Nebula Vidéoprojecteur Anker Cosmos 4K UHD SE Gris
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Nebula Vidéoprojecteur Anker Cosmos 4K UHD SE Gris : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Nebula Vidéoprojecteur Anker Cosmos 4K UHD SE Gris au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Anker Nebula Cosmos 4K SE Smart Draagbare Projector 4K UHD (3840 x 2160) Resolutie 1800 ANSI Lumen Laser/LED Hybride Technologie Dolby Vision 200" Maximaal Schermformaat Google TV Ingebouwde 2x15W Speakers
Anker Nebula Cosmos 4K SE Smart Draagbare Projector 4K UHD (3840 x 2160) Resolutie 1800 ANSI Lumen Laser/LED Hybride Technologie Dolby Vision 200" Maximaal Schermformaat Google TV Ingebouwde 2x15W Speakers
Geniet van een 4k Ultra HD bioscoopervaring met ondersteuning voor Dolby Vision HDR Innovatieve HybridBeam technologie combineert LED en laser voor heldere 1.800 ANSI lumen lichtopbrengst Slimme Google TV interface voor streaming met officiële Netflix 4K ondersteuning Automatische setup door AI gestuurde autofocus en obstakel vermijding NebulaMaster™ beeldprocessor optimaliseert elk frame voor natuurgetrouwe kleuren Projecteert meer dan 1 miljard kleuren voor een ongekend realistische weergave Voor de beste geluidservaring raden wij externe speakers of een soundbar aan Geniet van de ultieme bioscoopervaring met deze slimme 4K beamer die automatisch het perfecte beeld instelt De Nebula Cosmos 4K SE is een innovatieve smart beamer die 4K Ultra HD beeldkwaliteit combineert met de nieuwste technologieën. Deze stijlvolle projector onderscheidt zich door de unieke HybridBeam technologie die laser en LED samenbrengt voor optimale prestaties. Met een resolutie van 3840x2160 pixels en een lichtopbrengst van 1.800 ANSI lumen tovert deze beamer elke woonkamer om in een thuisbioscoop. In een verduisterde ruimte kun je genieten van projecties tot 3 meter breed. De geavanceerde lichtbron levert meer dan 1 miljard kleuren voor een natuurgetrouwe weergave en gaat in de zuinige modus tot wel 30.000 uur mee! Deze beamer is uitgerust met Google TV en heeft officiële ondersteuning voor Netflix in 4K kwaliteit. Je hebt direct toegang tot al je favoriete streaming diensten zonder extra apparatuur. De interface leert van je kijkgedrag en doet persoonlijke aanbevelingen voor nieuwe content die bij jouw smaak past. Best cool toch Ontzorgd door slimme installatie technieken De ondersteuning voor Dolby Vision HDR zorgt voor adembenemende contrasten en levendige kleuren. De NebulaMaster™ beeldprocessor optimaliseert continu elk frame voor de beste kijkervaring. Dankzij de IEA 4.0 technologie past de beamer het beeld automatisch aan op je ruimte met functies als autofocus, automatische keys...
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 01:41
|
Vidéoprojecteur Anker anker cosmos
Vidéoprojecteur Anker anker cosmos
Vidéoprojecteur Anker anker cosmosCaracteristiques principales : Taille de limage : 60-180.Résolution maximale (Largeur) : 3840 pixels.Résolution maximale (Longueur) : 2160 pixels.Zoom image : Auto.Définition : 4K (UHD).Contraste (:1) : 400.Luminosité projecteur : 1800 lumens.Système de projection : Laser.Distance de projection : 43 m.Rapport de projection : 1.2.Focale : Standard.Type décran de proj
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 14:11
|
Nebula Cosmos Laser 4K SE (1800 lm, 1.2:1), Projecteur, Argent
Nebula Cosmos Laser 4K SE (1800 lm, 1.2:1), Projecteur, Argent
Transformez n'importe quelle pièce en home cinéma 4K. Créez une grande sensation de cinéma partout - profitez des films sous les étoiles, au lit ou dans le salon. Idéal pour une utilisation à la maison ou à l'extérieur. Profitez de plus de détails, de couleurs réalistes et d'un contraste impressionnant avec Dolby Vision. Des images à couper le souffle et une vivacité améliorée. La technologie exclusive HybridBeam combine des sources lumineuses LED et laser pour fournir 1 800 lumens ANSI et 1,07 milliard de couleurs. Des couleurs naturelles dans chaque image grâce au moteur NebulaMaster exclusif. Des visualisations sur grand écran, directement chez vous. Déplacez-vous sans effort d'une pièce à l'autre. La poignée en silicone souple assure un transport confortable et facile - parfait pour passer d'une pièce à l'autre. Intelligent et sans faille. IEA (Intelligent Environment Adaptation) 4.0 offre une expérience de visionnage ininterrompue avec une installation rapide et des ajustements transparents pour que vous ne manquiez pas un seul instant de vos films préférés. Le premier projecteur avec Netflix 4K officiel et Dolby Vision. Accédez à plus de 10.000 applications, y compris Netflix en 4K avec Google TV - pas de sideloading ou de dongles externes nécessaires. Un son stéréo digne d'une salle de cinéma. Profitez d'un son Dolby immersif avec des haut-parleurs doubles de 15 W qui transforment votre expérience de home cinéma en une aventure cinématographique. Contrôle vocal sans effort. Contrôlez votre projecteur, lancez des applications et recherchez des films ou des émissions uniquement à la voix. Diffusez du contenu depuis vos appareils. Élargissez vos possibilités de divertissement en diffusant depuis votre téléphone ou votre ordinateur portable. Une connectivité riche. Dispose d'une large gamme de connecteurs, y compris HDMI 2.1 eARC pour des transmissions vidéo et audio de haute qualité, prenant en charge 4K à 60Hz avec transmission sans perte.
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 05:19
|
Vidéoprojecteurs Nebula Cosmos 4K SE
Vidéoprojecteurs Nebula Cosmos 4K SE
Vidéoprojecteur Cosmos 4K SE
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 03:32
|
Vidéoprojecteur Anker Cosmos 4K UHD SE Gris
Vidéoprojecteur Anker Cosmos 4K UHD SE Gris
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:03
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Nebula Vidéoprojecteur Anker Cosmos 4K UHD SE Gris |
| Marque | Nebula |
| EAN | 0194644056506 |
Système d'objectif
| Mise au point | Auto |
Réseau
| Bluetooth | Oui |
| Smart TV | Oui |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
Connectivité
| Entrée AUX | Oui |
| Version HDMI | 2.1 |
| Port DVI | Non |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
Processeur
| Intégré dans le processeur | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 317, 5 mm |
| Profondeur | 263 mm |
| Poids du paquet | 6, 42 kg |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 4, 85 kg |
| Hauteur du colis | 218 mm |
| Profondeur du colis | 334, 5 mm |
| Largeur | 165 mm |
Source de lumière
| Type de source lumineuse | Laser |
Caractéristiques
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Protection oculaire | Oui |
| Apps vidéos | Amazon Prime Video, Hulu, Netflix, YouTube |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Système d'exploitation installé | Google TV |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Décodeurs audio intégrés | Audio Dolby, Dolby Digital Plus |
| Puissance évaluée de RMS | 30 W |
Projecteur
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Résolution native du projecteur | UHD 4K (3840x2160) |
| Technologie de projection | DLP |
| Taille d'écran compatible | 508 - 5080 mm (20 - 200") |
| Projecteur intelligent | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité du projecteur | 1800 ANSI lumens |
Puissance
| Source d'alimentation | Secteur |
Écran
| Écran integré | Non |
Support de stockage
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
Design
| position de marché | Home cinema |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
Produits similaires

