Webcam Dicota D31888 Full HD
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Webcam Dicota D31888 Full HD : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Webcam Dicota D31888 Full HD au meilleur prix en Belgique au rayon Webcams.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
DICOTA Webcam Pro Plus 4K
Promotions : 55,72 € au lieu de 88,00 €
32,28 € de réduction en ce moment !
DICOTA Webcam Pro Plus 4K
Prix actualisé le 03/04/2026 à 04:29
|Hercules Webcam D31888
Résolution vidéo maximale : 3840x2160 pixels.Fréquence d´images maximale : 60 fps.Interface : USB 2.0.Couleur du produit : noir.Systèmes d´exploitation Mac pris en charge : MacOS.› Voir plus de détails sur le produit.Dicota D31888 Résolution vidéo maximale : 3840x2160 pixels, Fréquence d´images maximale : 60 fps, Type de confidentialité : Cache webcam.Interface : USB 2.0, Couleur du produit : Noir, Type de montage : Clip/Support.Système d´exploitation Mac pris en charge : MacOS.Largeur : 106 mm, Profondeur : 57 mm, Hauteur : 53.5 mm.Marque : Dicota.Fabricant : DICOTA - MOBILE ACCESSORIES.Série : D31888.Dimensions du produit : 111x47 x 0.8 cm.
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 09:33
|
DICOTA Webcam PRO Plus 4K
DICOTA Webcam PRO Plus 4K
La Webcam PRO Plus 4K de DICOTA offre une qualité dimage exceptionnelle avec une résolution de 3840 x 2160 pixels pour des vidéos nettes et détaillées. Dotée dune fréquence dimage maximale de 60 ips elle garantit des flux vidéo fluides. Cette webcam propose une expérience audio immersive grâce à son système audio intégré. Linterface USB 2.0 assure une connexion rapide et fiable à votre ordinateur. Vous pouvez l
Prix actualisé le 03/04/2026 à 10:10
|
Dicota Pro Plus 4K (8 Mpx), Webcam, Noir
Dicota Pro Plus 4K (8 Mpx), Webcam, Noir
La webcam offre des images d'une grande netteté grâce à la résolution 4K. La balance des blancs automatique et la fonction de mise au point automatique permettent à la webcam de réaliser des vidéos de haute qualité malgré des conditions de faible luminosité. Le double microphone numérique intégré garantit que les conversations sont toujours naturelles et faciles à comprendre. Fixez la caméra à l'aide du clip réglable à l'endroit qui vous convient le mieux - sur un écran, un ordinateur portable ou sur le plateau d'un bureau - ou retirez le clip et vissez la webcam sur votre propre trépied. L'installation de logiciels supplémentaires ou de pilotes n'est pas nécessaire, car la caméra fonctionne en plug and play. Ainsi, il suffit de brancher le câble USB intégré (1. 5 m) de la caméra sur l'ordinateur portable ou l'ordinateur et la webcam est prête à fonctionner en quelques secondes. Couverture de la caméra pour protéger la vie privée. La webcam dispose d'une large compatibilité logicielle avec les principaux programmes de chat vidéo. Compatible avec Mac, Windows et autres périphériques compatibles USB-C.
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 05:06
|
DICOTA Webcam PRO Plus 4K - Webcam - couleur - 3840 x 2160 - 2160p - audio - USB 2.0
DICOTA Webcam PRO Plus 4K - Webcam - couleur - 3840 x 2160 - 2160p - audio - USB 2.0
Webcam Non communiqué DICOTA Webcam PRO Plus 4K - Webcam - couleur - 3840 x 2160 - 2160p - audio - USB 2.0
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 12:39
|Cherchez ce produit sur Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Webcam Dicota D31888 Full HD |
| Marque | DICOTA |
| EAN | 7640186416542 |
Microphone
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 57 mm |
| Hauteur | 53, 5 mm |
| Poids | 130 g |
| Largeur | 106 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 |
Logiciel
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
représentation / réalisation
| Auto focus | Oui |
| Balance des blancs | Auto |
| Plug and Play | Oui |
| point de vue diagonale | 110° |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Type de confidentialité | Couvercle de confidentialité |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85258900 |
Design
| Longueur de câble | 1, 5 m |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Rotation | Oui |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Base 360 ° | Oui |
| Interface | USB 2.0 |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
Produits similaires

Logitech C920s Pro Hd Webcam
À partir de 62,06 €
10 marchands

Logitech Webcam C920 Hd Pro (960-001055)
À partir de 55,95 €
9 marchands

Logitech Webcam Brio 300 Fhd Graphite (960-001436)
À partir de 49,97 €
9 marchands

HP 430 - Webcam - couleur - 1920 x 1080
À partir de 50,19 €
7 marchands

Sandberg USB Webcam Pro
À partir de 61,39 €
6 marchands

Logitech Webcam C930e - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - audio - USB 2.0 - H.264
À partir de 66,99 €
6 marchands

LOGITECH - Webcam 1920 x 1080 pixels USB 2.0 - C925E - Noir
À partir de 54,99 €
6 marchands

Webcam LOGITECH Brio 300 Full HD avec micro - Rose
À partir de 41,99 €
6 marchands

Webcam Logitech Brio 300 Full HD Blanc
À partir de 49,41 €
6 marchands

Webcam Verbatim AWC-03 4K Ultra HD - noir - TU
À partir de 60,99 €
5 marchands

- Logitech - Logitech BRIO 305 - webcam
À partir de 51,99 €
5 marchands

Trust Webcam Taxon Qhd 2k Eco Noir (24732)
À partir de 49,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Insta360 Webcam Link 2c Standard Edition
À partir de 135,00 €
10 marchands

Insta 360 Link 2 - 4K webcam - automatisch
À partir de 184,90 €
10 marchands

Logitech C920s Pro Hd Webcam
À partir de 62,06 €
10 marchands

Logitech Webcam C920 Hd Pro (960-001055)
À partir de 55,95 €
9 marchands

Webcam LOGITECH BRIO 4K GRAPHITE
À partir de 116,90 €
9 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec deux Micros à réduction de bruit Graphite
À partir de 86,58 €
9 marchands

Logitech Webcam Brio 300 Fhd Graphite (960-001436)
À partir de 49,97 €
9 marchands

Webcam Logitech MX Brio 4K UHD Gris Pâle
À partir de 145,99 €
8 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec Deux Micros à Réduction de Bruit Blanc
À partir de 92,20 €
8 marchands

Logitech C922 Pro - Webcam - Streaming - Full HD 1080p/30fps - Zwart
À partir de 80,00 €
8 marchands

Logitech Webcam Brio 100 Full Hd Noir (960-001585)
À partir de 39,68 €
8 marchands

OBSBOT Tiny 2 Lite
À partir de 170,00 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
