Hisense Four intégrable 59.4cm 77l 3500 w noir - HO66F
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hisense Four intégrable 59.4cm 77l 3500 w noir - HO66F : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hisense Four intégrable 59.4cm 77l 3500 w noir - HO66F au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Hisense Four intégrable 59.4cm 77l 3500 w noir - HO66F
Hisense Four intégrable 59.4cm 77l 3500 w noir - HO66F
Four intégrable 59.4cm 77l 3500 w noir four encastrable ho66f de hisenseavec l’une des plus grandes capacités du marché cuisinez de savoureuses préparations même sur plusieurs niveaux.pizzaiolo en herbe ou expert utilisez la pelle pour poser votre pâte garnie sur la lèchefrite en inox 2mm : au 5ème niveau d’enfournement la température de 350°c cuira votre pizza en 3’30’’.contrôlez votre four depuis
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 18:08
|
Hisense Hisense HO66F 77 L Noir
Hisense Hisense HO66F 77 L Noir
Hisense HO66F. Taille du four: Grand, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 77 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Noir, Type de commande: Tactile. Type d'horloge: Électronique, Type de minuterie: Numérique. Classe d'efficacité énergétique: A+, Consommation d'énergie (conventionnelle): 1,03 kWh, Consommation d'énergie (convection forcée): 0,71 kWh. Emplacement d'éclairage: Bord, Haut En-tête / Fabricant=Hisense;Couleur=Noir;Tranche de poids=30 à 50 kg;EPREL certification code=2058136;Dimensions et poids / Hauteur=595;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D;Type de Produit=Four;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A+;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=38,6;Four / Contenance du four=77 litres;Couleur générique=Noir;Dimensions et poids / Profondeur=564;Dimensions et poids / Largeur=595;Dispositif de sécurité=Porte froide;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=620;Dimensions et poids / Poids=36,6;Cuisson/Mode de nettoyage=Pyrolyse;Divers / Catégorie de couleur=Noir;Type de pose=Intégré;Titre=Hisense HO66F 77 L Noir;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=660;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=675
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 17:44
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Hisense Four intégrable 59.4cm 77l 3500 w noir - HO66F |
| Marque | Hisense |
| EAN | 3838782888137 |
Four
| Capacité nette du four | 77 L |
| Air chaud 3D | Oui |
| Gril à surface complète | Oui |
| Type de nettoyage | A pyrolyse |
| Haut, bas et ventilation | Oui |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Autonettoyant | Oui |
| Chauffage inférieur + Convection (mode single) | Oui |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Taille du four | Grand |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Puissance de grill | 2300 W |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Fonction garder au chaud | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 77 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Température maximale (convection) | 300 °C |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Le mode ECO | Oui |
| Chauffage supérieur + Convection (monomode) | Oui |
| Zone de chauffe supérieure | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Grill | Oui |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
Contenu de l'emballage
| Sonde à viande incluse | Non |
| Nombre de plateaux de cuisson | 1 |
| Plat à pizza inclus | Oui |
| Rail télescopique inclus | Oui |
| Plateau de cuisson | Oui |
| Grille incluse | Oui |
Machine a pain
| capacité de fabrication de pain | Oui |
Ergonomie
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Plateau d'égouttement | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 60 cm |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 473 x 419 x 390 mm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 4 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur | 564 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 36, 6 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 59 cm |
| Largeur | 595 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 620 mm |
| Poids du paquet | 38, 6 kg |
| Hauteur du colis | 660 mm |
| Profondeur du colis | 675 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 1, 03 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81, 6 |
| Actuel | 0 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 71 kWh, 0, 71 MJ |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Charge connectée | 3500 W |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |
| Type de prise | Type F |
Caractéristiques spéciales
| Technologies Hisense (cuisson) | Gratin |
Éclairage
| Emplacement d'éclairage | Bord, Haut |
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Certification | CE, EQTM, UABREZ, JUSBREZ, TRIM, UKCA |
| Matériau de la porte | Verre |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 4 |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Nombre de grilles | 1 |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Longueur du câble | 1, 5 m |
| Porte froide | Oui |
| Porte à fermeture à amortissement | Oui |
| matériel intérieur | acier émaillé |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du réservoir d'eau | 0 L |
| Position de contrôle | Devant |
| Type de commande | Tactile |
| Couleur de la poignée | Noir |
Produits similaires

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Smeg SF6400TVX Four électrique 70 L 3000 W Acier inoxydable A
À partir de 569,00 €
4 marchands

Samsung Four vapeur NV7B4540VAK/U1
À partir de 639,00 €
4 marchands

Brandt Four intégrable multifonction 67l 60cm pyrolyse inox - BOP2432X
À partir de 563,46 €
3 marchands

Whirlpool Cuisinière vitrocéramique 72l 4 feux blanc - W6V8LCSW
À partir de 511,06 €
3 marchands

Whirlpool Four intégrable 73l 60cm pyrolyse - WOI4S8PM1SWAF
À partir de 491,44 €
3 marchands

Siemens Four intégrable, 60 x 60cm, Inox Siemens HB574ABR3F
À partir de 483,30 €
3 marchands

Siemens Four encastrable HR538ABS1 Added Steam
À partir de 609,54 €
3 marchands

Haier Four I-Message Series 4 - Haier HWO60SM5B9BH - Classe A+ - Pyrolyse - 70 litres - Noir
À partir de 701,45 €
3 marchands

Whirlpool Four intégrable 71l 60cm pyrolyse noir - OMSK58RU1SX
À partir de 509,02 €
2 marchands

Four encastrable Electrolux EOF5C50BZ - Catalyse - Noir
À partir de 475,78 €
2 marchands

Electrolux FOUR ENCASTRABLE ELECTROLUX SÉRIE 600 EOF4P46H
À partir de 524,33 €
2 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

Coffret Snack Collection de 2 Plaques Mini Bouchées Tefal
À partir de 16,91 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.