Whirlpool Four encastrable OMR35HR0X
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Whirlpool Four encastrable OMR35HR0X : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Whirlpool Four encastrable OMR35HR0X au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Whirlpool Four encastrable OMR35HR0X
Whirlpool Four encastrable OMR35HR0X
Classe énergétique A Bonne efficacité énergétique. Avec une classe énergétique A, cet appareil Whirlpool vous permettra de bénéficier d'une performance maximale ainsi que d'une faible consommation énergétique. Cavité standard Ce four Whirlpool est équipé d'une cavité de taille standard. SmartClean Un nettoyage écologique et sans effort. La technologie innovante SmartClean nettoie soigneusement et efficacement votre four en seulement 30 minutes, sans détergents. Ajoutez simplement 200cc d'eau dans la cavité, lancez le cycle SmartClean, puis essuyez avec un chiffon sec. Multifonction 5 De multiples méthodes de cuisson. Multifonction 5 offre des options de cuisson flexibles pour assurer des résultats parfaits quelle que soit la recette. Chaleur pulsée Pas de mélange de goûts ni d'odeurs. La chaleur pulsée permet de cuire simultanément jusqu'à 3 niveaux des plats sucrés et salés, sans mélange de goût ni d’odeur. Esthétique moderne Un design moderne et élégant, parfaitement adapté à votre style de cuisine. Cuisson par convection Cuisinez sur deux niveaux à la fois. Pas de prise incluse !
Prix inchangé depuis le 03/03/2026 à 07:34
|
Whirlpool OMR35HR0B - Inbouwoven - 71 l
Whirlpool OMR35HR0B - Inbouwoven - 71 l
Energieklasse A Goede energie-efficiëntie. Met energieklasse A biedt dit Whirlpool apparaat zowel ideale resultaten als een laag energieverbruik. Standaard ovenruimte Deze Whirlpool oven beschikt over een standaard ovenruimte. SmartClean Moeiteloos en milieuvriendelijk reinigen. SmartClean is de innovatieve functie die garant staat voor een energiezuinig reinigingsproces voor de binnenkant van de ovens van het Absolute design. In slechts 30 minuten en zonder schoonmaakmiddelen wordt de gehele binnenkant van de oven grondig gereinigd. De ovenruimte kan eenvoudig worden schoongeveegd met een spons. Omdat het een energiezuinige functie is, kunt u deze zo vaak gebruiken als u wilt. Multifunctie 5 Verschillende kookmethodes. De Multifunctie 5 oven biedt flexibele kookfuncties, om perfecte resultaten te verzekeren voor elk recept. Cook3 Geen overdracht van geur en smaak. Dankzij de Cook3 functie kunt u drie verschillende gerechten tegelijkertijd bereiden op verschillende niveaus, zonder geur- en smaakoverdracht. Moderne uitstraling Een modern en elegant design dat perfect past bij de hedendaagse keukenstijl. Convectie Kook op twee niveaus tegelijkertijd. Elektrische oven 2750 W 71 l Zwart, Roestvrijstaal Convectie koken Grill Aantal kookprogramma's: 6 Zelfreinigend Hydrolytisch Ingebouwd display Soort bediening: Draaiknop
Prix actualisé le 01/04/2026 à 08:22
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Whirlpool Four encastrable OMR35HR0X |
| Marque | Whirlpool |
| EAN | 8003437939228 |
Four
| Capacité nette du four | 71 L |
| Type de nettoyage | Hydrolytique |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Autonettoyant | Oui |
| Rotisserie | Non |
| Puissance Totale du Four | 2750 W |
| Nombre de positions plateau | 2 |
| Quantité de programmes de cuisson | 6 |
| Fonction de dégivrage du four | Non |
| Taille du four | Moyenne |
| Nombre de clayettes | 2 étagères |
| Cuisson vapeur | Non |
| Cuisson par convection | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Non |
| Méthode de cuisson au four | Multitech |
| Grill | Oui |
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 10 année(s) |
Contenu de l'emballage
| Nombre de plateaux de cuisson | 1 |
Machine a pain
| capacité de fabrication de pain | Non |
Ergonomie
| Vanne de sécurité | Non |
| Sécurité enfant | Non |
| Voyants | Oui |
| Signal Prêt-à-utiliser | Non |
| Type de minuterie | Numérique |
| Ventilateur de refroidissement tangentiel | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 58, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 8 cm |
| Profondeur | 551 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Poids | 27 kg |
| Largeur | 595 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 640 mm |
| Poids du paquet | 28, 4 kg |
| Hauteur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 650 mm |
Puissance
| Charge connectée | 2750 W |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
représentation / réalisation
| Thermostat réglable | Oui |
Éclairage
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 2 |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Nombre de grilles | 1 |
| Écran integré | Oui |
| Porte froide | Non |
| Couleur du produit | Noir, Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif |
| Boutons escamotables | Non |
Produits similaires

Essentiel B Four encastrable ESSENTIELB EFMP 581n2
À partir de 299,00 €
4 marchands

BEKO Four encastrable BBIE12300XD
À partir de 279,99 €
4 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58HU1X
À partir de 294,99 €
3 marchands
- 8 %
GORGES V
À partir de 229,99 €
3 marchands

Four pyrolyse - chaleur tournante CANDY FICD X676 - Inox et noir - Classe A
À partir de 259,99 €
3 marchands

Rosières Four encastrable ROSIERES RFC3OP5579IN
À partir de 269,99 €
3 marchands

Four encastrable nettoyage catalyse - chaleur pulsée CONTINENTAL EDISO...
À partir de 239,99 €
3 marchands

Klarstein Victoria Slim Four encastrable Slim 45 cm 49 L 10 fonctions ...
À partir de 363,26 €
3 marchands

Klarstein - SmartSlim Four Encastrable 45 cm - 49 l, 9 Fonctions, Minu...
À partir de 294,99 €
3 marchands

Four intégrable à pyrolyse INDESIT IFW5844PIX 71L - A+ - Inox
À partir de 279,99 €
3 marchands

Four électrique - CATA - CM 760 AS - 59 L - 2400 W - Blanc
À partir de 329,49 €
3 marchands

Four Balay 3HB2031X0 - Moyenne - 66 L - Noir - Acier inoxydable - Rotatif
À partir de 338,99 €
3 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 14,95 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.