Hasbro - Dungeons & Dragons Honor Among Thieves D&D Dicelings - F5214 ...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro - Dungeons & Dragons Honor Among Thieves D&D Dicelings - F5214 ... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro - Dungeons & Dragons Honor Among Thieves D&D Dicelings - F5214 ... au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Hasbro - Dungeons & Dragons Honor Among Thieves D&D Dicelings - F5214 - Figurine articulée et Convertible - Personnage Owlbear Blanc
Hasbro - Dungeons & Dragons Honor Among Thieves D&D Dicelings - F5214 - Figurine articulée et Convertible - Personnage Owlbear Blanc
Non communiqué Hasbro - Dungeons & Dragons Honor Among Thieves D&D Dicelings - F5214 - Figurine articulée et Convertible - Personnage Owlbear Blanc
Prix inchangé depuis le 11/10/2025 à 16:19
|
Hasbro Batman Dungeons & Dragons Honor Among Thieves Monstre-Dé Dicelings D&d Ours-Hibou Blanc
Hasbro Batman Dungeons & Dragons Honor Among Thieves Monstre-Dé Dicelings D&d Ours-Hibou Blanc
Figurine Dungeons & Dragons : L'Honneur des voleurs Dicelings Owlbear.Figurine Dungeons & Dragons : L'Honneur des voleurs Dicelings Owlbear.Rôle pour la transformation ! C'est l'un des nombreux monstres qui peuplent le royaume de Donjons & Dragons. Avec Dicelings, tu peux désormais collectionner un tout nouveau type de figurine D&D : celle que tu peux transformer d'un dé géant en monstre et inversement !- Transforme ce dé Dicelings de Donjons & Dragons de la forme d'un monstre à la forme d'un D20 géant et vice-versa.- 8 étapes pour transformer un grand D20 en monstre- N'utilise pas ce D20 pour ton jeu de table ! Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=8;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Cedemo / Saisonalité=Hiver;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Personnages=Dungeons & dragons;Titre=Batman Dungeons & Dragons Honor Among Thieves monstre-dé Dicelings D&D ours-hibou blanc;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Type de Produit=Mini univers;Personnages=Monstre;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=165;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=191;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Personnages=Ours;En-tête / Fabricant=Hasbro;Dimensions et poids / Poids=111;Tranche de poids=100 à 250 g;Cedemo / Gamme du produit=Other Batman;Jeux et Jouets / A partir de=8;Personnages=Batman;Cedemo / Catégories=FIGURINES D'ACTION;Personnages=Hibou;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=67
Prix inchangé depuis le 18/03/2026 à 18:01
|
Hasbro Dungeons & Dragons Actiefiguur Honor Among Thieves Dicelings Owlbear Multicolours
Hasbro Dungeons & Dragons Actiefiguur Honor Among Thieves Dicelings Owlbear Multicolours
Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves Dicelings Action Figure Owlbear. Rol voor transformatie! Je zult een giller krijgen van deze Owlbear, een van de vele monsters die de rijken van Dungeons & Dragons bevolken. Met Dicelings kun je nu een geheel nieuw type D&D-actiefiguur verzamelen: een die je kunt veranderen van een gigantische d20 in een monster en weer terug! - Verander deze Dungeons & Dragons Dicelings-dobbelsteen van Owlbear-vorm naar gigantische d20-vorm en weer terug - Let op de witte Uilbeer in de D&D-film - 8 stappen om te converteren van grote d20 naar Owlbear - Gebruik deze d20 gewoon niet voor je tafelspel! Materiaal: 100% Kunststof [ Merchandise, D&D ]
Prix inchangé depuis le 27/02/2026 à 07:12
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro - Dungeons & Dragons Honor Among Thieves D&D Dicelings - F5214 ... |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010994192822 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : figurine et instructions. |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 54 g |
Caractéristiques
| Thème | Dungeons & Dragons Dicelings |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Type d'animal | Hibou |
| Couleur du produit | Blanc |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Année | 2023 |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Parties amovibles | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Personnage | Owlbear |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 165 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 111 g |
| Hauteur du colis | 190 mm |
| Profondeur du colis | 67 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans. ATTENTION : RISQUE D’ÉTOUFFEMENT : Peut produire de petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 24 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 216 mm |
| Poids net du carton principal | 324 g |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 206 mm |
| Hauteur brute de la palette | 162 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010994193201 |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 862 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 184 mm |
Produits similaires

Batman Donjons & Dragons : L'honneur Des Voleurs Golden Archive Holga
À partir de 9,00 €
5 marchands

Hasbro Dungeons & Dragons Actiefiguur Edgin 15 cm Multicolours
À partir de 9,00 €
5 marchands

Hasbro Batman Dungeons & Dragons Golden Archive Simon
À partir de 8,70 €
5 marchands

Hasbro Batman Donjons & Dragons : L'honneur Des Voleurs Golden Archive Forge
À partir de 8,70 €
5 marchands

Funko Funko Pocket Pop ! Disney ¿ Stitch Ananas
À partir de 8,45 €
5 marchands

Figurine Funko Pop Movies Dungeons & Dragons Edgin
À partir de 9,74 €
4 marchands

Figurine Funko Pop Keychain One Piece Monkey D. Luffy
À partir de 6,99 €
4 marchands

Hasbro Pack de 2 figurines Optimus Primal et Arrowstripe, Transformers: Rise of the Beasts Beast Alliance Beast Weaponizers
À partir de 9,52 €
4 marchands

Funko Figurine Funko Pop! - D&d- Warduke
À partir de 9,90 €
4 marchands

Funko Funko Pop ! Star Wars S2 - Maarva
À partir de 6,99 €
4 marchands
- 19 %
Funko Funko Pop ! Jimmy Neutron - Jimmy
À partir de 9,97 €
4 marchands

Hasbro Dungeons & Dragons & Dragons Honor Among Thieves Golden Archive...
À partir de 9,44 €
3 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

PALADONE Figurine Funko Pop - Les Maîtres De L'univers N°43 - Musclor (51431)
À partir de 26,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Hasbro Marvel Captain America Brave New World Dlx Titan C
À partir de 17,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.