BenQ BENQ TK700 Projecteur DLP 4K Ultra HD (3840x2160) 16:9 3000 lm 10000:1
À partir de 932,88 €
10 marchands

Epson Projecteur 4K PRO-UHD EH-TW7100
À partir de 1 193,26 €
9 marchands

Epson Projecteur EH-TW6250 UHD
À partir de 890,30 €
8 marchands

JMGO N1S Infinity 4K
À partir de 1 249,00 €
7 marchands

Vidéoprojecteur Dangbei Mars Pro 2 4K UHD Gris + Stand dédié
À partir de 1 199,00 €
7 marchands

Vidéoprojecteur LG HU70LS LED 4K 1500 Lumens
À partir de 799,00 €
6 marchands

Xgimi Horizon Ultra
À partir de 1 148,90 €
6 marchands

Optoma UHD38x - Projecteur DLP - 3D - 4000 lumens - 3840 x 2160 - 16:9 - 4K
À partir de 1 152,21 €
5 marchands

Vidéoprojecteur Home-cinéma ViewSonic PX701-4K HDR Blanc
À partir de 949,00 €
5 marchands

Acer Projecteur H6815bd
À partir de 826,00 €
5 marchands

Ecran 4K UHD VIEWSONIC X100-4K - 3840x2160 - VGA, HDMI, USB - Garantie 2 ans
À partir de 1 122,73 €
4 marchands

Vidéoprojecteur Acer H6815ATV 4K UHD Blanc
À partir de 894,68 €
4 marchands
Les plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 698,90 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 045,07 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 709,00 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 903,30 €
11 marchands

Vidéoprojecteur home cinéma OPTOMA PK32 Photon Life
À partir de 679,00 €
10 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi Horizon S Pro 4K UHD Blanc
À partir de 999,00 €
10 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ TK710STi
À partir de 1 609,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.