Hasbro Batman Dungeons & Dragons Golden Archive Simon
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro Batman Dungeons & Dragons Golden Archive Simon : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro Batman Dungeons & Dragons Golden Archive Simon au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Figurine - Hasbro - Dungeons & Dragons - Simon - 15 cm - Collection pour adultes
Figurine - Hasbro - Dungeons & Dragons - Simon - 15 cm - Collection pour adultes
Découvrez la figurine Simon de 15 cm inspirée de Dungeons & Dragons. Idéale pour les fans et collectionneurs elle allie qualité et passion pour lunivers D&D.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 14:23
|
Hasbro Batman Dungeons & Dragons Golden Archive Simon
Hasbro Batman Dungeons & Dragons Golden Archive Simon
Figurine Dungeons & Dragons : L'Honneur des voleurs Golden Archive, modèle Simon 15 cm.Figurine Dungeons & Dragons : L'Honneur des voleurs Golden Archive, modèle Simon 15 cm.ON OUVRE LES PORTES DE LA COLLECTION GOLDEN ARCHIVE. Cette figurine premium Simon de 15 cm fait partie des figurines articulées et pièces de collection à l'échelle 15 cm inspirées des presque 50 ans d'histoire de l'univers Dungeons & Dragons. Cette collection de figurines inclut des personnages, des classes et des espèces emblématiques de D&D avec une déco et un niveau d'articulation digne de Hasbro. Figurines/catégorie 2=Donjons et Dragons;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=49;Tranche de poids=100 à 250 g;Titre=Batman Dungeons & Dragons Golden Archive Simon;Figurines/catégorie 1=Héroic Fantasy;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids / Poids=177;En-tête / Fabricant=Hasbro;Type de Produit=Figurine;Personnages=Dungeons & dragons;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=267;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=152
Prix inchangé depuis le 02/03/2026 à 15:27
|
Dungeons & Dragons Bald Actiefiguur
Dungeons & Dragons Bald Actiefiguur
Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves Golden Archive Action Figure Simon 15 cm OPEN DE DEUREN NAAR HET GOUDEN ARCHIEF. Dit premium Simon-actiefiguur op een schaal van 15 cm maakt deel uit van de actiefiguren en verzamelobjecten die zijn geïnspireerd op de Dungeons & Dragons-overlevering en -entertainment van bijna 50 jaar. Met de deco, articulatie en poseability die je verwacht van Hasbro-verzamelfiguren met de personages, klassen en soorten waar je van houdt van D&D. Materiaal: 100% Kunststof [ Merchandise, D&D ]
Prix inchangé depuis le 07/03/2026 à 01:10
|
Hasbro L´honneur Des Voleurs Figurine Simon Figurine Donjons Et Dragons
Hasbro L´honneur Des Voleurs Figurine Simon Figurine Donjons Et Dragons
Hasbro présente cette figurine de Simon, le sorcier demi-elfe joué par Justice Smith dans le film Donjons & Dragons : L´Honneur des voleurs, basé sur le célèbre jeu de rôle.Cette figurine, mesurant environ 15 centimètres, a été conçue avec des matériaux de haute qualité, présente une décoration de première qualité et possède de multiples points d´articulation, en plus d´inclure divers accessoires.Action et aventure vous attendent avec les figurines et objets de collection Donjons & Dragons.
Prix inchangé depuis le 20/01/2026 à 22:26
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Batman Dungeons & Dragons Golden Archive Simon
Batman Dungeons & Dragons Golden Archive Simon
Figurine Dungeons & Dragons : L'Honneur des voleurs Golden Archive, modèle Simon 15 cm.Figurine Dungeons & Dragons : L'Honneur des voleurs Golden Archive, modèle Simon 15 cm.ON OUVRE LES PORTES DE LA COLLECTION GOLDEN ARCHIVE. Cette figurine premium Simon de 15 cm fait partie des figurines articulées et pièces de collection à l'échelle 15 cm inspirées des presque 50 ans d'histoire de l'univers Dungeons & Dragons. Cette collection de figurines inclut des personnages, des classes et des espèces emblématiques de D&D avec une déco et un niveau d'articulation digne de Hasbro. Figurines/catégorie 2=Donjons et Dragons;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=49;Tranche de poids=100 à 250 g;Titre=Batman Dungeons & Dragons Golden Archive Simon;Figurines/catégorie 1=Héroic Fantasy;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids / Poids=177;En-tête / Fabricant=Hasbro;Type de Produit=Figurine;Personnages=Dungeons & dragons;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=267;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=152
Prix inchangé depuis le 07/02/2026 à 15:15
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro Batman Dungeons & Dragons Golden Archive Simon |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010994192570 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : Figurine et 2 accessoires. |
| Nombre d'accessoires inclus | 2 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Accessoires inclus dans le kit | Arme |
Poids et dimensions
| Hauteur | 152, 4 mm |
| Poids | 87 g |
Caractéristiques
| Thème | Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sur la base de | Film et série TV |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Année | 2023 |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Parties amovibles | Oui |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Personnage | Simon |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 152 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 177 g |
| Hauteur du colis | 267 mm |
| Profondeur du colis | 49 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans. ATTENTION : Danger d’étouffement. Petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. Doit être assemblé par un adulte. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 466 mm |
| Poids net du carton principal | 696 g |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 164 mm |
| Hauteur brute de la palette | 159, 9 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010994193249 |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 77 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 69 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 207 mm |
Produits similaires

Batman Donjons & Dragons : L'honneur Des Voleurs Golden Archive Holga
À partir de 9,00 €
5 marchands

Hasbro Dungeons & Dragons Actiefiguur Edgin 15 cm Multicolours
À partir de 9,00 €
5 marchands

Hasbro Batman Donjons & Dragons : L'honneur Des Voleurs Golden Archive Forge
À partir de 8,70 €
5 marchands

Figurine Funko Pop Movies Dungeons & Dragons Edgin
À partir de 9,74 €
4 marchands

Figurine - PAPO - Cheval fantastique - Dragons - Gris - Mixte
À partir de 10,62 €
4 marchands

Hasbro Pack de 2 figurines Optimus Primal et Arrowstripe, Transformers: Rise of the Beasts Beast Alliance Beast Weaponizers
À partir de 9,52 €
4 marchands

Funko Figurine Funko Pop! - D&d- Warduke
À partir de 9,90 €
4 marchands

Pack de 4 figurines Funko Bitty Pop DC Batman Adam West
À partir de 8,00 €
4 marchands

Hasbro Dungeons & Dragons & Dragons Honor Among Thieves Golden Archive...
À partir de 9,44 €
3 marchands

papo La Vie A La Ferme Canard De Barbarie
À partir de 7,24 €
3 marchands

Hasbro Avengers Movie Marvel Avengers Bend And Flex - Iron Man
À partir de 7,42 €
3 marchands

Hasbro - Dungeons & Dragons Honor Among Thieves D&D Dicelings - F5214 ...
À partir de 7,99 €
3 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

PALADONE Figurine Funko Pop - Les Maîtres De L'univers N°43 - Musclor (51431)
À partir de 26,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Hasbro Marvel Captain America Brave New World Dlx Titan C
À partir de 17,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.