Nebula Nebula Capsule - Projecteur DLP - 100 ANSI lumens - WVGA (854 x...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Nebula Nebula Capsule - Projecteur DLP - 100 ANSI lumens - WVGA (854 x... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Nebula Nebula Capsule - Projecteur DLP - 100 ANSI lumens - WVGA (854 x... au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Projecteur DLP Nebula Capsule - ANKER - WVGA (854 x 480) - 16:9 - 100 ANSI lumens
Projecteur DLP Nebula Capsule - ANKER - WVGA (854 x 480) - 16:9 - 100 ANSI lumens
Le projecteur DLP Nebula Capsule de la marque ANKER offre une résolution WVGA (854 x 480) avec un rapport hauteur/largeur natif de 16:9. Il dispose dune luminosité de 100 ANSI lumens et dun rapport de contraste de 400:1. Ce projecteur portable intelligent combine laccès aux assistants intelligents avec une image et un son immersifs.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 14:11
|
Nebula Nebula Capsule - Projecteur DLP - 100 ANSI lumens - WVGA (854 x 480) - 16:9
Nebula Nebula Capsule - Projecteur DLP - 100 ANSI lumens - WVGA (854 x 480) - 16:9
Projecteur / Résolution native=854 x 480;Ecran (projecteur) / Type=Projecteur DLP;Origine_import=hightech_minimaliste;En-tête / Modèle=Capsule;Entrée vidéo / Interfaces vidéo=HDMI;Titre=Nebula Capsule - Projecteur DLP - 100 ANSI lumens - WVGA (854 x 480) - 16:9;Type de Produit=Projecteur DLP;Sortie audio / Puissance de sortie=5 W;Dimensions et poids / Profondeur=6.8;En-tête / Fabricant=Nebula;Divers / Catégorie de couleur=Noir;Cnet Inline Content=Nebula,D4111311;Ecran (projecteur) / Portabilité=Poche;Couleur générique=Noir;Dimensions et poids / Largeur=6.8;En-tête / Gamme de Produits=Nebula;Luminosité (en lumens)=100 lumens;Ecran (projecteur) / Dimensions maximales d'image=254;Dimensions et poids / Hauteur=12;Ecran (projecteur) / Utilisation recommandée du projecteur=Présentation et multimédia;Dimensions et poids / Poids=420;Ecran (projecteur) / Rapport de contraste d'image=400:1
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:21
|Comparer les 2 offres (produits d'occasion et/ou reconditionnés)
Nebula Capsule - Projecteur DLP - 100 ANSI lumens - WVGA (854 x 480) - 16:9
Nebula Capsule - Projecteur DLP - 100 ANSI lumens - WVGA (854 x 480) - 16:9
Projecteur / Résolution native=854 x 480;Ecran (projecteur) / Type=Projecteur DLP;Origine_import=hightech_minimaliste;En-tête / Modèle=Capsule;Entrée vidéo / Interfaces vidéo=HDMI;Titre=Nebula Capsule - Projecteur DLP - 100 ANSI lumens - WVGA (854 x 480) - 16:9;Type de Produit=Projecteur DLP;Sortie audio / Puissance de sortie=5 W;Dimensions et poids / Profondeur=6.8;En-tête / Fabricant=Nebula;Divers / Catégorie de couleur=Noir;Cnet Inline Content=Nebula,D4111311;Ecran (projecteur) / Portabilité=Poche;Couleur générique=Noir;Dimensions et poids / Largeur=6.8;En-tête / Gamme de Produits=Nebula;Luminosité (en lumens)=100 lumens;Ecran (projecteur) / Dimensions maximales d'image=254;Dimensions et poids / Hauteur=12;Ecran (projecteur) / Utilisation recommandée du projecteur=Présentation et multimédia;Dimensions et poids / Poids=420;Ecran (projecteur) / Rapport de contraste d'image=400:1
Prix inchangé depuis le 18/03/2026 à 15:15
|
Projecteur DLP Nebula Capsule - ANKER - WVGA (854 x 480) - 16:9 - 100 ANSI lumens
Projecteur DLP Nebula Capsule - ANKER - WVGA (854 x 480) - 16:9 - 100 ANSI lumens
Le projecteur DLP Nebula Capsule de la marque ANKER offre une résolution WVGA (854 x 480) avec un rapport hauteur/largeur natif de 16:9. Il dispose dune luminosité de 100 ANSI lumens et dun rapport de contraste de 400:1. Ce projecteur portable intelligent combine laccès aux assistants intelligents avec une image et un son immersifs.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 14:11
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Nebula Nebula Capsule - Projecteur DLP - 100 ANSI lumens - WVGA (854 x... |
| Marque | Anker |
| EAN | 0848061050516 |
Système d'objectif
| Ratio de projection | 1.3:1 |
Réseau
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 0 |
| Wifi | Oui |
Autres caractéristiques
| Port RS-232 | 0 |
Connectivité
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0 |
| Entrée S-Vidéo | 0 |
| Quantité de ports Micro-USB | 1 |
| Entrée vidéo composite | 0 |
| Port DVI | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Processeur
| Modèle de processeur | A7 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 215 mm |
| Profondeur | 67, 8 mm |
| Poids du paquet | 900 g |
| Hauteur | 119, 9 mm |
| Hauteur du colis | 87, 5 mm |
| Poids | 419, 5726 g |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Largeur | 67, 8 mm |
Caractéristiques
| Version du système d'exploitation | 7, 1 |
| Système d'exploitation installé | Android TV |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
Projecteur
| Correction du trapèze, verticale | -40 - 40° |
| Distance de projection | 0, 58 - 3, 08 m |
| Résolution native du projecteur | WVGA (854x480) |
| Technologie de projection | DLP |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Taille d'écran compatible | 508 - 2540 mm (20 - 100") |
| Projecteur intelligent | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité du projecteur | 100 ANSI lumens |
Puissance
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Source d'alimentation | Batterie |
Écran
| Écran integré | Non |
Support de stockage
| Capacité de stockage interne | 8 Go |
| Mémoire interne | 1 Go |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
Design
| position de marché | Portable |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
Produits similaires

