Candy Candy Smart FCS 100 X/E Four Acier inoxydable
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Candy Candy Smart FCS 100 X/E Four Acier inoxydable : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Candy Candy Smart FCS 100 X/E Four Acier inoxydable au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Candy Candy Smart FCS 100 X/E Four Acier inoxydable
Candy Candy Smart FCS 100 X/E Four Acier inoxydable
Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D;Four / Contenance du four=70 litres;Divers / Couleur Extérieure=Acier inoxydable;EPREL certification code=44695;Dimensions et poids / Hauteur=59.5;Dimensions et poids / Poids=22.9;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=24.7;Modèles / Gamme=Candy Smart FCS 100 X/E;Type de pose=Intégré;Cuisinières et fours / Nbre de fours=Four simple;Titre=Candy Smart FCS 100 X/E Four Acier inoxydable;Cuisson/Energie=Electrique;En-tête / Gamme de Produits=Candy Smart;Type de Produit=Four;En-tête / Modèle=FCS 100 X/E;Dimensions et poids / Profondeur=55;Divers / Catégorie de couleur=Argent;Cnet Inline Content=Candy,33702187;En-tête / Fabricant=Candy;Dimensions et poids / Largeur=59.5;EPREL category=ovens;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A;Ressum=1
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:04
|
Four encastrable nettoyage manuel - convection naturelle CANDY FCS100X - Inox - porte miroir - Classe A
Four encastrable nettoyage manuel - convection naturelle CANDY FCS100X - Inox - porte miroir - Classe A
Four encastrable avec nettoyage manuel et convection naturelle. Capacité de 71 L avec email lisse et classe énergétique A. Porte en inox avec effet miroir. Dispose de 4 fonctions de cuisson et 3 modes de cuisson. Contre porte en verre plein. Dimensions: largeur 59.5 cm profondeur 56.7 cm hauteur 59.5 cm.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:08
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Candy Candy Smart FCS 100 X/E Four Acier inoxydable |
| Marque | Candy |
| EAN | 8016361932012 |
Four
| Capacité nette du four | 70 L |
| Rotisserie | Non |
| Quantité de programmes de cuisson | 4 |
| Taille du four | Moyenne |
| Nombre de clayettes | 1 étagères |
| Cuisson par convection | Non |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 70 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
Contenu de l'emballage
| Nombre de plateaux de cuisson | 1 |
| Rail télescopique inclus | Non |
| Plateau de cuisson | Oui |
Ergonomie
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 59 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur | 595 mm |
| Hauteur | 568 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Poids | 22, 3 kg |
| Largeur | 595 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 620 mm |
| Poids du paquet | 24 kg |
| Hauteur du colis | 665 mm |
| Profondeur du colis | 640 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 8 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 95, 2 |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
Données logistiques
| Pays d'origine | Italie |
Design
| Matériau de la porte | Verre |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Nombre de grilles | 1 |
| Écran integré | Non |
| Boutons de couleur | Acier inoxydable |
| Porte à fermeture à amortissement | Non |
| Profondeur de la plaque de cuisson 1 | 3, 5 cm |
| Température de porte (max) | 55 °C |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Position de contrôle | Devant |
| Type de commande | Rotatif |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Coffret Snack Collection de 2 Plaques Mini Bouchées Tefal
À partir de 16,91 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.