Hasbro Batman Donjons & Dragons : L'honneur Des Voleurs Golden Archive Forge
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro Batman Donjons & Dragons : L'honneur Des Voleurs Golden Archive Forge : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro Batman Donjons & Dragons : L'honneur Des Voleurs Golden Archive Forge au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Figurine - Hasbro - Dungeons & Dragons - LHonneur des voleurs - 15 cm - Modèle Forge
Figurine - Hasbro - Dungeons & Dragons - LHonneur des voleurs - 15 cm - Modèle Forge
Découvrez la figurine de collection Dungeons & Dragons : LHonneur des voleurs Golden Archive 15 cm. Conçue pour les adultes cette figurine mixte est un incontournable pour les fans de D&D.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 14:23
|
Hasbro Batman Donjons & Dragons : L'honneur Des Voleurs Golden Archive Forge
Hasbro Batman Donjons & Dragons : L'honneur Des Voleurs Golden Archive Forge
Figurine Dungeons & Dragons : L'Honneur des voleurs Golden Archive, modèle Forge 15 cm.Figurine Dungeons & Dragons : L'Honneur des voleurs Golden Archive, modèle Forge 15 cm.ON OUVRE LES PORTES DE LA COLLECTION GOLDEN ARCHIVE. Cette figurine premium Forge de 15 cm fait partie des figurines articulées et pièces de collection à l'échelle 15 cm inspirées des presque 50 ans d'histoire de l'univers Dungeons & Dragons. Cette collection de figurines inclut des personnages, des classes et des espèces emblématiques de D&D avec une déco et un niveau d'articulation digne de Hasbro. Figurines/catégorie 2=Donjons et Dragons;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=49;Titre=Batman Donjons & Dragons : L'honneur des voleurs Golden Archive Forge;Tranche de poids=100 à 250 g;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Figurines/catégorie 1=Héroic Fantasy;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids / Poids=167;En-tête / Fabricant=Hasbro;Type de Produit=Figurine;Personnages=Dungeons & dragons;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=267;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=152
Prix inchangé depuis le 02/03/2026 à 15:27
|
Hasbro Dungeons & Dragons Actiefiguur Forge 15 cm Multicolours
Hasbro Dungeons & Dragons Actiefiguur Forge 15 cm Multicolours
Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves Golden Archive Action Figure Forge 15 cm. OPEN DE DEUREN NAAR HET GOUDEN ARCHIEF. Dit eersteklas Forge-actiefiguur op een schaal van 15 cm maakt deel uit van de actiefiguren en verzamelobjecten die zijn geïnspireerd op de overlevering en entertainment van Dungeons & Dragons van bijna 50 jaar. Met de deco, articulatie en poseability die je verwacht van Hasbro-verzamelfiguren met de personages, klassen en soorten waar je van houdt van D&D. Materiaal: 100% Kunststof [ Merchandise, D&D ]
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:18
|
Hasbro L´honneur Parmi Les Voleurs Figure De Forge Figure Donjons Et Dragons
Hasbro L´honneur Parmi Les Voleurs Figure De Forge Figure Donjons Et Dragons
Hasbro présente cette figurine de Forge Fletcher, un personnage interprété par Hugh Grant dans le film Donjons & Dragons : L´Honneur des voleurs, basé sur le célèbre jeu de rôle.Cette figurine, mesurant environ 15 centimètres, a été fabriquée avec des matériaux de haute qualité, présente une décoration haut de gamme et possède de multiples points d´articulation, en plus d´inclure divers accessoires.L´action et l´aventure vous attendent avec les figurines et objets de collection Donjons & Dragons.
Prix inchangé depuis le 20/01/2026 à 22:26
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Batman Donjons & Dragons : L'honneur Des Voleurs Golden Archive Forge
Batman Donjons & Dragons : L'honneur Des Voleurs Golden Archive Forge
Figurine Dungeons & Dragons : L'Honneur des voleurs Golden Archive, modèle Forge 15 cm.Figurine Dungeons & Dragons : L'Honneur des voleurs Golden Archive, modèle Forge 15 cm.ON OUVRE LES PORTES DE LA COLLECTION GOLDEN ARCHIVE. Cette figurine premium Forge de 15 cm fait partie des figurines articulées et pièces de collection à l'échelle 15 cm inspirées des presque 50 ans d'histoire de l'univers Dungeons & Dragons. Cette collection de figurines inclut des personnages, des classes et des espèces emblématiques de D&D avec une déco et un niveau d'articulation digne de Hasbro. Figurines/catégorie 2=Donjons et Dragons;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=49;Titre=Batman Donjons & Dragons : L'honneur des voleurs Golden Archive Forge;Tranche de poids=100 à 250 g;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Figurines/catégorie 1=Héroic Fantasy;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids / Poids=167;En-tête / Fabricant=Hasbro;Type de Produit=Figurine;Personnages=Dungeons & dragons;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=267;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=152
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:23
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro Batman Donjons & Dragons : L'honneur Des Voleurs Golden Archive Forge |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010994192587 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : Figurine et 3 accessoires. |
| Nombre d'accessoires inclus | 3 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Accessoires inclus dans le kit | Arme |
Poids et dimensions
| Hauteur | 152, 4 mm |
| Poids | 78 g |
Caractéristiques
| Thème | Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sur la base de | Film et série TV |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Année | 2023 |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Parties amovibles | Oui |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Personnage | Forge |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 152 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 167 g |
| Hauteur du colis | 267 mm |
| Profondeur du colis | 49 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans. ATTENTION : Danger d’étouffement. Petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. Doit être assemblé par un adulte. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 466 mm |
| Poids net du carton principal | 624 g |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 164 mm |
| Hauteur brute de la palette | 159, 9 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010994193287 |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 77 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 61 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 207 mm |
Produits similaires

Batman Donjons & Dragons : L'honneur Des Voleurs Golden Archive Holga
À partir de 9,00 €
5 marchands

Hasbro Dungeons & Dragons Actiefiguur Edgin 15 cm Multicolours
À partir de 9,00 €
5 marchands

Hasbro Batman Dungeons & Dragons Golden Archive Simon
À partir de 8,70 €
5 marchands

Figurine - PAPO - Cheval fantastique - Dragons - Gris - Mixte
À partir de 10,62 €
4 marchands

Funko Figurine Funko Pop! - D&d- Warduke
À partir de 9,90 €
4 marchands

Hasbro Dungeons & Dragons & Dragons Honor Among Thieves Golden Archive...
À partir de 9,44 €
3 marchands

papo La Vie A La Ferme Canard De Barbarie
À partir de 7,24 €
3 marchands

Hasbro Avengers Movie Marvel Avengers Bend And Flex - Iron Man
À partir de 7,42 €
3 marchands

Papo Farm World Blonde d'Aquitaine Koe 51185
À partir de 9,95 €
3 marchands

Magni papo Figure Cochon à ventre suspendu
À partir de 9,32 €
2 marchands

papo La Vie Sauvage Cétoine Doré
À partir de 8,83 €
2 marchands

papo L'univers Marin Jeune Baleine Franche
À partir de 10,87 €
2 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

PALADONE Figurine Funko Pop - Les Maîtres De L'univers N°43 - Musclor (51431)
À partir de 26,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Hasbro Marvel Captain America Brave New World Dlx Titan C
À partir de 17,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.