Optoma W400LVE - DLP WXGA - 4000 Lumens
À partir de 397,37 €
7 marchands

Acer M311 - Projecteur DLP - portable - 3D - 4500 ANSI lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - 802.11b/g/n sans fil
À partir de 469,13 €
6 marchands

Projecteur DLP portable BENQ MX560 - 3D - 4000 ANSI lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3
À partir de 360,00 €
6 marchands

Projector Optoma X309ST 3700 lm White
À partir de 492,00 €
6 marchands

Acer Vero PD2327W DLP LED WXGA - 3200 Lumens
À partir de 525,10 €
5 marchands

Projecteur - ACER - X119H - SVGA - 800 x 600 - 4800 Lumens - 20,000:1 - HDMI - PC A
À partir de 340,49 €
5 marchands

Acer S1286H beamer/projector 3500 ANSI lumens DLP XGA (1024x768) Ceiling-mounted projector Wit
À partir de 478,00 €
5 marchands

Acer Projecteur P1257i 4500 Lumens
À partir de 495,10 €
5 marchands

Acer Projecteur X1228i
À partir de 372,30 €
5 marchands

Acer Projecteur P1157i 4500 Lumens
À partir de 438,10 €
5 marchands

Acer S1386WHN - Projecteur DLP - 3D - 3600 lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - 720p
À partir de 511,16 €
4 marchands

Acer AOpen Fire Legend QF16ATV - Projecteur LCD - 550 ANSI lumens - Fu...
À partir de 547,99 €
4 marchands
Les plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 659,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 047,11 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 699,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs JMGO N1S SE
À partir de 646,00 €
10 marchands

Epson Projecteur 4K PRO-UHD EH-TW7100
À partir de 1 193,26 €
10 marchands

Vidéoprojecteur home cinéma OPTOMA PK32 Photon Life
À partir de 679,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.