d’un chiffon humide.
Prix inchangé depuis le 01/03/2026 à 10:32
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | AEG Four encastrable OU5AB20CK SurroundCook |
| Marque | AEG |
| EAN | 7333394106007 |
Four
| Technologie de nettoyage | AquaClean |
| Capacité nette du four | 65 L |
| Autonettoyant | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 8 |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Taille du four | Moyenne |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Puissance de grill | 1300 W |
| Gril à air chaud | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Ventilateur de refroidissement | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 65 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Grill | Oui |
Contenu de l'emballage
| Nombre de plateaux de cuisson | 1 |
| Plateau de cuisson | Oui |
Ergonomie
| Facile à nettoyer | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 59 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur | 406 mm |
| Hauteur | 598 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 27, 8 kg |
| Largeur | 457 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 29 kg |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 89 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 95, 1 |
| Type de connexion d'alimentation | Fiche d'alimentation |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 78 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Charge connectée | 2090 W |
Caractéristiques spéciales
| Technologies AEG (cuisson) | Aqua Clean |
Éclairage
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Emplacement d'éclairage | Arrière |
| Lumière intérieure | Oui |
| Puissance de l'ampoule | 25 W |
Design
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Nombre de grilles | 1 |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Longueur du câble | 1, 5 m |
| matériel intérieur | émail |
| Température de porte (max) | 50 °C |
| Couleur du produit | Noir |
| Position de contrôle | Front / Top front |
| Type de commande | Boutons, Tactile |
| Boutons escamotables | Oui |
Produits similaires

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Bosch Série 6 Four encastrable 60 x 60 cm Acier inoxydable HBG578ES7
À partir de 549,99 €
4 marchands

Bosch Série 4 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA553BA3F
À partir de 397,82 €
4 marchands

BOSCH Four encastrable EcoClean HBF154ES0, Série 2, EcoClean 4 parois
À partir de 425,45 €
4 marchands

Bosch Série 4 Four encastrable 60 x 60 cm Acier inoxydable HBA514BS3
À partir de 418,99 €
4 marchands

Fours : AEG OU5AB2W0CK
À partir de 434,32 €
3 marchands

Bosch Bosch HBA553BR3F Four intégrable 60 x 60 cm Inox
À partir de 415,00 €
3 marchands

Siemens Four intégrable, 60 x 60cm, Inox Siemens HB574ABR3F
À partir de 483,30 €
3 marchands

Bosch Série 4 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA534EB3
À partir de 389,95 €
3 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Coffret Snack Collection de 2 Plaques Mini Bouchées Tefal
À partir de 16,91 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.