Vidéoprojecteur Infocus Quantum LED Crusader GrandMaster Violet minuit
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Vidéoprojecteur Infocus Quantum LED Crusader GrandMaster Violet minuit : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Vidéoprojecteur Infocus Quantum LED Crusader GrandMaster Violet minuit au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Vidéoprojecteur Infocus Quantum LED Crusader Grand Master Violet minuit
Vidéoprojecteur Infocus Quantum LED Crusader Grand Master Violet minuit
Prix actualisé le 01/04/2026 à 18:01
|
Infocus Crusader Grand Master IN3028SL (Full HD, 1.2:1), Projecteur, Violet
Infocus Crusader Grand Master IN3028SL (Full HD, 1.2:1), Projecteur, Violet
Le projecteur InFocus Crusader Grand Master IN3028SL est un puissant projecteur pour les entreprises et les écoles, équipé de la technologie LED de pointe. Avec une résolution native de 1080p (1920x1080), il offre des images nettes et une luminosité impressionnante de 1200 lumens. La technologie de projection permet une utilisation flexible sur des surfaces de projection allant de 22 à 130 pouces, ce qui le rend idéal pour divers environnements de présentation. La durée de vie de la source lumineuse LED atteint jusqu'à 25 000 heures, garantissant une utilisation à long terme sans remplacement fréquent de l'ampoule. Le projecteur prend également en charge différents formats 3D et offre une variété d'options de connexion, y compris HDMI et USB, ainsi que des options de transmission sans fil via Wi-Fi et Bluetooth. Avec un niveau de bruit de seulement 28 dB, le projecteur fonctionne silencieusement et ne perturbe pas les présentations importantes ou les cours. - Autofocus pour une utilisation facile - Prise en charge des formats 3D pour des présentations immersives - Transmission sans fil via Wi-Fi et Bluetooth - Télécommande incluse - Fonctions multimédias pour une utilisation polyvalente.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:44
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Vidéoprojecteur Infocus Quantum LED Crusader GrandMaster Violet minuit |
| Marque | InFocus |
| EAN | 0850066082065 |
Système d'objectif
| Capacité du zoom | Oui |
| Ratio de projection | 1.2:1 |
| Mise au point | Auto |
Réseau
| Bluetooth | Oui |
| Smart TV | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Wifi | Oui |
Contenu de l'emballage
| Type de télécommande | IR |
| Télécommande fournie | Oui |
Connectivité
| Entrée AUX | Oui |
| Version HDMI | 2.0 |
| Port de sortie S/PDIF | Oui |
| Port DVI | Non |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 235 mm |
| Profondeur | 187 mm |
| Poids du paquet | 4, 05 kg |
| Hauteur | 157 mm |
| Hauteur du colis | 225 mm |
| Poids | 3, 06 kg |
| Profondeur du colis | 235 mm |
| Largeur | 198 mm |
Source de lumière
| Durée de vie de la source lumineuse | 25000 h |
| Type de source lumineuse | LED |
Caractéristiques
| Protection par mot de passe | Non |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Niveau sonore | 28 dB |
| Reflet d'écran | Oui |
| Apps vidéos | Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Décodeurs audio intégrés | Audio Dolby |
Projecteur
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920x1080) |
| Technologie de projection | LED |
| Taille d'écran compatible | 558, 8 - 3302 mm (22 - 130") |
| Projecteur intelligent | Non |
| Luminosité du projecteur | 1200 ISO lumens |
Puissance
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
| Tension d'entrée AC | 18 V |
| Source d'alimentation | CC |
| Consommation électrique typique | 100 W |
Vidéo
| Température de couleur réglable | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Full HD | Oui |
| Système de format du signal analogique | Non pris en charge |
| Modes couleur vidéo | Standard, Vif |
| Formats 3D pris en charge | Côte à côte, Haut et bas |
Écran
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 1, 19 cm (0.47") |
Support de stockage
| Mémoire interne | 2 Go |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
Données logistiques
| Quantité | 1 pièce(s) |
Design
| position de marché | Professionnel |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Violet |
Les plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 659,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 698,90 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 045,07 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs JMGO N1S SE
À partir de 646,00 €
10 marchands

Vidéoprojecteur home cinéma OPTOMA PK32 Photon Life
À partir de 679,00 €
10 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi Horizon S Pro 4K UHD Blanc
À partir de 999,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.