Webcam - RAZER - Kiyo
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Webcam - RAZER - Kiyo : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Webcam - RAZER - Kiyo au meilleur prix en Belgique au rayon Webcams.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Webcam - RAZER - Kiyo - Éclairage circulaire - HD 720p - Autofocus
Webcam - RAZER - Kiyo - Éclairage circulaire - HD 720p - Autofocus
La Razer Kiyo est une webcam USB idéale pour le streaming offrant une résolution HD 720p à 60 FPS. Son éclairage circulaire intégré et son autofocus garantissent des images claires et lumineuses. Compatible avec les logiciels populaires comme Open Broadcaster et Xsplit elle est parfaite pour les créateurs de contenu.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 10:16
|Razer Webcam Kiyo
Razer Kiyo.Megapixels : 4 MP, Vitesse d´image maximale : 60 pps, Format vidéo pris en charge : 360p, 480p, 720p, 1080p.Interface : USB, Couleur du produit : Noir, Type de fixation : Clip/Support.Système d´exploitation Windows pris en charge : Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1.Mémoire vive minimale : 500 Mo.Spécifications : - Quantité : 1.- Système d´exploitation Windows pris en charge : Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1.- Manuel utilisateur : Oui.- Mémoire vive minimale : 500 Mo.- Indicateurs LED : Oui.- Type de direction du microphone : Omnidirectionnel.- Nombre de microphones : 1.- Microphone intégré : Oui.- Longueur du câble : 1,5 m.- Type de fixation : Clip/Support.- Couleur du produit : Noir.- Interface : USB.- Vitesse d´image maximale : 60 pps.- Autofocus : Oui.- Format vidéo pris en charge : 360p, 480p, 720p, 1080p.- Full HD : Oui.- Megapixels : 4 MP.- Éclairage minimum : 10 lx.- Résolution d´image fixe : 2688 x 1520.
Prix inchangé depuis le 26/01/2026 à 17:57
|
Razer Kiyo - USB Webcam - voor Streaming - Ingebouwde Ringlamp - 1080p HD-video - Zwart
Razer Kiyo - USB Webcam - voor Streaming - Ingebouwde Ringlamp - 1080p HD-video - Zwart
De Razer Kiyo is ‘s werelds eerste desktopcamera met een afstelbare ringlamp. Dit resulteert in een integrale oplossing die zonder extra accessoires hoogwaardige beelden en professionele verlichting biedt. Twaalf helderheidsniveaus dragen bij aan ideale verlichting in elke omgeving. Streamers hoeven zo niet langer voor gebrek aan licht te compenseren met lagere framesnelheden. De HD-video-output bedraagt 720p bij 60 FPS (tot 1.080p bij 30 FPS).De Razer Kiyo is compatibel met Open Broadcaster Software en XSplit. Kenmerken: Ringlamp met afstelbare verlichtingsniveaus. 720p 60FPS HD-video (tot 1.080p bij 30 FPS) voor een optimale streaming kwaliteit. Compatibel met Open Broadcaster Software en Xsplit voor eenvoudig live streamen. Snelle en accurate automatische focus voor naadloos scherpe beelden. Compact en draagbaar met een complete mobiele streaming-configuratie. Camera en standaard met scharnier volledig afstelbaar voor elke configuratie. Camera Specificaties: Type aansluiting: USB2.0. Beeldresolutie: 4 megapixels. Videoresolutie: 1080p bij 30 FPS / 720p bij 60 FPS / 480p bij 30 FPS / 360p bij 30 FPS. Videocodering: YUY2/MJPEG of H.264. Resolutie van stilstaande beelden: 2.688 x1.520. Aanpasbare beeldkwaliteitsinstellingen: Ja. Diagonaal gezichtsveld: 81,6 graden. Type focus: Automatisch. Montage-opties: L-beugel en driepootverbinding (niet meegeleverd). Kabellengte: gevlochten kabel van 1,5 meter. Ringlamp Specificaties: Verlichting: 12 witte leds. Kleurtemperatuur: 5.600K daglicht. Led-diffuser: melkwit. Knoppen: 12-staps ringverstelling. Helderheid: 10 Lux bij 1 m. Microfoon Specificaties: Audio codec: 16-bits 48 KHz. Richtingskarakteristiek: omnidirectioneel. Gevoeligheid: -38 dB.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 00:25
|
Razer Kiyo - Webcam - couleur - 4 MP - 1920 x 1080 - audio - USB 2.0 - MJPEG, H.264, YUV2
Razer Kiyo - Webcam - couleur - 4 MP - 1920 x 1080 - audio - USB 2.0 - MJPEG, H.264, YUV2
Webcam Razer Razer Kiyo - Webcam - couleur - 4 MP - 1920 x 1080 - audio - USB 2.0 - MJPEG, H.264, YUV2
Prix inchangé depuis le 20/03/2026 à 01:01
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Webcam - RAZER - Kiyo |
| Marque | Razer |
| EAN | 8886419377108 |
Microphone
| Microphone intégré | Oui |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Nombre de microphones | 1 |
Contenu de l'emballage
| Guide d'utilisation | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 69 mm |
| Hauteur | 0, 48 mm |
| Poids | 390 g |
| Largeur | 69 mm |
Configuration minimale du système
| Mémoire vive (RAM) minimale | 500 Mo |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 |
| Largeur du colis | 175 mm |
| Volume de l'emballage | 420 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 439 g |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Profondeur du colis | 175 mm |
Logiciel
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
représentation / réalisation
| Auto focus | Oui |
| Résolution de la capture Photo | 2688 x 1520 |
| Illumination minimum | 10 lux |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Mégapixel | 4 MP |
| Résolution vidéo maximale | 2688 x 1520 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 360p, 480p, 720p, 1080p |
| Format vidéo pris en charge | YUY2 |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Fonction photo | Oui |
| Résolution d'image maximale | 2688 x 1520 pixels |
Données logistiques
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 9006990000 |
Design
| Longueur de câble | 1, 5 m |
| Voyants | Oui |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Interface | USB |
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Logitech C920s Pro Hd Webcam
À partir de 62,06 €
10 marchands

