Vidéoprojecteur Awol Vision LTV-3000 4K UHD Gris
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Vidéoprojecteur Awol Vision LTV-3000 4K UHD Gris : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Vidéoprojecteur Awol Vision LTV-3000 4K UHD Gris au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Vidéoprojecteurs Awol LTV-3000 Pro
Vidéoprojecteurs Awol LTV-3000 Pro
Vidéoprojecteur laser 4K Tri-chroma ultra-courte focale Awol LTV-3000 Pro
Prix inchangé depuis le 21/01/2026 à 09:30
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Vidéoprojecteur Awol Vision LTV-3000 4K UHD Gris |
| Marque | AWOL Vision |
| EAN | 0850025255844 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
Système d'objectif
| Valeur | 2 |
| Ratio de projection | 0.25:1 |
Réseau
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Wifi | Oui |
Contenu de l'emballage
| Type de télécommande | IR/Bluetooth |
| Télécommande fournie | Oui |
Connectivité
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Port de sortie S/PDIF | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 736 mm |
| Profondeur | 353 mm |
| Poids du paquet | 13, 1 kg |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 9, 5 kg |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Profondeur du colis | 495 mm |
| Largeur | 599 mm |
Source de lumière
| Durée de vie de la source lumineuse | 25000 h |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Luminosité de la source lumineuse | 3000 lm |
Caractéristiques
| Niveau sonore | 27 dB |
| Reflet d'écran | Oui |
| Version du système d'exploitation | Android 9.0 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Système d'exploitation installé | Android TV |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Technologies de décodage audio | DTS Virtual:X, Dolby Atmos |
| Décodeurs audio intégrés | DTS Virtual:X, Dolby Atmos |
| Puissance évaluée de RMS | 36 W |
Projecteur
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Résolution native du projecteur | UHD 4K (3840x2160) |
| Technologie de projection | DMD |
| Taux de contraste | 2500:1 |
| Taille d'écran compatible | 2032 - 3810 mm (80 - 150") |
| Luminosité du projecteur | 3000 ANSI lumens |
Puissance
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 185 W |
Vidéo
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Pris en charge les technologies 3D | Samsung Active 3D |
Support de stockage
| Mémoire interne | 3 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
Design
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Epson Projecteur laser 4K PRO-UHD EH-LS800W
À partir de 2 510,98 €
8 marchands

Epson Projecteur laser 4K PRO-UHD EH-LS800B
À partir de 2 510,98 €
8 marchands

LG HU915QE - Vidéoprojecteur Ultra Courte Focale - Vidéoprojection
À partir de 2 282,14 €
6 marchands

Epson Projecteur EH-LS650B UHD
À partir de 2 105,89 €
5 marchands

Optoma ZK551 DLP PROJECTOR (4K, 5100 lm, 1.4:1), Projecteur, Blanc
À partir de 2 578,99 €
4 marchands

BenQ W2710 Vidéoprojecteur Home Cinéma 4K UHD avec HDR-Pro 2200 ANSI Lumens
À partir de 2 325,58 €
Rakuten
LG HU810PW - DLP Laser UHD 4K - 2700 Lumens
À partir de 2 990,00 €
Son-video
Vidéoprojecteur BenQ TK860i 4K UHD Blanc et Gris
À partir de 2 595,49 €
Amazon
Vidéoprojecteur Hisense Laser TV 120L5HA Blanc et Gris
À partir de 2 499,00 €
Amazon
BenQ W4000i - Vidéoprojecteur UHD 4K - Vidéoprojection
À partir de 2 899,00 €
AmazonLes plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 659,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 698,90 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 045,07 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs JMGO N1S SE
À partir de 646,00 €
10 marchands

Vidéoprojecteur home cinéma OPTOMA PK32 Photon Life
À partir de 679,00 €
10 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi Horizon S Pro 4K UHD Blanc
À partir de 999,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.