InFocus Modèle de projecteur multimédia P139 WXGA
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent InFocus Modèle de projecteur multimédia P139 WXGA : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter InFocus Modèle de projecteur multimédia P139 WXGA au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
InFocus InFocus Quantum Laser Superior Series INL2166 - Projecteur DLP - laser à solides - 3D - 5000 lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10
InFocus InFocus Quantum Laser Superior Series INL2166 - Projecteur DLP - laser à solides - 3D - 5000 lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10
Ecran (projecteur) / Type=Projecteur DLP;Entrée vidéo / Interfaces vidéo=HDMI;Ecran (projecteur) / Portabilité=Non portable;Lampe de projecteur / Type de lampe=Laser à solides;Ecran (projecteur) / Rapport de contraste d'image=300000:1;Entrée vidéo / Interfaces vidéo=VGA;Luminosité (en lumens)=5000 lumens;Entrée vidéo / Interfaces vidéo=Composite video;Caractéristiques d'environnement / Niveau sonore=30;Dimensions et poids / Hauteur=26.5;Ecran (projecteur) / Utilisation recommandée du projecteur=Présentation et multimédia;Dimensions et poids / Largeur=33.7;Sortie audio / Puissance de sortie=10 W;Couleur générique=Blanc;En-tête / Gamme de Produits=InFocus Quantum Laser Superior Series;Projecteur / 3D=Oui;Type de Produit=Projecteur DLP;En-tête / Marque=InFocus;En-tête / Modèle=INL2166;Dimensions et poids / Profondeur=11.93;Divers / Catégorie de couleur=Blanc;Dimensions et poids / Poids=4.2;En-tête / Fabricant=InFocus;Projecteur / Résolution native=1280 x 800;Titre=InFocus Quantum Laser Superior Series INL2166 - Projecteur DLP - laser à solides - 3D - 5000 lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 15:41
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | InFocus Modèle de projecteur multimédia P139 WXGA |
| Marque | InFocus |
| EAN | 0850031865006 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 85% |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 10000 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 85% |
| Température hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
Système d'objectif
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Manuel |
| Mise au point | Manuel |
Réseau
| Smart TV | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Contenu de l'emballage
| Type de télécommande | IR |
| Contenu de l'emballage | Projector, IR Remote Control (no Batteries), Power Cord, VGA Cable, Projector, Setup Guide. |
| Piles fournies | Non |
| Télécommande fournie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
Connectivité
| Entrée AUX | Oui |
| Type d'interface série | RJ-45, RS-232 |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Version HDMI | 1.4/2.0 |
| Port DVI | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 119, 3 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 4, 2 kg |
| Largeur | 337 mm |
Source de lumière
| Durée de vie de la source lumineuse | 30000 h |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
Caractéristiques
| Certification | CE, EAC, RoHS, cTUVus, CCC, FCC, FDA, NOM, PSB, BIS WEEE, RoHS |
| Niveau sonore | 30 dB |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
Projecteur
| Format d'image | 16:10 |
| Taille de matrice | 1, 65 cm (0.65") |
| Projecteur intelligent | Non |
| Synchronisation verticale (max) | 0, 12 kHz |
| Synchronisation horizontale (min) | 15 kHz |
| Taux de contraste | 300000:1 |
| Synchronisation verticale (min) | 0, 023 kHz |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280x800) |
| Luminosité du projecteur | 5000 ANSI lumens |
| Distance de projection | 1 - 7, 7 m |
| Synchronisation horizontale (max) | 100 kHz |
| Technologie de projection | DLP |
| Uniformité | 85% |
Puissance
| Consommation (max) | 211 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 157 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
Vidéo
| Compatibilité 3D | Oui |
| Full HD | Non |
| Résolutions graphiques prises en charge | 4096 x 2160 |
Écran
| Écran integré | Non |
Support de stockage
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
Design
| Port de câble antivol | Oui |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

Benq Projecteur Lh750 Full Hd 5000lm
À partir de 1 299,00 €
7 marchands

Epson EB-685Wi - Tri-LCD WXGA - 3500 Lumens
À partir de 1 597,99 €
6 marchands

Optoma Projecteur E9PD7M601EZ1 4000 lm 1920 x 1080 px
À partir de 1 661,00 €
6 marchands

LG Electronics Projecteur HU715QW UST CineBeam 4K UHD HDMI
À partir de 1 597,87 €
6 marchands

Optoma ZK420UST (DHU, 4200 lm, 0.25:1), Projecteur, Blanc
À partir de 2 055,00 €
6 marchands

Epson Projecteur EH-LS650B UHD
À partir de 2 105,89 €
5 marchands

Panasonic Projecteur PT-VMZ51
À partir de 1 999,00 €
5 marchands

Epson Projecteur Eb-760wi Wxga 3lcd
À partir de 1 810,85 €
4 marchands

Vidéo Projecteur 3LCD - ENJOYDEAL - EB-695Wi - 3500 lumens - WXGA - HDMI, VGA
À partir de 1 624,43 €
4 marchands

Projecteur Laser ViewSonic X2000B-4K Noir
À partir de 1 290,00 €
2 marchands

LG LG 55VL5F - Classe de diagonale 55" VL5F Series écran LCD rétro-écl...
À partir de 1 547,00 €
Rakuten
Projecteur DLP INFOCUS IN138HD/1080p - 4000 lumens - 28500:1 - 3xHDMI
À partir de 1 547,62 €
AmazonLes plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 659,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 047,11 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 699,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs JMGO N1S SE
À partir de 646,00 €
10 marchands

Epson Projecteur 4K PRO-UHD EH-TW7100
À partir de 1 193,26 €
10 marchands

JMGO N1S Ultimate 4K
À partir de 1 677,90 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.