Logitech Webcam Brio 300 Fhd Graphite (960-001436)
À partir de 49,97 €
9 marchands

Logitech Webcam C920 Hd Pro (960-001055)
À partir de 55,95 €
9 marchands

Logitech C922 Pro - Webcam - Streaming - Full HD 1080p/30fps - Zwart
À partir de 57,99 €
8 marchands

HP 430 - Webcam - couleur - 1920 x 1080
À partir de 50,19 €
7 marchands

Webcam Logitech Brio 300 Full HD Blanc
À partir de 49,41 €
6 marchands

Sandberg USB Webcam Pro
À partir de 61,39 €
6 marchands

Logitech Webcam C930e - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - audio - USB 2.0 - H.264
À partir de 66,99 €
6 marchands

LOGITECH - Webcam 1920 x 1080 pixels USB 2.0 - C925E - Noir
À partir de 54,99 €
6 marchands

- Logitech - Logitech BRIO 305 - webcam
À partir de 51,99 €
5 marchands

Trust Webcam Taxon Qhd 2k Eco Noir (24732)
À partir de 49,99 €
5 marchands

Webcam Verbatim AWC-03 4K Ultra HD - noir - TU
À partir de 60,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Logitech C920s Pro Hd Webcam
À partir de 62,06 €
10 marchands

Insta360 Webcam Link 2c Standard Edition
À partir de 135,00 €
10 marchands

Insta 360 Link 2 - 4K webcam - automatisch
À partir de 184,90 €
10 marchands

Logitech Webcam Brio 300 Fhd Graphite (960-001436)
À partir de 49,97 €
9 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec deux Micros à réduction de bruit Graphite
À partir de 86,58 €
9 marchands

Logitech Webcam C920 Hd Pro (960-001055)
À partir de 55,95 €
9 marchands

Webcam LOGITECH BRIO 4K GRAPHITE
À partir de 116,90 €
9 marchands

Webcam Logitech MX Brio 4K UHD Gris Pâle
À partir de 145,99 €
8 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec Deux Micros à Réduction de Bruit Blanc
À partir de 92,20 €
8 marchands

Logitech C922 Pro - Webcam - Streaming - Full HD 1080p/30fps - Zwart
À partir de 57,99 €
8 marchands

Logitech Webcam Brio 100 Full Hd Noir (960-001585)
À partir de 39,68 €
8 marchands

OBSBOT Tiny 2 4K
À partir de 331,00 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
